Гость
Статьи
Ужасно переела на …

Ужасно переела на ночь, что делать???

Дамы, что делать? Сегодня случился адский зажор: в 18:30 пришла домой, съела тарелку легкого супчика без картошки с тресковыми фрикадельками, вроде бы наелась. Планировала только через пару часов стакан молока выпить и на сегодня все. Но! Через десять минут пришла мама с огромными пакетами всякой гадости: жирные покупные пиццы, зефир, мороженое, сардельки и т.д. И я есть ведь уже не хотела, но ходила вокруг всего этого, у себя в сумке обнаружила йогурт Активиа без добавок и 2 батончика мюсли, съела. Следом пошел кубик горького шоколада. Желудок уже полный, есть не хочется вообще, но... пиццу хочется. Ну как так?!

В итоге в 20:30 с полным желудком и абсолютным непониманием того, что я делаю, умяла 2 гигантских куска пиццы по 10х10 см (давилась, но жрала. почему, зачем????), куска 4 арбуза, ложку мороженого и штук 10 фиников. Чувствую себя отвратительно, желудок ооочень полный. А я сегодня еще и тренеровку пропустила Т___Т

В общем, подскажите, что в таком случае делать? Почему есть не хочется, уже не можется, но все естся?! И что делать после того, как объелась? Т_____________Т Чувство просто ужасное.

Алена
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотеть есть и хотеть чего нибудь вкусненького это разные вещи. Не пари горячку, все окей

Гость
#2

2 таблетки фестала.

Гость
#5

Автор, такое состояние часто наблюдается перед месячными у женщин. Это влияние гормонов.
В будущем, если не хотите испортить и ЖКТ и фигуру - научитесь это контролировать.

Гость
#6

Читтинг получился, ничего страшного из-за одного раза не будет, а если вес до этого стоял можешь ещё и скинуть! Не парься, прокакаещься завтра и ок будет.

Гость
#7
Гость

2 таблетки фестала.

У меня школьная подруга тоже когда то пристрастилась жрать в три горла, а что бы дискомфорта не было - таблеточками заедать.
Из девочки 42 размера она превратилась очень быстро в тетку 54 размера и теперь все, скинуть вес не может.

Гость
#8
Гость

Читтинг получился, ничего страшного из-за одного раза не будет, а если вес до этого стоял можешь ещё и скинуть! Не парься, прокакаещься завтра и ок будет.

Да сейчас вопрос вообще не в весе, а в том что дискомфортно будет всю ночь. Желудок как барабан расперло

Гость
#9

Я за буду себе читинг дритинг устраивать, а потом лягу на диван и пер,деть буду от счастья:)))

Гость
#10

булимия?

Liza
#11

помогите похудеть,устала уже

kaja
#12

Если я утром и вечером не поем хлебное, то вечером у меня жор. Делайте выводы.

kaja
#13

Ошибка! Если я утром и ДНЕМ

Liza
#14

рост 162см ,вес 69кг ужасссссссссссссссссссссс знаю,но как решится худеть не знаю хочу раз и навсегда похудеть,а не сидеть 10дней на диете ,а потом неделю обжиратся

Гость
#15

Сегодня уже ничего не делать.

Завтра посидите на кефире и зеленых яблоках - устроите себе разгрузочный день.

+
#16
Liza

рост 162см ,вес 69кг ужасссссссссссссссссссссс знаю,но как решится худеть не знаю хочу раз и навсегда похудеть,а не сидеть 10дней на диете ,а потом неделю обжиратся

Главное и самое легкое, чтобы похудеть - это не есть вечером. Ну там салат совсем легкий, или тушеные овощи. Или фрукты. Даже чай можно со сникерсом. Но завтракать и обедать надо хорошо. И булки, и супы, и картошку!) Вот и все.

Liza
#17
+

Главное и самое легкое, чтобы похудеть - это не есть вечером. Ну там салат совсем легкий, или тушеные овощи. Или фрукты. Даже чай можно со сникерсом. Но завтракать и обедать надо хорошо. И булки, и супы, и картошку!) Вот и все.

я скидываю быстро и набераю так же,а 162см в рост и вес 68 это уже уже уродство да по вашему

Liza
#18

я знаю что толстая и нада худеть,но незнаю чего я жду,устала подберать одежду чтоб не былоб похожа на корову

Liza
#19

а я часто не завтракаю,готовлю мужу,детям пока им всем завтрак готовлю и аппетит пропадает,а вот обедаю поздно и ужин также но плотно и много хлеба ем

Гость
#20
Гость

Да сейчас вопрос вообще не в весе, а в том что дискомфортно будет всю ночь. Желудок как барабан расперло

Ну ниче не поделаешь, только если вода и два пальца в рот. Или перетерпеть.

Jane
#21

А чем он помогает?????

Анна Каренина
#22

сделайте чтонибудь,чтобы разогнать калории

Гость
#23

Утром если живот надуется купите свечи БИСАКОДИЛ это слабительное...2 шт вмиавите хоть живот освободится

Гость
#24
Гость

Утром если живот надуется купите свечи БИСАКОДИЛ это слабительное...2 шт вмиавите хоть живот освободится

Только не сразу а потом как переварится немного, а так порыгать надо было

Гость
#25

Тут большинство говорят проблюйся,я ху/е/ю от вас булимички!!!!!

Эльвира Ивритова
#26

разрезать живот ножом и вынуть содержимое .

обжора
#27

У меня такое перед месячными! Если по близости вкусняшки, сожру все до последнего!! Вот сегодня одна дама притащила мне на работу коробку вкуснейших шоколадных конфет!!! 250 г. В 100 г - 560 ккал!!! Я съела за день всю!!!! При этом и завтракала и на ужин еще съела творожный пай кусок и латте большой выпила!!! Не могла остановиться с конфетами из-за того, что критические дни на подходе были. И вот после пая они пошли. Сейчас болит живот и воротит от еды. Завтра буду голодать. Слава богам, что гормоны отпустили)
Тут выше девушка писала про этот жор и что его нужно контролировать...Подскажите, как именно??? Вот не могу перед месячными. Как будто в тумане. Головой понимаю, что нужно остановиться, но продолжаю кушать. Так, что слюни текут. И такое удовольствие получаю...как контролировать?

Гость
#28
Liza

рост 162см ,вес 69кг ужасссссссссссссссссссссс знаю,но как решится худеть не знаю хочу раз и навсегда похудеть,а не сидеть 10дней на диете ,а потом неделю обжиратся

А не жрать не пробовала?

Гость
#29

я тоже часто обжираюсь на ночь, но стараюсь сразу не ложиться спать, а подождать часа 3, чтобы жратва переварилась. Следующий день - разгрузочный. Иначе лишние 2 кг обеспечены

Гость
#30

проблеваться конечно вариант, я не булимичка, но бывает такое, когда переем, от одного раза в полгода ничего не будет. Но толк есть, если только сразу. А так, когда все усвоилось, зачем зря желудок травмировать. Просто на след день устраиваешь разгрузку, и тренируешься подольше

Гость
#31
Гость

Тут большинство говорят проблюйся,я ху/е/ю от вас булимички!!!!!

И не говорите)))) я думала таким "способом похудения'" только неадекватные героини американских фильмов промышляют

Гость
#32
Гость

И не говорите)))) я думала таким "способом похудения'" только неадекватные героини американских фильмов промышляют

о блин обсуждение толстушек

Гость
#33

Активированный уголь

Гость
#34
Гость

У меня школьная подруга тоже когда то пристрастилась жрать в три горла, а что бы дискомфорта не было - таблеточками заедать. Из девочки 42 размера она превратилась очень быстро в тетку 54 размера и теперь все, скинуть вес не может.

Одно дело пристраститься жрать в три горла, а другое дела как автор, В ПЕРВЫЙ ГАЗ налопалась до тошноты. Тут, фестал как раз в тему будет.

Гость
#35

Ну что, автор, п/р/о/с/р/а/л/а/с/ь?

Гость
#37
Гость

И не говорите)))) я думала таким "способом похудения'" только неадекватные героини американских фильмов промышляют

о блин обсуждение толстушек

Мы как раз едим,а не жрём и с фигурой всё нормуль.Только больные на всю голову обжираются,а потом блюйкой занимаются.

Гость
#38

автору 14-16 лет и она подписана на паблик ТА
100%

Гость
#39

достали уже со своими диетами.
не надо было жрать и всё. мы то чем щас поможем?

Гость
#40
Гость

автору 14-16 лет и она подписана на паблик ТА100%

Автор- Маянезик

Гость
#41

Себе разрешаю три продукта только вместе..у Автора булимия..тоже про проходила..(((

гость
#42

если я пережру то выпиваю слабительное.потом раз 3 сбегаю и опять легкость.гуталакс капли советую.

Леся
#43

Просто надо силу воли воспитывать и не есть, если ты понимаешь, что оно тебе не надо. Кроме того Редуксин попейте, это поможет перейти на нормальное питание. А маме скажите, чтобы она не покупала разных гадостей, потому что оно не только вам вредно, но и ей тоже.

Мария
#44

У нас в семье частенько бывает, что кто то переел, кто-то перепил ну и т.д.)) После этого получаем вздутие живота.Всегда стараюсь от этого дела в аптечке держать редугаз. Он довольно быстро избавляет от чувства тяжести, да и на вкус приятный)

Гость
#45

Я часто переедаю, надеюсь прекращю ,а тут радости пишут булемичка не булемичка , фокусное все любят , а сдерживаться не все умеют ...

Инна
#46

После того как объелся и если вздутие в животе началось, то смысл есть принять редугаз. У меня так вообще такое систематически бывает, поэтому редугаз всегда под рукой держу. Тем более, правильно уже Мария сказала, по- вкусу действительно таблетки приятные, ментоловые, так что никаких проблем , какую таблетку разжевать уж точно не возникнет.

Антонина
#47

Девчарики, у меня тоже перед менстрой жор с большой буквы Ж. Но на этот случай мы не одержим дома сладостей вообще! Ем все, что не приколочено, но это овощи, фрукты, орехи, сыр, морепродукты и водоросли. Просто не покупаю печенье и конфеты, чтобы даже и соблазна не было!

Гость
#48
Liza

я скидываю быстро и набераю так же,а 162см в рост и вес 68 это уже уже уродство да по вашему

при 162 см. 69 кг я думаю это нормально, лучше быть румяной пышкой, чем засушеной мартышкой😄

Аня
#49
Эльвира Ивритова

разрезать живот ножом и вынуть содержимое .

Ору ахахаххахахааххахахаах фух

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#50

У меня рост 170 см а вес 75 кг, это как? Скажите пожалуйста