Гость
Статьи
Пропал аппетит

Пропал аппетит

Всем привет) в июне пошла в тренажерный зал, стала правильно питаться ( стала есть меньше сладкого, жирного, мучного) , похудела с 55 кг до 43. Сейчас стала замечать, что у меня пропал аппетит. Мне ни хочется никакой вкусной еды. Все равно , что съесть , пусть не вкусное, зато полезно. После еды у меня ужасное чувство тяжести в желудке. Нравится запивать чувство голода - водой. Это ужасно. Я наедаюсь одним бананом или маленьким бутербродом. Что делать? у кого нибудь было подобное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот здорово, А я жру как не в себя. Уже 100 кг наела.

Гость
#2
Автор

Всем привет) в июне пошла в тренажерный зал, стала правильно питаться ( стала есть меньше сладкого, жирного, мучного) , похудела с 55 кг до 43. Сейчас стала замечать, что у меня пропал аппетит. Мне ни хочется никакой вкусной еды. Все равно , что съесть , пусть не вкусное, зато полезно. После еды у меня ужасное чувство тяжести в желудке. Нравится запивать чувство голода - водой. Это ужасно. Я наедаюсь одним бананом или маленьким бутербродом. Что делать? у кого нибудь было подобное?

А как вы себя чувствуете?Физически и морально?

Бегемотный бегемот
#3

Может период такой. У меня бывает, что хватает небольшого количества еды, а бывает дикий жор нападает (как раз недавно было - аж пошла среди ночи, отварила картошки, и со сметаны и маринованными грибами буквально смела). У сестры тоже такое есть. То по-полгода ест чуть ли не раз в день по чуть-чуть, то жрет и жрет. Проблем с фигурой в принципе не имеем.

#4

ну и радуйся! Не разжиреешь!
Я не понимаю, что проблему высасывать из пальца?
Тяжко?Попей мезима. Тревожно? Попей персена.

Гость
#5

Эх, мне бы так, жру как не в себя...

Гость
#6

Аха , жрется хорошо ...да скоро лето

Гость
#7

Может желудок перестал вырабатывать в достаточной мере желудочный сок (от этого и тяжесть после еды). И на диете сидеть так долго ,не есть хорошо. Снижается не только вес, но и настроение. А как вы думаете люди до анорексии потом доходят? Привыкают к диете и не могут потом слезть с нее. Все им кажется что они толстые... Себе любите, кушайте

&
#8

Это стресс.Последствия стресса после диет для органихма.У меня тоже был сильный стресс.И я перестала есть.Мне было неважно((.И сейчас до сих пор- сижу не хочу есть вообще.Заставила себя и начала есть что то -ем с удовольствием.Т.е. я перестала слышать сигналы организма о голоде.При диетах то же самое.Вы ж там подавляли голод.Вот вы его больше и не слышите.

гостья
#9

автор, поосторожнее!!!так и до анорексии не далеко!!

Гость
#10
Гость

Вот здорово, А я жру как не в себя. Уже 100 кг наела.

И я тоже

Гость
#11
Гость

Вот здорово, А я жру как не в себя. Уже 100 кг наела.

И я тоже

hellcat
#12

если часто недоедать то желудок постепенно сжимается. поэтому анорексички даже если хотят есть, то могут съедать только маленькие порции.
с весом у вас все в порядке, так что постепенно увеличивайте порции и не бойтесь поправиться.

Sveta
#13

Супер книга для похудение.
за 2 месяца скинула 15 кг
Результат фантастически!!!!
http://fit4life.ru/partner/danila2009/ripped

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

срочно пей витамины!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: