Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения с любовником Козерогом?

Вопрос собственно в теме. Встречаемся с Козерогом полгода, точнее просто спим вместе. У него нет ко мне чувств, у меня привязанность. Неоднократно пыталась порвать этот порочный круг. Так нет звонит, уговаривает приехать к нему. А я хочу романтики, ухаживаний, полноценных отношений... И, в конце концов, он занимает чье-то место, я теряю время, нервы =) На днях должен вернуться с командировки. Может объявить ему полный игнор и никак не реагировать на его уговоры?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
ТОП
#1

Точь в точь такая же проблема как у Вас.((( тоже послушаю

Ирина
#2

Перенесите, пожалуйста, тему в раздел Гороскопы

лисичка
#3

а поинтересней когда кто нибудь тему создаст или так и будем мусолить этих дол..нутых козерогов????????????????????????????????????????????????????????????????, простите накипело.

Гость
#4

Вы не в ту тему пишите,здесь диетики.Но совет свой так и быть дам.Поговорить с ним по душам не пробывала?Расскажи ему о том,что тебя беспокоит и выслушай его.Потом решите вместе,нужна вам санта барбара или нет.

коряга_стайл
#5

козеры дико корыстные и холодные.

потребуй подарков! Скоро 14 февраля, например. Он скроется с горизонта мгновенно.

кЫса
#6

Уу, Автор, терпения вам. На уговоры не поддавайтесь. Трезво и холодно отвечайте НЕТ на все уговоры. Был опыт общения с таким. До сих пор как приезжаю в его город- узнаёт, начинает бомбить смсками, хочет встретиться. Ммм, тут даже на кино был готов разориться, я в шокЕ)))) Причём сам уже живёт с дамой, старше его, при деньгах естественно. Но- от меня не отстаёт.

кЫса
#7
коряга_стайл

козеры дико корыстные и холодные.потребуй подарков! Скоро 14 февраля, например. Он скроется с горизонта мгновенно.

Я раз попросила в кафе меня сводить)))) Тот чё ответил- я сам люблю, когда меня девушки в кафе водят!))))

коряга_стайл
#8
кЫса

Я раз попросила в кафе меня сводить)))) Тот чё ответил- я сам люблю, когда меня девушки в кафе водят!))))

промурлыканный монолог на тему "так поступают только очень страшные бабы и гадкие альфонсы, а я у тебя избалованная вниманием мужчин девушка - сегодня в 20-00 встречаемся в ресторане" заставит его забыть ваш номер телефона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кЫса
#9
коряга_стайл

промурлыканный монолог на тему "так поступают только очень страшные бабы и гадкие альфонсы, а я у тебя избалованная вниманием мужчин девушка - сегодня в 20-00 встречаемся в ресторане" заставит его забыть ваш номер телефона.

ХрЭн там- года 4 уже не забывает, в последний раз разорился на мартини- притащил литр))))