Гость
Статьи
Очень хочу похудеть.

Очень хочу похудеть.

Девочки, кто нибудь подскажите как похудеть за неделю хотя бы на кг 2. Я сама работаю( работа пассивная). Кушаю только 2 раза в день, но плотно. Собираюсь покупать одежду на осень , поняла что …

Ольга
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#54

Вам нужно сделать чистку организма. Я так на 11 кг за две недели похудела, вес не возвращается. Только сами не делайте! Это не безопасно. Напишите мне, подскажу систему

Магнолия
#57
Алена

Вам нужно сделать чистку организма. Я так на 11 кг за две недели похудела, вес не возвращается. Только сами не делайте! Это не безопасно. Напишите мне, подскажу систему

Я пробовала делать чистку, ничего не получилось((( Похудела в итоге с Фаза 2, и намного, я скинула почти 15 килограмм. После отмены таблеток вес не возвращается, при чем я практически ничего не делаю, не ем после 6 и отказалась от сладкого.

Олеся
#58
Ольга

Девочки, кто нибудь подскажите как похудеть за неделю хотя бы на кг 2. Я сама работаю( работа пассивная). Кушаю только 2 раза в день, но плотно. Собираюсь покупать одежду на осень , поняла что потолстела на 5 кг и деваться не куда. Кто нибудь может худел за неделю? Спасибо заранее

здравствуйте. могу расписать вам рацион на неделю. вам просто надо начать есть и пить воду .

Ирина
#60
Ольга

Девочки, кто нибудь подскажите как похудеть за неделю хотя бы на кг 2. Я сама работаю( работа пассивная). Кушаю только 2 раза в день, но плотно. Собираюсь покупать одежду на осень , поняла что потолстела на 5 кг и деваться не куда. Кто нибудь может худел за неделю? Спасибо заранее

. Я похудела за месяц на 7 кг, могу поделиться опытом, бесплатно поделюсь программой. 8-914-939-13-98

#61

За неделю худеть я бы никому не советовала - тут без агрессивных методов не обойтись, желудок испортите и потом лечиться будете. Оно вам надо?

#62
Ольга

Девочки, кто нибудь подскажите как похудеть за неделю хотя бы на кг 2. Я сама работаю( работа пассивная). Кушаю только 2 раза в день, но плотно. Собираюсь покупать одежду на осень , поняла что потолстела на 5 кг и деваться не куда. Кто нибудь может худел за неделю? Спасибо заранее

Быстро сброшенный вес имеет свойство быстро возвращаться( Если не имеете силы воли контролировать аппетит - Фитомуцил слим смарт вам в помощь) Честно, не верила, пока не попробовала, он так классно чувство голода регулирует, особенно если в йогурте развести - именно так я завтракала, и до обеда не перекусывала. вес уходит медленно, но верно, что главное - не набираю уже около года.

#63

Мне как-то тоже подруга его посоветовала, не могла на мои мучительные потуги удержаться на диете смотреть)) так от слим смарт у меня стул наладился как по часам, от этого сразу живот стал “таять”, И да, чувство голода реально притупляется, я погуглила про эту растворимую клетчатку псиллиум, оказывается, она совсем другое дело, чем обычная! Я раньше ложками ела купленную в аптеке сухую клетчатку, но не могу сказать, что от нее эффект какой-то значительный имелся.

Настя
#64
Ольга

Девочки, кто нибудь подскажите как похудеть за неделю хотя бы на кг 2. Я сама работаю( работа пассивная). Кушаю только 2 раза в день, но плотно. Собираюсь покупать одежду на осень , поняла что потолстела на 5 кг и деваться не куда. Кто нибудь может худел за неделю? Спасибо заранее

лично я худела на китайской программе. Очень дорогой.42 дня делала упражнения и принимала БАДы. Уже 6 месяцев вес в норме. Причём) сразу за 2первых лея на тренинге ушли 3 кг . - это видимо отечность а потом за 2 недели ещё 4 кг. Сейчас ем ну как попало , не объедаюсь конечно, но закусываю изрядно. Но пока вес держится

Margo
#67

‼ХОРОШАЯ НОВОСТЬ‼ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
🔔МЫ НАБИРАЕМ ГРУППУ ХУДЕЮЩИХ до 30 января! ⠀
🔔Количество мест к сожалению тоже ограничено, осталось всего 4 места 🙅🏼
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
👩🏼👩🏼👩🏼‍💼Похудение будет присходит под четким контролем диетолога, который составит вам программу питания, учитывая ваши индивидуальные особенности и будет вести вас до результата "ВАУ"🙀👍🏼
БЕСПЛАТНО!!!!! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅Диета продлится 15 дней
✅Похудеть могут люди, с большим весом и не только ☝🏼 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅Желающие подсушиться на 3-5 кг тоже могут учавствовать в проекте ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
✅Беременным, кормящим и диабетикам тоже можно учавствовать в проекте 👌🏼
✅Город проживания НЕ ВАЖЕН!! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Все подробности о проекте на почту Makarova@yandex.ru
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#худеембыстро#худеюпослеродов#лишнийвес#диетолог#ппужин#ппзавтрак#ппеда#зожификация#стройняшка#стройныеножки#хочубытьхудой#маманапп#маманадиете#сушкатела#люблюпоесть#девочкипоймут#energysmart#умнаяеда#диабет#кормлениегрудью#беременная

#71

Я за месяц 6 кг скинула, принимала комплекс мультивитаминов и минералов, омега 3 и астаксантин. Это комплекс Велнес-пэк. За счет нормализации состояния всего организма идет коррекция веса. Была 61 кг, сейчас 55.( рост 156) Витамины продолжаю пить, так как это просто суточная норма полезных веществ, необходимых организму. Вес пришел в норму и больше не снижается. Никакого насилия над собой. Витамины, физ.упражнения и достаточное количество воды. Программа велнеслайф+ включает в себя не только витамины, но и специальные коктейли и супы. Кому интересно, обращайтесь. https://vk.com/l.tatun

Марго
#72

🔴ВНИМАНИЕ! .
Открыт набор в группу худеющих💃
Подготовь свое тело к лету 🌴
Худеем на продуктах Energy smart, Energy diet 🍃
.
✅Бесплатная консультация диетолога
✅Похудеть могут люди с большим весом
✅Желающие могут подсушиться на 3-5 кг
✅Беременным, кормящим, диабетикам тоже можно
✅Город не важен
✅Четкий контроль диетолога в течении всей диеты
.
Хочешь с нами? Пиши MakarovaMO@yandex.ru

Ирина
#74

Добрый день))) Меня зовут Ирина. Я могу поделиться с вами самой лучшей диетой. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Катюха
#75

Мне вот тоже надоело быть толстухой! Начальный вес 118 кг.начала 12октября сего года.Никогда не была худой,но так много набрала потому как родила двоих детишек одного за другим. Перешла на правильное питание с преобладанием белков.Полностью отказалась от мучного и сладкого.И не мало важно пить много воды,пью2-3литра в день+кардиокаждыйдень по 1 часу на велотренажере.

Александра12
#76

Екатерина, добрый вечер! Я сама с этим столкнулась! За не полных два месяца я скинула 7 кг без лишних усилий! Секрет прост...пересмотреть свое питание! Если Вам это интересно с радостью помогу🤗

Александра12
#77

Дорогие девочки!🤗🤗🤗 🔥Набираем участниц для МАРАФОНА который состоится в январе после НГ праздников! С нами вы похудеете без диет!!!!! Правильное питание делает свое дело! ☝️ Места ограничены т.к. работа ведется индивидуально с каждым! 🎇С вами на протяжении целого месяца будут на связи, консультировать и поддерживать сертифицированные специалисты ДВА ДИЕТОЛОГА И ПСИХОГ❤❤❤ 🎇Составляние меню для каждого участника индивидуально на целый месяц! 🎇Волшебные пинки, поддержка, дружелюбная обстановка в марафоне❤❤❤ ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ! fashion_idei@mail.ru

Анастасия
#78

Самое эффективное это правильное питание и жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод Годжи попить, он аппетит снижает и вес лишний быстрее уходит.

Ольга
#80

Мне помогают похудеть вкусные пастилки, в них содержится много полезных веществ, они натуральные, на сладкое вообще теперь не тянет, похудела за две недели на 3 кг, фирма Диета Перфетта, я сейчас принимаю специально для сжигания жира, того, который за зиму набрала.

Мария
#81

Я похудела за неделю на 5 кг, когда заказывала готовую еду, с низкой калорийностью, но я не специально худела. Я не ожидала такого результата. Повелась на пост в инсте с рекламой пауэр ит, и впервые не лохонулась. Питалась так пол года и минус 17 кг. Потом парня еще своего на это подсадила)))

Ольга
#82

Сперва нужно вывести лишнюю воду из организма, потом прояистить организм от всякой гадости и придерживаться правильного питания. Пиши помогу, телеграм: +79778567686

Светлана
#83

Есть интересна я тема,называется ЕД - это функциональное питание,которое заменяет полноценный завтрак,обед или ужин и при этом наполняет организм всеми необходимыми микроэлементами, но не имеет лишних калорий. Таким образом,заменяя завтрак и ужин,или ужин - ваш вес комфортно уходит...и при этом вы сыты.

Гость
#84

про питание само собой - убрать все вредности, а далее - скраб пожёсче, потом обёртывание гелем с конским каштаном и пиявкой, потом минут на 20 - 30 хулахуп, для тонуса и быстрой подтяжки кожи кожи хорошо добавить к этому комплексу пастилки специальные скин лифтинг от диета перфетта

Гость
#85

Проблема в том,что вы кушаете 2 раза в день и плотно.А нужно наоборот 5 раз в день и по чуть чуть.Проверила лично на себе.

Гость
#86

Девочки всем привет 🙋‍♀️девочки кто худеют? Мне нужна поддержка

Гость
#87

что бы без вреда телу и здоровью быстро лучше не худеть. Я как только совсем убрала мучное и сахар за 10 дней ушло 3 кило. Я считаю это довольно быстро, но я и не голодаю, овощи ем, постное мясо. Вместо сахара чуток добавляю натуральный сироп топинамбура. Для того, чтобы кожа в результате похудения не обвисла делаю массаж и упражнения, специальные и комплекс добавила Скин лифтинг от диета перфетта — дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена

Иришка
#88

Ольга, мне нравиться диета Малышевой. За первый месяц у меня на ней ушло 12 кг (но начальный вес был огромный). А так 6-8 кг за первый месяц можно убрать. Только придется поменять питание. По Диете от 4 до 6 раз в день нужно есть. Можно попробовать и купить в магазине (например Райкин Плаза) недельный набор!

Гость
#89
Гость

что бы без вреда телу и здоровью быстро лучше не худеть. Я как только совсем убрала мучное и сахар за 10 дней ушло 3 кило. Я считаю это довольно быстро, но я и не голодаю, овощи ем, постное мясо. Вместо сахара чуток добавляю натуральный сироп топинамбура. Для того, чтобы кожа в результате похудения не обвисла делаю массаж и упражнения, специальные и комплекс добавила Скин лифтинг от диета перфетта — дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена

какой курс у скин лифтинг? где про него почитать можно?

Гость
#90
Гость

какой курс у скин лифтинг? где про него почитать можно?

вообще месяц, но можно и продолжить при необходимости) а почитать на сайте Диета перфетта можно или может в интернет аптеках. Я не читала, мне его мой тренер посоветовал

Гость
#92

Ольга, я за 9 дней сбросила лишних 3 кг. Ела гречку с 1 кусочком серого хлеба и сладкий чай. Может и не правильно, но результат дал о себе знать. Подтянулся животик и бока стали, заметно меньше.

Анастасия
#93
Гость

что бы без вреда телу и здоровью быстро лучше не худеть. Я как только совсем убрала мучное и сахар за 10 дней ушло 3 кило. Я считаю это довольно быстро, но я и не голодаю, овощи ем, постное мясо. Вместо сахара чуток добавляю натуральный сироп топинамбура. Для того, чтобы кожа в результате похудения не обвисла делаю массаж и упражнения, специальные и комплекс добавила Скин лифтинг от диета перфетта — дополнительный источник витаминов С, Е, А, Д3, коэнзима Q10, минеральных веществ: цинка, селена

А на сколько вы хотите похудеть и исходный вес сейчас?

Анастасия
#94
Гость

Ольга, я за 9 дней сбросила лишних 3 кг. Ела гречку с 1 кусочком серого хлеба и сладкий чай. Может и не правильно, но результат дал о себе знать. Подтянулся животик и бока стали, заметно меньше.

