Гость
Статьи
Говорят в отпуске …

Говорят в отпуске набирают пару лишних кг!А есть те,кто наоборот скинул???

Еду в отпуск на 10 дней,от питания специально отказалась,буду готовить сама что нибудь легкое и быстрое и есть побольше фруктов,тем более в жару есть то особо не хочется!В общем думаю не только не поправлюсь в отпуске,но и похудею немного))А Вам удавалось похудеть во время отпуска??

Аноним
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,я в отпуске всегда толстею

Гость
#2

Кто это "говорят"? Мне такого никто не говорил. У нас отпуск не лежачий обычно, в отеле только спим, а так везде ездим, ходим и всё смотрим. Особо не наберёшь, даже если очень постараться.

Ирина
#3
Аноним

Еду в отпуск на 10 дней,от питания специально отказалась,буду готовить сама что нибудь легкое и быстрое и есть побольше фруктов,тем более в жару есть то особо не хочется!В общем думаю не только не поправлюсь в отпуске,но и похудею немного))А Вам удавалось похудеть во время отпуска??

Я в отпуске худею всегда. Если у моря, то я много и подолгу плаваю, при этом даже при все включено не расжираюсь. Если без моря, то много хожу и тоже не расжираюсь

Гость
#4

В прошлом отпуске я похудела, на сколько не знаю, но по приезду джинсы с меня стали спадать. Но мы постоянно были в движении, с 2 детьми не посидишь, на пляже особо не полежишь.

Гость
#5

Я в Тае траванулась какой-то дрянью прямо в отеле, на улицах не ели, и отель недешевый. Скинула за милую душу. Но больше так не хочу.

Гость
#6

Был такой опыт. Похудела и мыщцы еще накачала. Отдыхали под Севастополем, до пляжа спуск по горной тропинке потом ступени, подниматься соотвественно еще тяжелее. Много плавала. Место не особо цивилизованное - на пляже 1 кафешка с пловом и хот-догами. Ели в гестхаусе, до ресторанов надо было доехать и каждый день было лень. Плюс много гуляли по горной местности.

Гость
#7

Летала на 6 дней в Европе на море, только завтраки ВВ, пару раз ела в кафе около отеля, покупала воду, соки, фрукты, сыр. Минус 3кг. Голодной не была, хотя дома не диетничаю.

Гость
#8

Всегда скидываю. Горные походы.

Гость
#9

когда встретили горного волка, подъедающегося при локаторе _ как-то сразу схуднулось на пару размеров - а вроде и не убегали, и был спуск, и в туалет не хотелось, и обед плотный предшествовал))))

#10

Когда муж приезжал в отпуск,питались морепрожуктами,были на море,конечно поправилась,но не заморачивалась,потом само ушло.

Злата
#11

Смотря как отдыхать собралась, если например, в Турцию, все включено и лежать при этом на пляже, то да, поправишься!)

Гость
#12

я похудела в турции, в отеле плохо кормили)

Гость
#13

На Гоа езжайте. Там нереально поправиться. Серьезно, самый дешевый способ похудеть за 2 недели отпуска. Стройняга приедите.

Аленочка
#14

мы с парнем ездили в Турцию, мы так недоедали там,что похудели, ))) это был ужас))) перекусывали фруктами всегда.которые добрые турки дарили просто так,угощали чаем со сладким_

Гость
#15
Гость

Всегда скидываю. Горные походы.

аналогично. После вершины -4 кг:)) на байдарке плавали по Байкалу тоже хорошо вес ушел. И от моих 53 кг. осталось 45:)

#16

я всегда и везде худею ,где не я готовлю ) не могу есть "чужую" еду ...даже в ресторанах уныло ковыряю салат)))

детка
#17

В Тайланде похудела на 2 кг и дома еще на один. Пыталась завтрак в отеле, обед и ужин в городе. Но не было сладкого, много плавала и гуляла. И местная еда видимо здоровее и легче

Гость
#18

2 недели были в Турции.Только вернулись.Жрали от пуза.Всё включено по полному разряду.Красотище вкуснотище и полный релакс))
Итог
Я похудела на 4 кг..Я худая.
Подруга на 6.Она полная.
Много ходили,плавали часами,с аниматорами скакали на аэробике и аквааэробике.Плюс режим питания в одно время ускоряет обмен веществ.Лишнего не будет.

Прошлым летом я после отпуска турции похудела на 3 кг..

Думаю что в отпуске на море и природе,когда постоянно в движении не поправишься

44 кг
#19

Всегда худею в отпуске, один раз даже пришлось в срочном порядке джинсы покупать, так как те, в которых приехала, начали падать.

Гость
#20

В Таиланде есть практически не хотелось, зато двигалась очень много, спала по три часа в сутки. Примерно как под кокаином была, море счастья, не хочется ни есть ни спать.
В Италии всегда толстею на их классной еде.
Если еду на все включено, стараюсь много двигаться, поэтому даже излишки еды особо не откладываются.

Гость
#21

Скидываю, так как работа сидячая,а в отпуске я все время хоже или плаваю.

Гость
#22
Аноним

Еду в отпуск на 10 дней,от питания специально отказалась,буду готовить сама что нибудь легкое и быстрое и есть побольше фруктов,тем более в жару есть то особо не хочется!В общем думаю не только не поправлюсь в отпуске,но и похудею немного))А Вам удавалось похудеть во время отпуска??

Я всегда худею в отпуске. Завтрак просыпаю, в обед как правило по экскурсиям, а ужин совсем легкий.

Гость
#23

Аналогично, худею всегда. В прошлом году на кг 2 за три дня. Много плаваю, хожу, постоянно на свежем воздухе. Питаюсь как обычно.

Такая
#24

за 3 недели в отпуске похудела на 5 кг!
Все время ходила пешком, ела оооочень маленькими порциями, но очень часто. И плавала-плавала-плавала. К середине отпуска моя юбка , которую я купила перед отьездом сидела уже не на талии, а на бедрах. Я тогда еще подумала, - фу,какая некачественная ткань, уже растянулась. Когда вернулись с мужем из отпуска, меня мама не узнала, я встала на весы и @хренела. Ушли полностью щеки (о чем я всегда мечатла) и сильно похудели ноги!

Яся
#25
Злата

Смотря как отдыхать собралась, если например, в Турцию, все включено и лежать при этом на пляже, то да, поправишься!)

Слышала про людей, которым домой не в чем ехать было - они в джинсах не помещались.

Гость
#26
Яся

Слышала про людей, которым домой не в чем ехать было - они в джинсах не помещались.

Ужас)

Гость
#27

я худею потому что много плаваю

Баба Ира
#28
Злата

Смотря как отдыхать собралась, если например, в Турцию, все включено и лежать при этом на пляже, то да, поправишься!)

Конечно, если "всё включать" в виде макарон. А нам и арбуз - прекрасный завтрак, а рыба/морепродукты - обед.

плАхая
#29
Баба Ира

Конечно, если "всё включать" в виде макарон. А нам и арбуз - прекрасный завтрак, а рыба/морепродукты - обед.

Так народ с форума только бюджетные трешки тянет, там макарон не допросишься.

По теме - не худею, не поправляюсь. Я прям какая то необычная.

Баба Ира
#30
плАхая

Так народ с форума только бюджетные трешки тянет, там макарон не допросишься.По теме - не худею, не поправляюсь. Я прям какая то необычная.

Я правда не очень понимаю, зачем ехать к морю и есть котлеты с макаронами. Ладно дети-подростки, которые растут, и то и то могут.
А вот фрукты с грядки, и рыба свежая с моря - вот бы чем наслаждаться, и от этого не поправиться.

Гость
#31

Не худею, но подтягивается тело изза активности, а это визуально стройнит.
На лицо всегда поправляюсь, но это не изза еды, просто когда высыпаешься, питаешься полезными продуктами, неспеша ходишь, плаваешь в полезной соленой воде - лицо принимает свой природный вид. От жизни в городе, невысыпаний, отсутствия кислорода лицо резко очерчено, кожа увядает и тд.

Гость
#32

Я за 14 дней в Египте похудела на 3,5 кг с веса 54,5 до 51
Ела рис, баранину и тушеные овощи. Пила белое вино. И фрукты, немного сладкого

плАхая
#33
Баба Ира

Я правда не очень понимаю, зачем ехать к морю и есть котлеты с макаронами. Ладно дети-подростки, которые растут, и то и то могут.А вот фрукты с грядки, и рыба свежая с моря - вот бы чем наслаждаться, и от этого не поправиться.

Не знаю, давно такого не видела. Все по рыбе с салатами в основном. Фрукты. все.

Инга
#34

я целенаправленно худела)))) скинула за 2 недели 5 кг

Кысь
#35

В круизе на 2 кг похудела. Еда не привычная.

пушинка
#36

я сбросила тоже 1-2 кг - потому что брали завтраки, и то,не особо вкусные (слава богу!) Обедали слатом с тунцом каким ниб или с курицей,ну иногда-равиоли-ризотто-пицца,ужин вообще-булочка с моцареллой и помидочик)) вкусно-сил нет,и полезно.Легко спать было,не то что эти шведские столы..

амуррр
#37

Разожралась в отпуске за 2 недели чуть больше чем на 2 кг, хотя никогда раньше не поправлялась, но в этом году поехали в хорошую 5 и наедалась от пуза, плюс днем, аккурат после обеда - много спала, ночами пила алкогольные коктейли (мега ккал кстати), хорошо хоть на дискотеках отжигала, хоть как-то растрясала жиры.
В итоге, поехала на море похудевшая и стройная 52 кг рост 167, а приехала 54, 5.
Дома по системе все выключено худеется на ура.

Маша
#38

Я в отпуске похудела на 2,5 кг за две недели, при этом питалась вполне себе калорийно ) я перед отпуском худела специально, очень боялась, что на отдыхе наем все обратно, так что взяла с собой на море упаковочку xls директа, чтобы остаться в "легком" весе. Принимала директ вместе с калорийной пищей (он блокирует излишек жиров). Получалось, что самая калорийная еда у меня за день - ужин, причем поздний, когда уже не жарко и аппетит просыпается. Вот так я две недели в отпуске старалась не прибавить в весе. И так постаралась, что еще и пару кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#39
Маша

взяла с собой на море упаковочку xls директа, чтобы остаться в "легком" весе. Принимала директ вместе с калорийной пищей (он блокирует излишек жиров). Получалось, что самая калорийная еда у меня за день - ужин, причем поздний, когда уже не жарко и аппетит просыпается. Вот так я две недели в отпуске старалась не прибавить в весе. И так постаралась, что еще и пару кг скинула.

Две недели можно наедаться на ночь и худеть??? фантастика...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: