Гость
Статьи
Как за среду и четверг …

Как за среду и четверг схуднуть? Подскажите диету...

Я понимаю, что нужно правильно питаться, но неделю объедалась, а в четверг встреча с МЧ вечером, стремно показаться( Буду на работе - как лучше питаться, чтобы легкость почувствовать, воду вывести и силы были? Просто перед важной встречей. Что обычно помогает в экстренных случаях?

Блин:(
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречка
За 10 дней у меня ушло 6 кг
У вас за два дня такого не будет, конечно, но пара кг уйдет

Гость
#3

Совсем не есть. Только пить. Но все равно вряд ли килограммы уйдут за два дня, если не слишком лишние.

Гость
#4

Совсем не есть. Только пить. Но все равно вряд ли килограммы уйдут за два дня, если не слишком лишние.

Гость
#5

гуталлаксом закинься, а затем останется только смыть лишние кило

Гость
#6

Подсказываю. Пару дней назад я съела немытое яблоко, сорванное недалеко от ВВЦ . Все два дня просидела в обнимку с белым другом. И тошнило и не только это. Есть не могла вообще . Итог минус 4,5 кг.

Элька
#7
Гость

Гречка
За 10 дней у меня ушло 6 кг
У вас за два дня такого не будет, конечно, но пара кг уйдет

Уточнение, гречка то должна быть без соли и без масла.

Гость
#9
Элька

ГостьГречка

За 10 дней у меня ушло 6 кг

У вас за два дня такого не будет, конечно, но пара кг уйдет
Уточнение, гречка то должна быть без соли и без масла.

Да. Пустая гречка.
Не варить, просто нью залить кипятком и оставить на ночь.
Я даже кефир не пила.
Но позволяла себе пить чай без сахара.
Очень-очень хорошо скинула.

#10
Гость

ЭлькаГостьГречка



За 10 дней у меня ушло 6 кг



У вас за два дня такого не будет, конечно, но пара кг уйдет

Уточнение, гречка то должна быть без соли и без масла.
Да. Пустая гречка.
Не варить, просто нью залить кипятком и оставить на ночь.
Я даже кефир не пила.
Но позволяла себе пить чай без сахара.
Очень-очень хорошо скинула.

Сидел у меня друг на гречке. Просто запаренная гречка, без соли и без варки. Ни фига не похудел.

Вика
#11

Для экстренного похудения помогает только одно - не есть вообще. На воде два дня, ну можно каких-нибудь зеленых овощей добавить и яблок, если любите.

Живот спадёт 100%. Собственно это вам и надо, если обжорство было неделю.
Насчет слабительного... ну не знаю, зависит от такого, насколько хорошо ваш кишечник его воспринимает. Я однажда выпила такое "мягкое" (которое в рекламе всё рекламируют)... и целый день для меня был сущий ад - живот крутило с такой силой, что думала рожу сейчас... и от толчка далеко не отходила.
А по итогам не могу сказать, что прямо похудела. Имхо, водная диета и полностью разгрузочный день эффективнее.

Вика
#12
Гость

Гречка
За 10 дней у меня ушло 6 кг
У вас за два дня такого не будет, конечно, но пара кг уйдет

Тоже ф.игня, пробовала гречневую диету и я, и моя мама. 10 дней давились ею на воде, без соли, без сахара, без масла.

Итог: у меня за 10 дней всего лишь -3 кг, и обострившаяся анемия (как раз пришлось анализ крови сдавать... хирург, когда увидел, был просто в шоке, очень ругал меня за эту "диету"). А мама и вовсе не похудела, вообще.

Вика
#13
Дева

Дибилизм) скоро наверное тетки будут создавать темы, как сбросить 15 кг за час))

По большому счету согласна.

А что самое интересное, мужики бы париться не стали из-за того, что они неделю много ели и поднабрали вес. Ни на грамм бы не заморочились. В конце концов ведь не раздуло его вдвое больше, чем был, - значит ничего не изменилось, проблемы нет.
Автор, ваш МЧ наверняка не с весами на свидание придет, чтобы ваш вес высчитывать) А если штаны в бока врезаются - наденьте платье, сарафан или другие штаны. Хватит уже истезать себя по мелочам.

гость
#14

А мне тренер сказал,что чтобы быстро похудеть (5-8кг в неделю)надо не пить воду.вообще.5-ти разовое питание,утром углеводы ,вечером белки и не Пить.никогда о таком странном способе не слышала ,но он сказал очень эффективно

гость
#15

А мне тренер сказал,что чтобы быстро похудеть (5-8кг в неделю)надо не пить воду.вообще.5-ти разовое питание,утром углеводы ,вечером белки и не Пить.никогда о таком странном способе не слышала ,но он сказал очень эффективно

Гость
#16

А я прочитала "как за среду и четверг сдохнуть.." Автор, сорри

Гость
#17

15, про воду тоже слышала такую тему. Организм когда не получает воду, берет ее из жира, тем самым мы худеем)

гость
#18

17,да,он так и объяснил.но насколько это безопасно

Гость
#19

18, ну там не совсем не пить, а немного. Может яблочки грызть, овощи. Мне тоже, кстати, тренер говорил) я думаю врать они не будут)

Гость
#20
Гость

15, про воду тоже слышала такую тему. Организм когда не получает воду, берет ее из жира, тем самым мы худеем)

Я тоже по себе давно заметила, что чем меньше воды пью, тем легче себя чувствую в плане веса. Всегда удивлялась тому, когда говорят: пейте побольше воды и похудеете. У меня как раз наоборот всё происходит.

гав!
#21

мне помогает просто уменьшить вдвое порции ,а еда -обычная.Само собой,не пересаливать,не обжираться сладким-мучным.И после 8 ч - что-то очень легкое.

Дева
#22
гость

А мне тренер сказал,что чтобы быстро похудеть (5-8кг в неделю)надо не пить воду.вообще.5-ти разовое питание,утром углеводы ,вечером белки и не Пить.никогда о таком странном способе не слышала ,но он сказал очень эффективно

ВНИМАНИЕ ЭТО ОПАСНО
не вздумайте только это пробовать!
Этот метод только для спортсменов перед соревнованиями, это банальное обезвоживание и это очень опасно. Упаси бог чтобы кто-то кто это прочитал еще и посмел попробовать
!!!!!
включите мозг
!!!!!!!

Гость
#23
Дева

ВНИМАНИЕ ЭТО ОПАСНО
не вздумайте только это пробовать!
Этот метод только для спортсменов перед соревнованиями, это банальное обезвоживание и это очень опасно. Упаси бог чтобы кто-то кто это прочитал еще и посмел попробовать
!!!!!
включите мозг
!!!!!!!

Ага! Сушка называется!

Катерина
#26

Творог до 9% жирности включительно + черный чай. В любых количествах. Если на следующий день станет плоховатенько, то 1 ч.л. меда (в день не больше 3 ч.л. меда) и снова творог. Проверьте мой рецепт экстренного похудения, не пожалеете. За 4 дня у меня по объемам уходит приблизительно 1 размер одежды. Последний раз в июне перед отпуском похудела с 46 до свободного 44 размера за 4 дня.

Кудря
#27

я тоже заметила , что худею когда ем только творог или/и кефир
бывали дни , когда не было времени , а в холодильнике был только творог 3% и кефир. Сошли пара-тройка килограммов, но это просто для удовольствия.
На самом деле на фигуре не очень -то и отразилось . Лицо похудела, впал живот(а он у меня никогда не торчал). Ноги как были толстыми , так и остались ......
груша....хнык хнык

Кудря
#28

=похудело

Гость
#29
Гость

А я прочитала "как за среду и четверг сдохнуть.." Автор, сорри

да, в принципе, учитывая то, что автор собирается сотворить с собой за 2 дня - это так и есть!!! Может ну ее эту диету? Ну не 10 кг вы набрали за неделю?
А по теме, я когда-то заморачивалась этим и ничего хорошего не выходило. Однажды поехала к парню в другой город, т.к. были отношения на расстоянии. Не виделись 4 месяца, ехать надо было 2 суток. Я пока ехала эти двое суток - ела только гречку, огурцы и пила воду. За 2 эффект немного был заметен, живот чуть втянулся. Но это вредно! автор, с гречей временный эффект, потом опять все возвращается.

Гость
#30
Гость

Подсказываю. Пару дней назад я съела немытое яблоко, сорванное недалеко от ВВЦ . Все два дня просидела в обнимку с белым другом. И тошнило и не только это. Есть не могла вообще . Итог минус 4,5 кг.

Я перед новогодним корпоративом жутко нервничала и у меня случилась от этого диарея накануне. Сколько скинула не знаю, но платье (очень облегающее) сиделоотменно. Правда специально я бы с собой этого делать не стала.

Марина
#31

Устройте разгрузочный день. И для здоровья польза и для фигуры

Гость
#33
Гость

Гречка
За 10 дней у меня ушло 6 кг
У вас за два дня такого не будет, конечно, но пара кг уйдет

Ваши 6кг вернутся к вам дней через 7. Ну и ещё +кг3 где-то дней через 5-7.

Гость
#34

кафэ мафэ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

немытые яблоки!!!

Следующая тема