вы только хуже сделаете..обратно наберется, лучше сбалансированно питаться, чем голодать

Гость
#95

каждый должен выбирать комфортное для себя похудение. Я предпочитаю комплексно и постепенно, тогда и результат стабильнее - коррекция питания (не жёстко), умеренные физнагрузки, массаж или комплекс Диета перфетта Скин лифтинг

Гость
#96
Гость

каждый должен выбирать комфортное для себя похудение. Я предпочитаю комплексно и постепенно, тогда и результат стабильнее - коррекция питания (не жёстко), умеренные физнагрузки, массаж или комплекс Диета перфетта Скин лифтинг

мне знакомая диетолог так же говорит) типа надо просто постепенно менять образ жизни и пищевые пристрастия, что бы не было туда сюда наборов веса. Массажи очень люблю, правда у нас хорошего массажиста проблема найти, да и стоят они космос) Интересно что за комплекс Скин лифтинг?

Гость
#97
Гость

мне знакомая диетолог так же говорит) типа надо просто постепенно менять образ жизни и пищевые пристрастия, что бы не было туда сюда наборов веса. Массажи очень люблю, правда у нас хорошего массажиста проблема найти, да и стоят они космос) Интересно что за комплекс Скин лифтинг?

это жевательные пастилки, у них сбалансированный состав, обеспечивающий кожу коллагеном и необходимыми активных компонентами.

светлана
#99
Алена

Вам нужно сделать чистку организма. Я так на 11 кг за две недели похудела, вес не возвращается. Только сами не делайте! Это не безопасно. Напишите мне, подскажу систему

Алена, помогите с очисткой организма.

Marina
#100

Таблетки lida попробуйте.
Подавляют ааппетит.
У меня есть в наличии, напишите мне на почту stepashikhina@yandex.ru

Гость
#101
120 кг

Дрыстогонные и мочегонные попей и клизму сделай - вот вода и д ***** р ь мо выйдут на 2 кг. Потом опять нажрешься - вновь 3 наберешь.

Чтобы похудеть жрут 5 раз в день, а не два. И правильно.

http://filemix-1.ru/file/124dfa

Гость
#102

Совсем скоро СТАРТ!!!!!! СПЕШИТЕ!!!

Девочки-красавицы! ❤️❤️❤️

Приглашаем в бесплатный ЧАТ «СТРОЙНЯШКИ» по правильному питанию 🦋🦋🦋

В нашей команде будет интересно и уютно! 💐💐💐

Что Вас ждёт:
🌈 Принципы ПП🍅🥒🥬🥦🥑
🌈 Много рецептов по правильному питанию🥙🌮🥗🍲
🌈 Тренировки любой сложности⛹🏻‍♀️🤸‍♂️🧘🏻‍♀️
🌈 Много полезной информации🧩
🌈 Живое общение и поддержку наставника👭🧚🏻👩🏼‍🏫
🌈 Бесплатные марафоны по похудению! 🏃🏻‍♀️🏃🏻‍♀️🏃🏻‍♀️

Хватит сомневаться и ждать чуда! Пора действовать, ведь скоро лето 🏝🔥🌸👗🩱

Пиши мне 💌« Хочу в чат» на номер в Viber +7 977 859 68 66 Света 🌹 Я жду тебя ❤️❤️❤️

Алина
#103

Очень хочу похудеть, только никак не удается. Полтора года ходила в спортивный зал с тренером, а толку вообще нет. Что делать? Подскажите! Почему не удается похудеть?

Марго
#104

Что я поняла, после стольких неудачных попыток похудеть, так это то, что все дело в питании, если будешь тренироваться, как лошадь, а потом все это заедать, толку мало будет. Ну а вообще, я похудела только на программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Сильных ограничений в употреблении еды нет, поэтому худелось эффективно, да и еще и с удовольствием. Главный упор этой программы идет на то, что разгоняют сильно работу организма, метаболизм, после чего калории сами по себе сжигаются и исчезают жировые отложения. Помимо этого, идет психологическая работа, потому что во многих случаях все проблемы в том, как мыслит человек.

Алина
#105

Слышала про международный центр похудения Кристины Шереметьевой, но честно скептически относилась ко всему этому. Неужели возможно похудеть так, чтобы еще потом вес не возвращался? Сами-то на сколько похудели и за какой срок?

