Гость
Статьи
Не могу похудеть, или …

Не могу похудеть, или помогите понять, куда двигаться

Добрый день всем кто читает! Не знаю что сподвигло меня сюда написать. Но выкладываю все как есть. Мне почти 27. В жизни все хорошо. Но при 1,70см я вешу 82 кг. Год назад весила 86 - сбросила на диете космонавтов 6 кг, 2 из них вернулись через год. Не скрою что у меня сидячая работа, и хоть и пытаюсь заниматься спортом но мне не всегда хватает на это времени. Кушаю не много. Но вес держится. Перепробовала кучу диет, гербалайф, таблетки ЛиДа - не потому что так хочу травить свой организм, а потому что вес застыл на месте. ничего не могу с ним поделать. Вспоминаю только что когда-то весила 60-65 кг, и чувствовала себя очень хорошо. Муж меня нормально воспринимает - никогда не говорит что я полная. Но я полная. Равномерно. Меня все устраивает кроме живота. Как по мне он огромен. Пресс при этом прощупывается сквозь слой жирка и он просто стальной. Последнее время стало чуть хуже. Чувствую себя вяло. Все время как сонная муха и не могу взять себя в руки. Даже кофе не помогает. Помогите советом или руганью - куда обратиться, какие анализы сделать и как все-таки похудеть.

rapunzzel
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Гость
#3

Замок на холодильник повесь.

Гость
#4

1600 калорий в день. И забудь про кофе.

Гость
#5

не надо меньше жрать,надо больше двигаться!

Баба Ира
#6

"Кушаю не много" - Автор, а можно поконкретнее что (может две булочки с чаем)? А если живот (кроме болезней), конечно, Гость 5 прав(а) - двигаться - можно быстрая ходьба на свежем воздухе, бег.

Гость
#7

верно советуют-будете меньше есть,меньшими порциями-похудеете.А то вы и про диеты,и таблетки написали.Вы удивитесь,как мало оказывается еды на 1500 ккал.Записывайте все,что едите.И считайте.

Гость
#8

Животный белок врагу. Ешьте фрукты. Т.е. замените трупы на живую пищу. Результат не заставит себя ждать.
Это ведь так просто...

Гость
#9
Гость

Животный белок врагу. Ешьте фрукты. Т.е. замените трупы на живую пищу.

т.е. на пластмассовую в нашей местности. фрукты... смешно

Гость
#10

Стальной пресс под жиром? Ну да, при наборе лишнего веса мышцы дрябнут (если вы, конечно, не качок, который качается каждый день)
А так, что сказать - весите вы много в таком относительно молодом возрасте. Все в ваших руках. Переходите на правильное дробное питание, исключите мучное и сахар, увеличьте кол-во воды и овощей... и будет вам через пару месяцев счастье

Яна
#11

Я тоже вялая ходила всю осень прошлого года и зиму. Даже к зеркалу подходить боялась, пока маман весной мне в подарок на 8-е марта усиленную формулу редуксина лайт подогнала. Пить начала если честно чисто так, чтобы отвязались, а потом когда обратила внимание, что стала меньше есть, встала на весы и обнаружила отсутствие 4-х кг, то поняла что процесс идёт. Потом постепенно втянулась, стала есть меньше, стала меньше приправы использовать, чтобы аппетит не нагонять и есть по часам (боле или менее). Так потихоньку и худела. Главное что удачно и без стресса для организма.

гость
#12

Яна,сколько сбросили с редуксином?до сих пор принимаете?если нет то держится ли вес?

екатерина
#13

Пересмотрите питание(записывайте что едите),если же по питанию все хорошо проверьте гормоны щитовидной железы!

Гость
#14

Есть клиники лечебного питания, институты питания и подобные отделения. Лечение по направлению бесплатное. За деньги Шарко и т.д. Там вам помогут.

Иришка
#15
rapunzzel

Добрый день всем кто читает! Не знаю что сподвигло меня сюда написать. Но выкладываю все как есть. Мне почти 27. В жизни все хорошо. Но при 1,70см я вешу 82 кг. Год назад весила 86 - сбросила на диете космонавтов 6 кг, 2 из них вернулись через год. Не скрою что у меня сидячая работа, и хоть и пытаюсь заниматься спортом но мне не всегда хватает на это времени. Кушаю не много. Но вес держится. Перепробовала кучу диет, гербалайф, таблетки ЛиДа - не потому что так хочу травить свой организм, а потому что вес застыл на месте. ничего не могу с ним поделать. Вспоминаю только что когда-то весила 60-65 кг, и чувствовала себя очень хорошо. Муж меня нормально воспринимает - никогда не говорит что я полная. Но я полная. Равномерно. Меня все устраивает кроме живота. Как по мне он огромен. Пресс при этом прощупывается сквозь слой жирка и он просто стальной. Последнее время стало чуть хуже. Чувствую себя вяло. Все время как сонная муха и не могу взять себя в руки. Даже кофе не помогает. Помогите советом или руганью - куда обратиться, какие анализы сделать и как все-таки похудеть.

Девочки запомните щитовидная железа это наше все и от того как она работает зависит наш вес.Проверится у врача это первый совет, ну и ламинария ( водоросль) тебе в помощь.В ней очень много йода и витамина К, что для щитовидки песня.Кстати именно ламинарией можно быстро убрать жирок на животе.Кстати знаю препарат http://www.smileargo.ru/catalog/element/342 , он состоит из 7 ламинарий, активизирует обменные процессы в организме и в течение месяца уберет жировую прослойку на животе.

Elina
#16

Автор, у нас очень похожие истории.
Мне тоже 27 лет, ровно год назад весила 86,5 кг, рост 170 см.
Похудела за год самостоятельно, без врачей и анализов, на 25 кг.

Сейчас вес 60-62 кг, на диетах раньше сидела, а последние пол года не сижу, надоело, все эти графики чертить, меню составлять, по времени питаться, скукота это все.

Я начала есть мало, но то что хочется, примерно подсчитывая калории, чтобы получалось не более 1600 ккал в сутки, если получается больше, я добавляю физ.нагрузку - много хожу, катаюсь на велосипеде, несколько раз хожу на тренажеры.

Сейчас остались последние 5 кг, вот их уже скинуть очень тяжело, но все равно все зависит от того, сколько съела. Если ем примерно на 1000-1200 ккал в день - медленно худею.

#18
rapunzzel

Добрый день всем кто читает! Не знаю что сподвигло меня сюда написать. Но выкладываю все как есть. Мне почти 27. В жизни все хорошо. Но при 1,70см я вешу 82 кг. Год назад весила 86 - сбросила на диете космонавтов 6 кг, 2 из них вернулись через год. Не скрою что у меня сидячая работа, и хоть и пытаюсь заниматься спортом но мне не всегда хватает на это времени. Кушаю не много. Но вес держится. Перепробовала кучу диет, гербалайф, таблетки ЛиДа - не потому что так хочу травить свой организм, а потому что вес застыл на месте. ничего не могу с ним поделать. Вспоминаю только что когда-то весила 60-65 кг, и чувствовала себя очень хорошо. Муж меня нормально воспринимает - никогда не говорит что я полная. Но я полная. Равномерно. Меня все устраивает кроме живота. Как по мне он огромен. Пресс при этом прощупывается сквозь слой жирка и он просто стальной. Последнее время стало чуть хуже. Чувствую себя вяло. Все время как сонная муха и не могу взять себя в руки. Даже кофе не помогает. Помогите советом или руганью - куда обратиться, какие анализы сделать и как все-таки похудеть.

Сколько себя помню, все время худею. Сейчас пью чай зеленый с корнем имбиря, лимоном и ягодами годжи. Пью уже 3 месяца, результат: - 5 кг. и самочувствие улучшилось (нормализовалось давление, не болит голова). Раз в неделю 2 часа занимаюсь йогой. Попробуй.

Аля
#19

Я на подсчете калорий ,за два месяца -7,с 68 до 61,+ кросс фитиль 3 раза в неделю,вредности не ем вообще, хлеб диетический для диабетиков.выпечку делаю сама низкокалорийную, но вот проблема в первом месяце задержка была 4 днЯ,а в этом уже 8 а их все нет))))))можЕт было у кого так,и как долго?до похудения все было как по часам кстати ем 1300-1400 ккл в день.

Фаина
#20

Редуксин лайт самый нормальный препарат из всего о чем читала и из всех что пила. Он единственный, который помог мне аппетит не отбить напрочь, а просто его скорректировать, так чтобы потом питаться нормально и за счет этого и похудеть и вес держать после.

Катя
#21
Фаина

Редуксин лайт самый нормальный препарат из всего о чем читала и из всех что пила. Он единственный, который помог мне аппетит не отбить напрочь, а просто его скорректировать, так чтобы потом питаться нормально и за счет этого и похудеть и вес держать после.

Замечательно, я тоже давно хочу научиться не жить возле холодильника на кухне. А как вы его принимали и сколько по времени? Я за три недели успею похудеть на килограмм 7-8?

Фаина
#22
Катя

Замечательно, я тоже давно хочу научиться не жить возле холодильника на кухне. А как вы его принимали и сколько по времени? Я за три недели успею похудеть на килограмм 7-8?

За три вряд ли, Редуксин лайт не из тех препаратов что дают очень быстрый эффект, но это даже и хорошо, для организма нагрузка не большая и потом килограммы назад не вернутся. Вы на нём сбросите килограмма 4 за месяц, поэтому ваши уйдёт за два. Если хотите немного быстрее, немного спорта и вода каждый день по 1,5 литра. Это мне на фитнесе тренер и диетолог посоветовали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

jundar
#23
rapunzzel

Добрый день всем кто читает! Не знаю что сподвигло меня сюда написать. Но выкладываю все как есть. Мне почти 27. В жизни все хорошо. Но при 1,70см я вешу 82 кг. Год назад весила 86 - сбросила на диете космонавтов 6 кг, 2 из них вернулись через год. Не скрою что у меня сидячая работа, и хоть и пытаюсь заниматься спортом но мне не всегда хватает на это времени. Кушаю не много. Но вес держится. Перепробовала кучу диет, гербалайф, таблетки ЛиДа - не потому что так хочу травить свой организм, а потому что вес застыл на месте. ничего не могу с ним поделать. Вспоминаю только что когда-то весила 60-65 кг, и чувствовала себя очень хорошо. Муж меня нормально воспринимает - никогда не говорит что я полная. Но я полная. Равномерно. Меня все устраивает кроме живота. Как по мне он огромен. Пресс при этом прощупывается сквозь слой жирка и он просто стальной. Последнее время стало чуть хуже. Чувствую себя вяло. Все время как сонная муха и не могу взять себя в руки. Даже кофе не помогает. Помогите советом или руганью - куда обратиться, какие анализы сделать и как все-таки похудеть.

Опять брать. Да еще в свои руки... Неохота, как-то. Лучше отдаться в любимые и любящие. Но, ближе к теме. Настоятельно рекомендую "живу" и "мертвую" воду. Море информации в интернете, и агрегат недорогой. Пожалуй, более необходим женщинам. Нам косметика постольку... Насморк уже вылечил ( целый год соплями исходил, что-то прицепилось) Теперь беремся за потенцию. Потом остальное... В идеале -122 года жизни

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема