Гость
Статьи
Неожиданно снова …

Неожиданно снова вернулась к Монтиньяку. Кто со мной?

Похудела хорошо на питании без муки и сахара. Но так надоел рацион.Хочется что-то нового и чтобы систематично. Давно как-то сидела на Монти. Наткнулась на одно видео и вспомнила про него.
Сегодня я уже на этом питании. С утра ела салат из фруктов с подходящим ГИ с отрубяи семенами чиа.и немного натурального мюсли(без добавок) Все это смешала ,все хорошо намокло от самих фруктов и было очень вкусно. Диета простая и сытная. результаты по моему наблюдению хорошие.Присоединяйтесь .
И большая просьба не отвечать тролям которые сейчас начнут выполнять свое задание на новой теме.

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не успела сесть, а весь мир уже должен об этом узнать? (((

Гость
#2
Гость

Не успела сесть, а весь мир уже должен об этом узнать? (((

Ага.Она же ЖЕНЩИНА.Царица *****.
Небось каждый день себе дает обещание на диету сесть, а в итоге под Казаченко жрет очередной торт на кухне.Тьфу.Фуйло слабовольное!

Гость
#3
Гость

Не успела сесть, а весь мир уже должен об этом узнать? (((

Ага.Она же ЖЕНЩИНА.Царица *****.
Небось каждый день себе дает обещание на диету сесть, а в итоге под Казаченко жрет очередной торт на кухне.Тьфу.Фуйло слабовольное!

какие же злые...голодаете небось,раз столько злобы.
человек поделился и ищет поддержки у тех,кто будет так питаться вместе с ней.а вы че пришли ядом брызгать?!

Патрикеевна
#4

семена чиа - это какое-то монаршее кушанье? Куда нам, смертным? Куда там Вадиму Казаченко до Монти?

Гость
#5

Обожаю Монтиньяка! После родов 15 кг сбросила без напряжения. Надо бы опять заняться, да и лишних у меня всего кг 3, но всё как-то лень заморачиваться... Давайте вместе, правда. Система питания очень здоровая и действенная в плане похудения.

Алина-малина
#6

Система очень здоровая и правильная. Но вот только финики-мед-бананчики иногда мне тяжело из рациона исключить. Совсем без сладкого меня глючит.

Гость
#7

Напишите хоть рецепты, как питаться

Алина-малина
#8
Гость

Напишите хоть рецепты, как питаться

Скачайте рецепты Монтиньяка в интернете. У него прям отдельная книга только рецептов была.

avtor
#9

Привет всем. Добро пожаловать желающим. А Тролей о которых я говорила игнорируйте, это те что в начале теме всегда бредятину несут.
По одной фразе Гостя под номером два уже сразу всё очевидно. Он же даже не удосужился прочитать мой пост прежде чем типа ответить.
Любой нормальный чел понял бы о чем говорится в этих предложениях: """Похудела хорошо на питании без муки и сахара. Но так надоел рацион.Хочется что-то нового и чтобы систематично."""
И не написал бы на это: """Небось каждый день себе дает обещание на диету сесть, а в итоге под Казаченко жрет очередной торт на кухне."""
Хотя может у него просто отклонения какие или он не учился в школе. Поэтому давайте не реагировать на тролей.

Лиса Патрикеевна
#10

тогда зачем реагируешь? Целую петицию написала...

avtor
#11

Сегодня полет нормальный всё ок. Мне даётся диета очен просто. потому что долго питалас без мучного и сладкого. Даже фруктов почти не ела. Но тут можно фрукты и самочувствие крутое.
На завтрак ела фрукты на обед салат с куризей. Было правда одно нарушение ,друзья мужа решили сделать приятно и принесли нам в кафе два мороженных из иогурта с кусочками фруктов разных. Было неудобно отказывать. Я сиела фрукты и чуток морож. Остальное расстаяло. Их было не так много. Но нарушение было в том что я их поела после куризы и салата и там был жир. Но я думаю что сверхужасного в этом ничего нет. Сейчас я приехала домой , собираюсь сделать салат с керветками и это будет всё.
Кстати последний ужин стараюсь есть в 18. Я уже попривыкла к этому. Примерно недели две так питаюсь.Но не каждый прям день. Бывает сиезжаю.
Ощущения легкости появились и кажется что живот немного впал.
И нет ощущения напряга. Хотя в принципе ем почти то же самое без сахара и мучного. Просто добавилось побольше фруктов и иногда макароны можно цельнозерновые. а может и сделаю сейчас их. Альденте. Макароны с чесноком и креветками. В них почти нет жира. Всего грамм.

Гость
#12

Такой вопрос знающим - как готовить сырники? Муку с творогом мешать не по правилам, как же быть?

Гость
#13
Гость

Такой вопрос знающим - как готовить сырники? Муку с творогом мешать не по правилам, как же быть?

намешайте отрубей

Гость
#14

К сожалению с отрубями тоже будут разваливаться. Выход только запекать их.
Я их уже давно делаю на диетах. Можно еще в манке обваливать или кукурузной муке.
но ее тоже нам нельзя, хоть и мало. Но может отруби нейтрализуют это колличество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avtor
#15

Jeto byla ja

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: