Гость
Статьи
Правильное питание. …

Правильное питание. Кто похудел?

Всем привет! Девчонки ,расскажите кто худел на правильном питании. Сегодня 6й день как я отказалась от вредных продуктов,сладкого,солёного,мучного. Каждый день я занимаюсь фитнесом по 30-40 минут. Ем …

Бетти
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

На пп за 1,5 месяца сбросила 12 кг, рост 169 вес был 65, стал 53. Обязательно делайте кардио, я каждый день по ютубу делала и каждый день бегала 10 кругов по стадиону, и 10000 шагов.

Анна
#53

Мне кажется, все понимают под правильным питанием что-то своё. И многие очень сильно заблуждаются. Я не понимаю, что это значит для для вас. Можете объяснить?
Я похудела за год безо всяких диет на 5-6 кг. Хотя худеть цели не было. Весила 55-56, сейчас 50. Просто сейчас я чувствую себя легче и лучше.
И я начала блог на тему здорового питания и образа жизни - если вам будет интересно: https://stubbornwings.wordpress.com/

Ангелина
#54

давай вместе! подписывайся в *** ко мне! я буду рада 😙 sbrosves называюсь ))

Мари
#55

тут я описывала свой опыт + небольшие советы в переходе на ПП http://irecommend.ru/content/otzyv-kotoryi-ne-khoteli-publikovat

#56

я на ПП + спортзал 3раза в неделю + каждый день от 5до 10км пеших прогулок и -12кг за 2мес ушло))

Тина
#57

Посмотрите эти советы, мне нравиться))) следую им уже давно http://dayokay.net/2016/05/26/beauty-food-5-shagov-k-zdorovomu-pitaniyu/

Светлана
#58
irenl22

я на ПП + спортзал 3раза в неделю + каждый день от 5до 10км пеших прогулок и -12кг за 2мес ушло))

irenl22

я на ПП + спортзал 3раза в неделю + каждый день от 5до 10км пеших прогулок и -12кг за 2мес ушло))

А какие у вас были параметры(рост/вес/талия/бедра) и какие стали?

Наталья
#59

С 19 сентября села на ПП и подсчет калорий. Стартовала с весом 84, сегодня утром вес 79,7. В день употребляю 1000-1100 ккал. Загрузила на телефон Счетчик калорий и всё, что за день съедаю, заношу в приложение, очень удобно. Примерное меню: ЗАВТРАК: овсянка на воде с медом и с половиной банана, 2 квадратика какой-нибудь шоколадки, кружка кофе с молоком ПЕРЕКУСЫ: в 10:00 и в 14.00 , до обеда полбанана или яйцо вареное или батончик мюсли, после обеда ряженка, кефир ОБЕД: вареная курица /вареная рыба /куриные котлеты паровые/яйца вареные, гречка/рис/икра баклажанная /икра кабачковая УЖИН: тоже самое что и на обед, только порцию углеводов меньше. И вечером, если голод, пью кефир. Завтракаю в 7.00,обедаю в 12.00, ужинаю в 17-18.00. Порции в среднем 250-300 гр.

Александр
#60

Попробуйте правильное питание.Хумус — диетический продукт, с пониженным содержанием холестерина.
При регулярном употреблении он способствует регулированию сахара
в крови, снижает вероятность раковых и сердечных заболеваний, а также
регулирует работу желудочно-кишечного тракта.https://lasolivas.ru/

#61
Гость

Правильное питание - это не временная мера, а образ жизни! Глупо ожидать быстрого результата и думать что он сохраниться, если не придерживаться здорового образа жизни в дальнейшем. Есть несколько основных правил, которые необходимо усвоить. 1) ХУДШИЙ ВРАГ ДИЕТЫ - ГОЛОД! да-да! нужно постоянно хомячить))) если есть редко, то организм наголодавшись откладывает запасы на случай что его снова будут мучить, обмен веществ замедляется. 2) ДИЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ. т.*****. нужно выработать для себя тот режим питания, который будет правильным, но не будет мешать вам нормально жить. Почему большинство людей срывается? Потому что они не могут бегать везде с весами и считать каллории, носить с собой баночки с едой или доставать неведомые и дорогущие продукты. Из пункта два напрашивается 3-й) ЧЕМ СТРОЖЕ ДИЕТА, ТЕМ ВЫШЕ РИСК СОРВАТЬСЯ В БУЛИМИЮ!!! Начинайте с малого - если нет привычки завтракать - приучайте себя, откажитесь от каки типа чипсов, газировок и т.п. полюбите натуральную еду. Овощи (не картошка), фрукты (не бананы) белковые продукты, крупы. правильная еда может быть очень вкусной и разнообразной. Такая еда должна стать нормой, а смотреть на сосиски вы должны не с тоской, а с ужасом. И только когда это станет нормой жизни, можно позволить себе расслабиться раз в месяц и съесть что-нибудь неприличное)) Лично я до всего этого дошла и "дозрела" сама. Когда-то у меня была нервная анорексия, потом неконтролируемый жор. каждый день чипсы, дошираки сладкое. резко поправлась. В течении года медленно сбрасывала и 10 лет держу результат)) Кроме похудения правильный режим избавил меня от бессоницы, варикоза и угревой сыпи. Главное подойти к процессу с головой, а не с эмоциями и, как говорят японцы, БЫСТРО - ЭТО МЕДЛЕННО, НО ПОСТОЯННО.

Полностью Вас поддерживаю!

#62

У меня был опыт похудения с 60 до 39 при росте 175...закончилось глспитализацией. Уже 10 лет я в одном весе - 50 кг...мне 32 года. Активно спортом не занимаюсь, плаваю в бассейне, под настроение, и ролики - моя страсть с детства:) а в зимний период - моя активность - прогулки с собакой! А с питанием...мне повезло, что я не сладкоежка:) и не люблю мясо животных с детства:) я готовлю гречку, рис, чечевицу, тушеные овощи со специями и запекаю рыбу, курицу, суши обажаю:) ем несколько раз в день, небольшими порциями:) из алкоголя- сухое вино, пью витамины, особенно D3 зимой...выгляжу отлично! И чувствую себя замечательно! Я никогда не голодаю!

Анастасия
#63
Инесса

я полгода на ПП, физ нагрузки каждый день по часу-результат НООООООООЛЬ

Инесса,попробуйте смарты от nl,и пропейте детокс программу! 89631117901,напишите мне!

Вера
#64

Поддерживаю правильно питание. Больше года не ем жирного, мучного, колбасы и тому подобное. Немного фтнеса и велосипедные прогулки, вес в норме. Мясо ем, но только отварное или запеченное, вместо пироженки и конфеток могу позволить себе батончик турбослим, сейчас как раз на сайте ТНТ акция, разыгрывают корзинку с батончиками. Вес в норме, а была больше 90 кг.

Елена Погодина
#65

Я использую только продукты от Компаса Здоровья . их каши просто прелесть! А мама пьет льняное масло каждое утро , ей 87 лет ! Омега 3 рулит

#66

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Амина Зиналова
#67

Я сижу на каше Худейка от Компаса Здоровья, лучше чем она нечего не пробовала. Были всякие восточные диеты, таблетки, вегатерианство но это все нечто по сравнению с продукцией от Компаса Здоровья! Она великолепна

Гость
#68

Для меня правильное питание оказалось самым надежным и эффективным методом похудения. После диет вес быстро возвращался, да и держать себя в руках мне очень сложно. А при пп меню намного разнообразнее и интереснее, мне только сладкого не хватает, но я начала покупать батончики турбослим, они и вкусные, и полезные еще и жир помогают сжигать.

Настя
#69
я

Если результата ноль, то делаете что-то не так. На тренировках 3 раза в неделю и пп, мой вес с 60 упал до 53-55. Чувствую себя комфортно. Сейчас занимаюсь для тонуса. Бывает позволяю себе вредности, но очень редко. Тяжело мне даются сброшенные кг

А за сколько вы похудели?

Злюка
#70
гость

Правильное питание вообще-то для здоровых людей, а не для жиpдяeв.
А для того чтобы походудеть - диета нужна, сходите к диетологу и проконсультируйтесь.

Правильное питание советуют диетологи.и не только стручам дистрофикам

Елена
#71

ПП это не есть способ похудения! Это для здоровья. Возможно вы перебираете калорий. Я лет 15 на ПП и спорте и не сбросила ни килограмма. Рост 167, вес 66.
Сбрасываю только, когда резко ограничиваю все. От углеводов, сахара до алкоголя и соли. И почти голодаю. Только тогда вес уходит. И то очень медленно.
Вместо хлеба - хлебец Корнер. Вместо сахара - заменитель. Фрукты нет - сахароза. Огурцы, помидоры, отварное мясо. Все без соли. Тогда минус килограмм в неделю.

Людмила
#72
Бетти

Всем привет! Девчонки ,расскажите кто худел на правильном питании. Сегодня 6й день как я отказалась от вредных продуктов,сладкого,солёного,мучного. Каждый день я занимаюсь фитнесом по 30-40 минут. Ем каши,фрукты,овощи,рыбу,пью 2 литра воды. Сегодня взвесилась.Похудела только на 1 кг. Мой вес сейчас 60 кг. Я мечтаю сбросить ещё хотя бы 5. Расскажите у кого получилось и сколько времени занял процесс похудения.У меня 2й день болит голова в висках.Может ли это быть связанным с ПП?Я против диет,т.к. не выдерживаю чувства голода и срываюсь.Прошу,поддержить.Надеюсь услышать вдохновляющие истории

всем привет)
я худела-худела и похудела на 9 килограм, как хочетла. Но готовить доровую еду на каждый день оказалось сложно. Теперь заказыва. еду хттпс://ратион.цом.уа/ у ребят что бы поддерживтаь правильную калорийность и не кушать сахар. Меня они реально спасли.

Гость
#74
Гость

завтрак: овсянка+банан
перекус: орехи
обед: рис, или другая крупа + рыба или курица (короче белковое что-то) + овощи
перекус: творог+яблоко
ужин: курица, или омлет, или рыба с овощами
Овощи я заправляю оливковым маслом, кашу льняным. Солю. Но жарю без масла все, на гриле, или в духовке.
Воды не менее 2 литра.
Но, естественно, все продукты в пределах своего кбжу.
Жиров не менее 1г на кг.

Бананы, виноград и арбузы в период похудения нельзя вообще; рис, картофель, макароны нельзя; творог только до 17:00, фрукты до 16:00, кефир на ночь обязательно, вечером вместо крупы лучше салат из овощей и рыба или филе курицы.

Маша
#75

Я сидела на пп, и мне как то не особо понравилось, да и результата почти ноль. Мне больше нравиться комплексные программы как salonah, мне и диету подобрали и тренировки, и вот же минус 4кг) И не надо искать рецепты) И там есть коктель который можно пить и ты не чувствуешь голод)

#76
Бетти

Всем привет! Девчонки ,расскажите кто худел на правильном питании. Сегодня 6й день как я отказалась от вредных продуктов,сладкого,солёного,мучного. Каждый день я занимаюсь фитнесом по 30-40 минут. Ем каши,фрукты,овощи,рыбу,пью 2 литра воды. Сегодня взвесилась.Похудела только на 1 кг. Мой вес сейчас 60 кг. Я мечтаю сбросить ещё хотя бы 5. Расскажите у кого получилось и сколько времени занял процесс похудения.У меня 2й день болит голова в висках.Может ли это быть связанным с ПП?Я против диет,т.к. не выдерживаю чувства голода и срываюсь.Прошу,поддержить.Надеюсь услышать вдохновляющие истории

дело в том что нужнаправильная диета, тогда и проблем не будет я в bio8 обращалась, мне под мой орагнизм составляли диету

Мамочка Кураж
#77
Бетти

Всем привет! Девчонки ,расскажите кто худел на правильном питании. Сегодня 6й день как я отказалась от вредных продуктов,сладкого,солёного,мучного. Каждый день я занимаюсь фитнесом по 30-40 минут. Ем каши,фрукты,овощи,рыбу,пью 2 литра воды. Сегодня взвесилась.Похудела только на 1 кг. Мой вес сейчас 60 кг. Я мечтаю сбросить ещё хотя бы 5. Расскажите у кого получилось и сколько времени занял процесс похудения.У меня 2й день болит голова в висках.Может ли это быть связанным с ПП?Я против диет,т.к. не выдерживаю чувства голода и срываюсь.Прошу,поддержить.Надеюсь услышать вдохновляющие истории

Автор, наберите и поисковике слово "лектины" и вам все станет ясно.

Гость
#78

Я похудела нак 14кг за 2,5месяца и это круто

Виола
#79
Бетти

Всем привет! Девчонки ,расскажите кто худел на правильном питании. Сегодня 6й день как я отказалась от вредных продуктов,сладкого,солёного,мучного. Каждый день я занимаюсь фитнесом по 30-40 минут. Ем каши,фрукты,овощи,рыбу,пью 2 литра воды. Сегодня взвесилась.Похудела только на 1 кг. Мой вес сейчас 60 кг. Я мечтаю сбросить ещё хотя бы 5. Расскажите у кого получилось и сколько времени занял процесс похудения.У меня 2й день болит голова в висках.Может ли это быть связанным с ПП?Я против диет,т.к. не выдерживаю чувства голода и срываюсь.Прошу,поддержить.Надеюсь услышать вдохновляющие истории

Я с Вами полностью согласна. Я хочу привить себе новые полезные привычки,хочу всю жизнь питаться правильно.Я уже начала.Но мне хочется сбросить 5 кг и потом просто удерживать этот вес. Как это сделать грамотно?
Грамотно - обратиться к диетологу. Хотите, поищите в нете сайт p-food, это доставка здоровой еды, у них можно бесплатно проконсультироваться со специалистом. Он вам расскажет, какое меню и на сколько калорий вам подходит. Вообще мне этот сервис доставки нравится, рекомендую вам попробовать.

Лика
#80

Девочки, если правильно меню не составите, результата никакого не будет. Я тоже вот так билась – билась, все высчитывала – и НИ-ЧЕ-ГО! Потом стала заказывать в Level Kitchen, там несколько программ есть для похудания. И пошел сдвиг! И да, это еще и вкусно! Плюсом получилось еще и то, что желудок перестал беспокоить. Цены там тоже разные, в зависимости от программы, но доступные вполне.

Гость
#81

Почитала комменты и решила попробовать ПП заказать. Взяла на p-food программу на 10 дней- недорого, учитывая, что все это время не нужно вообще никакую еду покупать. Пью только зеленый чай и минеральную воду без газа. Привозят еду в термосумках, так если нужно поехать в город, удобно с собой брать. О результатах позже отпишусь, пока могу сказать, что определенно вкусно и нет ощущения диеты, наедаюсь досыта. Сегодня 4й день.

Гость
#82
гость

Правильное питание вообще-то для здоровых людей, а не для жиpдяeв.
А для того чтобы походудеть - диета нужна, сходите к диетологу и проконсультируйтесь.

Полная ерунда. Именно для людей с лишним весом подходит ПП. Без вреда для здоровья гарантированное снижение веса!

Гость
#83
Гость

Для меня правильное питание оказалось самым надежным и эффективным методом похудения. После диет вес быстро возвращался, да и держать себя в руках мне очень сложно. А при пп меню намного разнообразнее и интереснее, мне только сладкого не хватает, но я начала покупать батончики турбослим, они и вкусные, и полезные еще и жир помогают сжигать.

Думаю, Performance Food пора расширяться и открывать где-нибудь в Москве ресторан здорового питания. В целях распространения правильной идеи и повышения пищевой грамотности населения, так сказать)) У нас вся команда вас обожает, один товарищ даже родителей подсадил на правильное питание, хотя тем уже за 60. Так держать! Желаю развития и взятия новых вершин!

Гость
#84
Бетти

Я понимаю,что не всё сразу. Но у меня есть конкретная цель -похудеть на 5 кг за 3 недели. Я читала в интернете истории,когда за месяц на ПП и 10 и 15 кг теряли. Вот я хочу узнать, правда ли это. Реально ли столько сбросить за такие сроки?

Я за 2 недели скинула 5 кг. Кашу только гречневую ела.На завтрак 2 варенных яйца и 1 апельсин.А во время обеда всегда половинку грейпфрута.

Гость
#85

Я сижу на пп питание+ тренировки и за 3 недели скинула 5 кг, была 75кг сейчас 69.500. Результать радует. Здаваться не думаю даже, привыкла даже и это мне нравится)

Анастасия
#86

Сидела на диете с Buena comida первый раз. Продолжительность - 12 дней. Была задача скинуть несколько килограммов, и она была решена. Сразу на очень строгую диету я не решилась, выбрала на 1500 калорий. По деньгам не очень дорого, даже можно сказать, что есть экономия по сравнению с самостоятельной готовкой. На удивление, совсем не было ощущения недоедания. Похудела на 2 кг 800 г.

#87

Полностью согласна, с тем, что ПП - это прежде всего образ жизни. Я не отступаю от него уже второй год и результаты для меня более чем впечатляющие. В моей схеме есть один компонент, которому я не изменяю - это гель с ламинарией Вертера, настоящее сокровище, живой на все 100% продукт.

Анна Каверина
#88

ПП это целая наука, заниматься которой нужно вдумчиво и основательно. Я на ПП уже третий год. В рационе только полезное и натуральное. Такое как сельдерей, яблоки, орехи, ещегель с ламинарией и соки детокс Vertera. Они являются источникомйода, попутно очищая и оздоравливая организм.

Нонна Павличевская
#89
Анна Каверина

ПП это целая наука, заниматься которой нужно вдумчиво и основательно. Я на ПП уже третий год. В рационе только полезное и натуральное. Такое как сельдерей, яблоки, орехи, ещегель с ламинарией и соки детокс Vertera. Они являются источникомйода, попутно очищая и оздоравливая организм.

Когда в первый раз пробовала гель с ламинарией Vertera, была настроена скептически. Принимала для того чтобы насытить организм йодом, а получилось так, что существенно улучшила самочувствие. Сначала заметила, что лучше стал работать кишечник, потом очистилась кожа, ну и напоследок повысился тонус всего организма, стало легко. Не ожидала такого эффекта. Вкус и цвет своеобразные, но мне нормально. Пью с водой, не с соком. Кушать с ложки вживую пока не получается. Хочу попробовать со вкусом вишни.

Гость
#90
Бетти

Я понимаю,что не всё сразу. Но у меня есть конкретная цель -похудеть на 5 кг за 3 недели. Я читала в интернете истории,когда за месяц на ПП и 10 и 15 кг теряли. Вот я хочу узнать, правда ли это. Реально ли столько сбросить за такие сроки?

Все зависит от начального веса...Чем полнее человек, тем быс рее уходит вес, ну и конечно про возраст не стоит забывать... Я сидела на ПП 8месяцев и скинула 35кг...Всем удачи!!! Верьте в себя и все получится

Уля
#91
Гость

Не знаю, кто там терял по 10 и 15 кг.
Я где-то и скидывала по 1кг в неделю.
А вообще, причем тут вес?? Вы лучше замеры сделайте талии т.д.

Можно поподробней что ели когда

Гость
#92

комментарий моя старшая сестра тоже страдала от лишнего веса,

Гость
#93

Добрый день, сижу неделю на правильном питании...пока без спорта, т.к. карантин...вижу результаты по фигуре - кг и - см

Гость
#94
Гость

а мне на работе сообщили, что уволят к НГ, я аппетит потеряла и похудела на 4 кг за месяц, в результате ни аппетита, ни увольнения нет. Козлы.

Хоть бы аппетит вернули бы...🤣👍🏼

Гость
#95

Я худела, очень эффективно, но минимальная физическая нагрузка все равно необходимо. Можно дома. Еще использовала продукты Дом кедра. Посмотрите в *** https://www.instagram.com/domkedra_nsk/ все продукты натуральные и главное полезные

Гость
#96
Бетти

Я понимаю,что не всё сразу. Но у меня есть конкретная цель -похудеть на 5 кг за 3 недели. Я читала в интернете истории,когда за месяц на ПП и 10 и 15 кг теряли. Вот я хочу узнать, правда ли это. Реально ли столько сбросить за такие сроки?

Реально, если у вас вес большой.

Гость
#97
marinaanisimova.anisimova

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Я тебе открою великую тайну, нету в природе таких продуктов которые сжигают калории. Грейпфрут просто самый низкий по калорийности из цитрусовых. Не знаю с какого сайта ты это взяла, но не позорься

Гость
#98
Бетти

Я понимаю,что не всё сразу. Но у меня есть конкретная цель -похудеть на 5 кг за 3 недели. Я читала в интернете истории,когда за месяц на ПП и 10 и 15 кг теряли. Вот я хочу узнать, правда ли это. Реально ли столько сбросить за такие сроки?

Здравствуйте. Я похудела за 3 недели на правильном питании. Но я не ем ничего после 16:00 . Только кофе и воду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексашка
#99

Я стала брать еду две недели назад на сайте general-food.ru. Заказываю меню Fit (для похудения и поддержания формы). Пока за эти пару недель у меня ушло около 3-х килограмм. Но уже сейчас чувствую легкость и хочется продолжать и дальше. Поэтому если вы в Москве и вам подходит, то однозначно советую попробовать. Главное, что не надо связываться с готовкой.

Гость
#100
Елена

ПП это не есть способ похудения! Это для здоровья. Возможно вы перебираете калорий. Я лет 15 на ПП и спорте и не сбросила ни килограмма. Рост 167, вес 66.
Сбрасываю только, когда резко ограничиваю все. От углеводов, сахара до алкоголя и соли. И почти голодаю. Только тогда вес уходит. И то очень медленно.
Вместо хлеба - хлебец Корнер. Вместо сахара - заменитель. Фрукты нет - сахароза. Огурцы, помидоры, отварное мясо. Все без соли. Тогда минус килограмм в неделю.

Ужас какой

Гость
#101

Вот хорошая программа которая подсчитывает твои калории Сама ей пользуюсь http://failgete.ru/file/96db48

Гость
#102
Рита

Установите программу для подсчета калорий.
Вы можете недоедать, если болит голова. Включите мед в рацион.

Один кг за неделю — это очень хороший результат. Жир в день может уходить приерно 30 граммов. Все что больше — не жир. А вам важен только жир, не смотрите на стрелки весов, они такое не покажут. Просто знайте, что 30 граммов. И рассчитывайте.

There are many different ways to lose a lot of weight fast.That said, many diet plans.leave you feeling hungry or unsatisfied.
Thats why i wont online, i did some research finally found one of the easiest ways to lose weigh.
1 https://oke.io/rWeQlq
2 https://oke.io/uYq3r
3 https://oke.io/k3O35omZ