Марго
#106

За три месяца прохождения программы удалось похудеть на 11 кг. После окончания программы я еще 4 кг скинула, в целом, с помощью программы похудела на 15 кг. Уже полтора года прошло, вес не возвращается и чувствую себя прекрасно. Вы если не верите, то на vesbalans. ru прочтите про программу, про сам центр, про работу специалистов и все поймете.

Алина
#107

Прочла, спасибо большое за отзыв и рекомендацию. 11 кг это отличный результат. Купила программу, надеюсь, что мне тоже удастся сбросить лишний вес.

Татьяна
#108

Приглашаю в группу для поддержки веса друг друга . Пишите в ватсап
89379705004

Гость
#109

Хотите в короткие сроки привести себя в форму?😍

Тогда этот набор для вас
За 2 недели вы сможете похудеть от 5 до 7кг и подтянуть живот, ягодицы, избавиться от целлюлита и растяжек

💚Drain Effect от nl🍀;
❗выводит лишнюю жидкость
❗уменьшает отёчность
❗выводит токсины
❗уменьшает объемы
❗запускает естественный процесс похудения!!!!⠀

💜EnergySmart💕; от #nl
❗Вкусные коктейли! Jдна порция содержит 23 минерала и витамины.
❗Менее 200 ккал!!
❗Заменяет полноценный прием пищи.
❗Здоровое насыщение на 3-4 часа!!!!
❗Просто пьешь вместо ужина и худеешь!!

❤Антицеллюлитный гель Горипопа
❗Разглаживает целлюлит
❗уменьшает объёмы тела
❗борется с растяжками

Катя
#110
Алина

Прочла, спасибо большое за отзыв и рекомендацию. 11 кг это отличный результат. Купила программу, надеюсь, что мне тоже удастся сбросить лишний вес.

Кстати, при прохождении таких программ, как эта, например, программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой, сопровождают ли во время похудения специалисты, следят ли за ходом похудения, за вашим самочувствием, консультируют?

Настя
#111
Катя

Кстати, при прохождении таких программ, как эта, например, программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой, сопровождают ли во время похудения специалисты, следят ли за ходом похудения, за вашим самочувствием, консультируют?

Я проходила этот курс программы метаболического похудения Шереметьевой. Да, обязательно будет консультация со специалистами. У нас проводились еженедельные вебинары с психологом, нутрициологом и диетологом, с ними еще постоянная связь была в чате, поэтому в любое время могли задать интересующие вопросы. Помимо этого, так же были регулярные онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#112

Я похудела с помощью диеты т.е с помощью правильного питания , ела 4 раза в день, меню мне составила диетолог

Алина
#113

Спасибо большое всем за советы. Я прошла уже программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Хотела оставить честный отзыв. В общем, я похудела за целый курс на 13 кг, вдобавок у меня намного улучшилось самочувствие, даже кожа лица и волосы стали выглядеть лучше. Очень продуманный курс похудения, меня консультировали такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и даже психолог.

Жанна
#114

Простите, но не подскажите, как вообще работают эти курсы по похудению, и действительно ли они эффективны? Просто мне знакомая говорила, что покупала курсы по похудению, ей выдали лист в электронном варианте, где просто расписали план питания и тренировок. В итоге, она курс не прошла, не похудела, а деньги были зря потрачены. А так, на самом деле я бы очень хотела приобрести программу, которая реально помогла бы.

Диана
#115
Жанна

Простите, но не подскажите, как вообще работают эти курсы по похудению, и действительно ли они эффективны? Просто мне знакомая говорила, что покупала курсы по похудению, ей выдали лист в электронном варианте, где просто расписали план питания и тренировок. В итоге, она курс не прошла, не похудела, а деньги были зря потрачены. А так, на самом деле я бы очень хотела приобрести программу, которая реально помогла бы.

Я тоже проходила эти программы и тоже не было никакого результата, потому что они не учитывают индивидуальных особенностей каждого человека. Нашла крутую программу по метаболическому похудению Кристины Шереметьевой. Я смогла за весь курс скинуть 17 кг. Худеется легко, потому что на основе индивидуальных особенностей метаболизма специалисты подготавливают программу похудения. Специалисты консультируют в процессе похудения.