Гость
Статьи
От жары хочу ЕСТЬ!Что …

От жары хочу ЕСТЬ!Что делать?

От жары дикий аппетит, чем жарче тем сильней. Воды пью вроде достаточно, в холодное время года обжорствами не страдаю, в силтные морозы могу дня 3 не есть. А тут как с цпи летом срываюсь, хочется именно каллорийной пищи, овощами не наедаюсь. Не хочу кабанеть! Как обмануть аппетит и почему так происходит?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Олеся 93.
#1

Ого, у всех наоборот.Совет ждите когда наступит осень,уже скоро,думаю за это время больше 10 кг. не наберете

Гость
#2

Странно,обычно наоборот.

Гость
#3

Автор, у вас от жары, у кого-то от холода, везет вам. Я ВСЕГДА хочу есть.

Гость
#4

Обжоры вы...

#5

Тоже всегда хочу есть..Вам советую кушать чаще,маленькими порциями, но правильно..рыбу..овощи..курицу. и польза и не поправитесь

я
#6
Лена

От жары дикий аппетит, чем жарче тем сильней. Воды пью вроде достаточно, в холодное время года обжорствами не страдаю, в силтные морозы могу дня 3 не есть. А тут как с цпи летом срываюсь, хочется именно каллорийной пищи, овощами не наедаюсь. Не хочу кабанеть! Как обмануть аппетит и почему так происходит?

И у меня так было. Сделайте салат метла (морква, свекла, лук по желанию и капуста) все перемолоть блендером, посолить,добавить масло. Кушайте!! мне очень помогло, когда хотела кушать.
А так просто кушать овощи я никогда не любила,но этот салат мне очень помог похудеть даже)

#7

Так и кушайте на здоровье, и кушайте рыбу, мясо не тяжелое- курицу, например... Может у вас гемоглобин низкий, а от белков вы точно не поправитесь! От овощей может больше разнести. Пусть каждый прием пищи будет с белками, кушайте рыбу без ограничений, и курицу хоть каждый день со свежими овощами, вот увидите, аппетит спадет! :)

ветка
#8

как и всем советую в аптеке МКЦмикроцейлоза) выпиваете 3 таблетки и половину порцыии уже не сьедите и есть совсем не хочется) и стоит 100 руб упаковка) противопоказаний нет)))))

Гость
#9

проверьте щитовидку, у Вас йода не хватает
срочно к хорошему врачу-эндокринологу, анализ крови на гормоны, узи щитовидки.

wordart123456789@mail.ru
#10

Я сок пила грейпфрутовый. А после этого вкуса кушать вообще не хочется, особенно сладкого.

Автор
#11

Я проверяла гемоглобин низкий по жизни, но зимой то жрать не хочется и продолжается это из года в год!

Гость
#12

если вы в России, то радуйтесь, что у нас лето короткое относительно осени и зимы )

Автор
#13

Ну все равно за лето вес не хило набирается, просто не понимаю почему? Ведь по всей логике должно быть ровно наоборот!

Катерина
#14

Я тоже с наступлением лета сильнее хочу кушать. В свое время, когда общалась с эндокринологом, она мне рассказала, что это бывает при гормональных нарушениях. Поэтому, чтобы не расплыться, надо соблюдать диету. Ничего жирного, сладкого. Меньше жареного, приправ. Предпочтительно: нежирная рыба (тунец, например), овощи-фрукты-ягоды, кисломолочка, нежирный сыр, творог, кашки только с утра. И гормоны не так будут "бушевать", ибо гормональный фон очень зависит от того, чем человек питается. И похудеете, если есть избыток веса. И чувствовать себя на таком питании будете хорошо.

Катерина
#15

Забыла добавить, т.к. сейчас курицу пичкают гормонами, старайтесь ее немного ограничить. Употребляйте не чаще 2-3 раз в неделю.

#16

Мне в таких случаях помогает белок. Нежирное мясо на пару, яйца, творог... в общем, все то, что медленно переваривается.

Гость
#17

Меньше жрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

такая же ерунда, в жару в три горла есть могу,в холода-всегда худею,т.к. аппетита нет вообще.

Гость
#19

Жирная ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Мама жрёт, и в жару, и в холод. Еды надо тоннами готовить. Потом лежит, пьёт таблетки, жалуется на плохое самочувствие. Мне нужна только вода или фрукты. Думаю, что у обжор нет культуры питания, и есть чёткая установка - надо жрать. Что делать? Терпите.

Следующая тема