Гость
Статьи
Диета Дюкана, делимся …

Диета Дюкана, делимся опытом, достижениями и побочными эффектами.

Девочки! Поделитесь пожалуйста своими достижениями в области диеты Дюкана? Кто садился? У кого получилось добиться результата, и какого? Оооооочень нужны ваши истории. Спасибо огромное!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достижения - минус 30 кг, даже чуть больше. Прочитайте обязательно книгу, и вторую "Рецепты", там новая информация по допам - допустимым продуктам. Атаку сами не устанавливайте, а рассчитайте на официальном сайте, не надо действовать по принципу чем дольше атака, тем лучше результат. Темп похудения на ней достаточно медленный, и рассчитана она на длительное время, и третья часть - закреп тоже очень важен и вес действительно удерживает. Я на ней уже более трех лет, похудела давно, но питаюсь по второй части закрепа, приближенной к пп. Если соблюдать все правильно, пить норму воды, есть отруби и овощи и выполнять все рекомендации, то вреда для здоровья нет, я проверялась, все в норме. Удачи!

Гость
#2

Минус пять кг. Хотела еще два скинуть, но не получилось. С ноября стоит вес. Диета действенная.

Гость
#3

Можно ли выйграть в лотерею в России?

Гость
#4

Мне очень нравится, скидывать легко. Единственное, я от себя добавила, т.к. при белковом дне переизбыток кислосодержащих продуктов - добавила щелочь. Пью целый день не просто воду, а воду с лимоном

Гость
#5

достижения ваши - ускоренное приближение смерти!

Гость
#6

животный белок в таком большом количестве - причина многих заболеваний, вплоть до рака. Прочтите "Китайское исследование"

Гость
#7

Очень вредная диета, хоть и действенная.

Гость
#8

4.Какая же щёлочь в воде с лимоном?Вас обманули...

Гость
#9

Нет извините, я СТОЛЬКО белка жрать не могу.
Пробовала, поджелудочная ныть начала, и ацетоном ходила "благоухала"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Очень, очень-очень тяжелая. Ни одна мне так тяжело не давалась. Рыбу с тех пор не могу есть вообще.
Но. У нас худели на ней как воблы)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: