Гость
Статьи
отказалась от хлеба и …

отказалась от хлеба и сладкого

утром овсянка ,в обед обычная еда, на ужин салат с скапустой-много, правда кофе рааз в день пью с сахаром ,порции уменьшила,а отвес 300 грамм в день... за 4 дня минус 1200 -это мало или нормально?было 73300, а сейчас 72100

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ***!

Вита
#2

А зачем отказывать от хлеба? можно ведь кушать хлеб с отрубями или брать диетические хлебцы. Там клетчатки много. ПО сладкому это вы правильно сделали. И вес у вас хорошо ушел. Вот вам еще в помощь диск диеты:http://primavera.pro/disk-dietyi/ Там указана полезность тех или иных продуктов. Думаю это вам может пригодиться.

Лена
#3

уже 71800 ура))))))))- хочу опять свои 63 кг

Гость
#4

Спасибо, автор. Рада за вас. С завтрашнего дня тоже попробую.

Лена
#5
Гость

Спасибо, автор. Рада за вас. С завтрашнего дня тоже попробую.

а мне за что спасибо)))))))))

Лена
#6
Гость

Фу, ***!

а ты страшная хоть и худая

Гость
#7
Вита

кушать

есть

Гость
#8

О я на ужин салат огурцы помидоры зелень люблю! Тоже не каларийно)

Гость
#9
Вита

А зачем отказывать от хлеба? можно ведь кушать хлеб с отрубями или брать диетические хлебцы. Там клетчатки много. ПО сладкому это вы правильно сделали. И вес у вас хорошо ушел. Вот вам еще в помощь диск диеты:http://primavera.pro/disk-dietyi/ Там указана полезность тех или иных продуктов. Думаю это вам может пригодиться.

В хлебе ничего полезного нет. Если что можно проростки есть, в них вся польза.

Гость
#10

в хлебе витамины и клетчатка. Кусочек отрубного и кусочек бородинского вряд ли повредят. Сладкое-основа жира, я тоже сейчас практикую отказ от сладкого, но слабость-сдобное печенье, ела по 2 с кофе, все равно отвес, сладкого больше никакого

Лена
#11

на весах 71600

Гость
#12

Я отказалась еще от печенья, пирожного и картошки. Картофель исключите обязательно. Не забудьте убрать из меню сметану и все прочие холодные жиры Мороженое исключено полностью.
Результат за 3 месяца минус 6 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А зовут меня ЕЮ
#13
Гость

Я отказалась еще от печенья, пирожного и картошки. Картофель исключите обязательно. Не забудьте убрать из меню сметану и все прочие холодные жиры Мороженое исключено полностью.
Результат за 3 месяца минус 6 кг.

от всего этого я отказалась, кроме картофеля(но в малых дозах)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: