Гость
Статьи
Ваш сегодняшний …

Ваш сегодняшний рацион!

Так как весна уже не за горами, я решила начать избавляться от наеденных за зиму килограммов уже сейчас! И вот, что я сегодня съела за день:
Завтрак:
отварное яйцо, немного бородинского …

Ой, все!
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

А вот вчера только 100 грамм куриной грудки тушёной и два пряника. Нервничала.

Гость
#53

На завтрак яишница из 1яйца плюс 2 бутербр. с икрой (купила на 14 фев-надо доедать:))) на обед щи (полмиски) плюс 2 кус хлеба плюс овощи французская смесь (полпачки, обжаренные с раст маслом). Перекус-яблоко и кофе похудин (аппетит отбивает). На ужин скорее всего яблоки плюс овощной салат с маслом. Вечером может сырник съем, а может и нет. Отдержала леовит худеем за неделю полный курс, поэтому теперь ем мало:))))

Гость
#54
Галина

У меня рацион каждый день одинаковый, за очень редки исключением. А, ***** здесь Вы, раз пишите оскорбления.

"Студентка",тебя и оскорблять не надо, ты сама показываешь, что дyрa: "в течениЕ" и "пишЕте". Запомни это, а то одни отруби в меню и в голове

Гость
#55
Гость

"Студентка",тебя и оскорблять не надо, ты сама показываешь, что дyрa: "в течениЕ" и "пишЕте". Запомни это, а то одни отруби в меню и в голове

Злая грымза-училка,успокойтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#60

Утром варенное яйцо и йогрут, на обед салат и два бутерброда, на ужин в редмонтовском гриле рыбку испекла и салатик опять, диетично думаю)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: