Гость
Статьи
очередная тема про …

очередная тема про питание) можете присоединяться

Всем привет! Как вам такое меню? Планирую есть яйца (в любом виде), рис (смесь белого и дикого), свежие овощи (огурцы, помидоры), зелень (много), фрукты и ягоды, хлеб (цельнозерновой), и какой-нибудь соус. Как лучше распределить эту еду? Чтобы было максимально полезно и вкусно и сытно? Ем 3 раза в день. Достаточно ли сбалансированный рацион? Такое питание планирую надолго. В идеале на лето.

люкси
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
люкси

Как лучше распределить эту еду? .

Перед приготовлением подумайте, что хотите, то и готовьте. Пища "через силу" не усваивается.

Гость
#2

соевый соус. у меня все то же самое только вместо риса гречка и нет хлеба

Гость
#3

Думаете, белков из яиц будет достаточно?

Гость
#4

А молочные продукты и мясо куда пропали? Без них никакого сбалансированного питания не получится. Эти продукты дают сытость, и уж толстеют от них меньше чем от хлеба и каш

люкси
#5
Гость

А молочные продукты и мясо куда пропали? Без них никакого сбалансированного питания не получится. Эти продукты дают сытость, и уж толстеют от них меньше чем от хлеба и каш

не ем ничего молочного, не люблю. мясо крайне редко.

люкси
#6
Гость

Думаете, белков из яиц будет достаточно?

думаете, нет?

Гость
#7
люкси

думаете, нет?

уверена в этом. Включайте обязательно много бобовых.

Гость
#8

И масла обаятельно. Оливковое, тыквенное, почитайте, какое вам больше подходит.

Julia
#9

Рыбу надо добавить, особенно красную раз в неделю, очень полезно для женской красоты
Морепродукты хорошо еще, для белка

Гость
#10

Не надо мяса и рыбы и от яиц откажитесь! За лето ничего не случиться! Go veg! Я от яиц отказалась, и от молока тоже и от мяса и рыбы. Лето у меня на сыроедении, очень хорошо худеется.

Гость
#11

Рис с хлебом можете оставить один раз в день, остальное салат огурцы помидоры зелень с оливковым маслом и фрукты!

Гость
#12
люкси

не ем ничего молочного, не люблю. мясо крайне редко.

Раз вы уже прозрели, что животный белок это токсин, то яичный белок тоже необходимо выбрасывать. Полезен только желток.

Гость
#13
Гость

Не надо мяса и рыбы и от яиц откажитесь! За лето ничего не случиться! Go veg! Я от яиц отказалась, и от молока тоже и от мяса и рыбы. Лето у меня на сыроедении, очень хорошо худеется.

+1000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

Если автор конкретно хочет быстро похудеть, то да этого будет достаточно, дополнить ваш рацион думаю может каждый , но если вопрос стоит нормально или нет , то "более или менее, похудеете сто процентов"!Рис и фрукты только на ночь не кушайте.
А если говорить о том, чтобы питаться так всегда, то однозначно нет, мясо! обязано быть, глупый миф о том, что если питаться святым духом, травой и овощами, то все будет супер-стройно...НЕТ, организм сломается, а вы сорветесь!однозначно!
Яиц кстати тоже много нельзя 2-3 в день максимум, исхожу из своего опыта,только я обхожусь белками...но по утрам (!) с желтком.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: