Гость
Статьи
Худой муж

Худой муж

всем привет))) мои муж при росте 170 весит 60 кг. очень хотела бы, что бы он понравился. посоветуйте пожалуйста)))

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для такого низкого роста нормально весит

Рио
#2
Гость

для такого низкого роста нормально весит

Сказала жирафа щипля листики с верхушки дерева)))

Рио
#3

Такие люди не наберут вес,так как это гены)

Гость
#5

кормить не пробовала*)

Котя
#7

У моего такой же вес и рост) мне очень нравиться, мой рост 150

Гость
#8

Ржачная тема )))) представила мелкого дрища и ржу))) Корми его, автор, учись готовить, короче...авось, и вырастет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настя
#9
Дева

Если он не может набрать вес на обычной еде, то ему одна дорога в качалку.. само собой нужна жесткая дисциплина, терпение + дополнительное спортивное питание - гейнер - высококалоийный белково-углеводный коктейль после тренировки.
Но надо ли это ему такие заморочки? Его это парит, или парит только вас?

170 на 60 для мужчины конечно мало, столько девочка весит при таком росте.
Но есть такие люди, дистрофики.

170/60? Ну,тут до дистрофии ещё ооочень далеко :). У моего при росте 185 вес колеблется примерно 67 - 70 и всё в ажуре. Всё дело в пропорциях.

Гость
#10
гость

очень хотела бы, что бы он поНравился.

Одна я заметила эту опечатку по Фрейду?)))))))
Поздно после свадьбы привередничать понравился - не понравился. Какой есть - такого и ешьте.

Гость
#11

Это очень маленький вес для мужика. Даже для 170. Откармливайте, что делать то. Ну или с возрастом наберет, наверное.

Гость
#12

Мой муж до тридцати лет при росте 193 весил чуть больше 70 кг и был реальным дрищом. Потом бросил курить и, видимо, у него произошел какой-то сбой, и он стал толстеть. Теперь весит 115 кг, это такая громадина мощная. Мне страшно из-за его лишнего веса, так как это плохо для здоровья. Похудеть не может, так как не привык себя в еде ограничивать. Даже не знаю, лучше всё же худой - здоровее.

Гость
#14

Мой самый крепкий парень на моей памяти был 172/50, худой, но с очень крепкими мышцами и жилистый, меня, 55кг легко не весу держал долго и подбрасывал. И *** у него был толстый и длинный стоячий - жуть. А размер ноги - 39. Короче, он мне ВСЕ стереотипы сломал, теперь на худющих совсем по-другому смотрю.

Гость
#15

бывший муж при росте 185 имел вес 57 кг. Вот где жесть была

Гость
#17
Дева

жееесть
я бы на такого даже не посмотрела

Может у него душа красивая,добрый,ласковый и тыды..Посмотрели бы еще как..

.
#18

170 на 60?? в целом не такой уж и сильный у него недобор. Сводите в качалку +диета..
Свои ,5-9кг он наберет 100%. Дальше как повезёт." Быком" точно не станет, но в целом ситуация станет лучше.

У меня муж 183 на 64.Сейчас 75. Хоть и в процессе, уверена что дальше уже не вырастить.. Вся семья порода гончих)

Гость
#19

Лучше стройняшки, чем пузатые громилы. Посмотришь на пляже, парни молодые до 30, уже силуэты как знак вопроса. Пузо торчит, пипетку не видно. Тьфу. Противно смотреть. Что дальше то будет.

😊
#20

У меня такая же проблема ! Я то кормлю своего , просто работа у него очень сложная , + он занимается спортом , всякие единоборства качалка.... Мышцы есть и всеееее(((((

Гость
#21

Стероиды, коктейли с протеином

Гость
#22

У меня дедушка по молодости был очень худой,а потом после 35-ти стал резко набирать вес. Т.ч. еще будете скучать по сторойному мужу. Мой тоже был худющий,а теперь 110 кг.

Гость
#23

лучше дрыщ чем *****. у меня на 6 см выше с таким же весом, но бывают и еще худее

Хлорка
#24

Эх, у меня муж 186/64. Живем уже 22 года, сначала все пыталась откормить - да не в коня корм. Вес вообще не прибавился, хотя за вечер может банку сгущенки высосать. Кстати, снаружи совсем не дохлый, каждое утро 50 отжиманий, на даче пашет как вол, мешок сахара затащить - нет проблем....Наверное, все генами обусловлено: свекровь всю жизни при росте 167 весит 52-53 кг.

Мисс Мира
#25

Это не он худой это просто ты жирная корова, комплексующая на его фоне.

гриша
#26
Настя

ДеваЕсли он не может набрать вес на обычной еде, то ему одна дорога в качалку.. само собой нужна жесткая дисциплина, терпение + дополнительное спортивное питание - гейнер - высококалоийный белково-углеводный коктейль после тренировки.

Но надо ли это ему такие заморочки? Его это парит, или парит только вас?



170 на 60 для мужчины конечно мало, столько девочка весит при таком росте.

Но есть такие люди, дистрофики.


170/60? Ну,тут до дистрофии ещё ооочень далеко :). У моего при росте 185 вес колеблется примерно 67 - 70 и всё в ажуре. Всё дело в пропорциях.

оооокюеть! 185-67 это дрищ, никакие пропорции ниче не исправят.

#27

У вас еще хорошо, мой муж 181/61,во где жесть. Ни на грамм не поправляется, хотя и ест нормально и в зал вроде ходит.

#28
Хлорка

Эх, у меня муж 186/64. Живем уже 22 года, сначала все пыталась откормить - да не в коня корм. Вес вообще не прибавился, хотя за вечер может банку сгущенки высосать. Кстати, снаружи совсем не дохлый, каждое утро 50 отжиманий, на даче пашет как вол, мешок сахара затащить - нет проблем....Наверное, все генами обусловлено: свекровь всю жизни при росте 167 весит 52-53 кг.

Та же история, свекровь заметно худее меня, а я сама далеко не толстячка, и вообще в семье все худые. Вот повезло же людям))

Таня
#29
Гость

Мой самый крепкий парень на моей памяти был 172/50, худой, но с очень крепкими мышцами и жилистый, меня, 55кг легко не весу держал долго и подбрасывал. И *** у него был толстый и длинный стоячий - жуть. А размер ноги - 39. Короче, он мне ВСЕ стереотипы сломал, теперь на худющих совсем по-другому смотрю.

Ужас, огромный ***, прирастающий к маленькому тощему тельцу. Я бы максимум раз посексилась, потом от такого диссонанса меня бы стало подташнивать. Да думаю, до секса
и не дошло бы. Мне просто не нравятся мужики с весом 50 кг. Мда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: