Гость
Статьи
Надо употреблять 500 …

Надо употреблять 500 калорий в день

Чтобы похудеть, надо употреблять 500 калорий в день и не больше. Ну максимум 600... Подскажите пожалуйста, какими продуктами можно набрать эти 500 калорий, чтобы не был вечно пустой желудок?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому это НАДО потреблять 500 калорий? Мне например не надо. Потому что мне не надо убитого обмена веществ и срывов с последующими рыданиями возле опустошенного холодильника. Небольшой дефицит калорий должен быть, небольшой, неужели такие прописные истины еще кто-то не знает?

Гость
#2

завтрак-водичка, чай кофе без сах овощ
второй завтрак-водичка чай кофе без сах творог
обед-овощ
ужин-овощ...
не позднее 4х дня)иначе это все отложится
но я бы сдохла с такого меню конечно..слава богу не склонна к накоплению сала

Гость
#3

Ешь вода и пей вода, какать не будешь никогда.

k
#4

Сидела я на такой диете. Вариантов множество. Не обязательно овощ-фрукт-овощ. Можно и дареное без масла яйцо с сыром съесть , калорий на 100-120. А можно потушить капусту с томатной пастой, она очень низкокалорийная. Хлебцы с творожным сыром. Салатики , вместо масла и соли-немного соевого соуса и лимона. Да куча вариантов

к
#5

Простите, жареное

Гость
#6
k

Сидела я на такой диете. Вариантов множество. Не обязательно овощ-фрукт-овощ. Можно и дареное без масла яйцо с сыром съесть , калорий на 100-120. А можно потушить капусту с томатной пастой, она очень низкокалорийная. Хлебцы с творожным сыром. Салатики , вместо масла и соли-немного соевого соуса и лимона. Да куча вариантов

а в соевом соусе нет соли? ))))))))

k
#7
Гость


а в соевом соусе нет соли? ))))))))

Есть, но лично я предпочитаю использовать его, нежели саму соль. И повторяю, в небольшом количестве

#8

Ага, и сдохнуть от анорексии. Удачки

#9

Ягоды, капуста, кефир, кабачки,всякая травка-муравка типа петрушки, укропа)) Сидела как-то на подобном, желудок себя неадекватно начал вести-перестала.Перешла на пп

Гость
#10

я худела на 500 ккал, скинула 10 кг за два месяца. Ешьте из блюдечек, тушеное вареное, без масла и сахара, и все будет

Гость
#11

Не 500, а 1200! А набрать низкокалорийными продуктами. Если нет проблем с желудком капустой, огурцами. Ну курицу вареную немножко, творог обезжиренный, бульоны, кефир. Главное выпечку, фастфуд, жареное в масле и сладости, в том числе некоторые фрукты не есть.

Гость
#12
Марина016

Ага, и сдохнуть от анорексии. Удачки

А я бы вообще анорексичек не лечила. Нормальные люди, дети в том числе, хотят жить, но болеют и умирают, им и лекарств не хватает и коек в больницах. А эти писдоголовые курица мало того, что сами себя гробят, так еще и лечат их, время тратят. Хотят жить - пусть едят. Не хотят жить - скатертью дорога на Митино.

Гость
#13

НАДО??? Это какой же у р о д вам это порекромендовал??? Застрелите его из ружья! Вас все равно любой суд оправдает!!

Банана
#14

500??Автор, не надо, Вы убьете организм, потребляйте 1000-1200.Похудеете.

Гость
#15
Гость

Не 500, а 1200! А набрать низкокалорийными продуктами. Если нет проблем с желудком капустой, огурцами. Ну курицу вареную немножко, творог обезжиренный, бульоны, кефир. Главное выпечку, фастфуд, жареное в масле и сладости, в том числе некоторые фрукты не есть.

Хоть кто-то вадеквате
+100500

#16
Гость

Чтобы похудеть, надо употреблять 500 калорий в день и не больше. Ну максимум 600... Подскажите пожалуйста, какими продуктами можно набрать эти 500 калорий, чтобы не был вечно пустой желудок?

Вы не похудеете, если будете сидеть ьна такой диете.
Конечно,снчала вы похудеете,но потом не сможете удержать вас результат,рпотому чт о после такого стресса организм будет копить побольше жира,ибо ***** надо ему снова такого голодного стресса
1200ккал - это та самая необходимая норма для того, чтобы организм просто жил,дышал,моргал глазами и качал вашу пока еще слава богу не загустевшую кровь
Так что сядьте на ПП,устраивайте разгрузочный дни и делайте физ упражнения.От диет вы только потеряете лишнюю воду,но не жир.

Гость
#17

Проблема в том, что, как уже сказали выше, организму нужно для самообслуживания около 1200 ккал. Если вы расходуете меньше, то он включает режим экономии, замедляет метаболизм. Могут начаться проблемы с внутренними органами при длительном недоборе. Когда вы сорветесь с такой диеты (большинство людей срывается), режим экономии продолжится (обмен веществ замедлен), а калорийность резко увеличится и вы получите сначала изначальный вес, а потом хороший привес.

Гость
#18

Да пусть ест на 500, хоть на 100, что вы ее отговариваете, это же естественный отбор по Дарвину, кто-то выживет, кто-то нет :)

Гость
#19
Гость

Кому это НАДО потреблять 500 калорий? Мне например не надо. Потому что мне не надо убитого обмена веществ и срывов с последующими рыданиями возле опустошенного холодильника. Небольшой дефицит калорий должен быть, небольшой, неужели такие прописные истины еще кто-то не знает?

Плюсую обеими руками.

Нина
#20

Чтобы похудеть, надо употреблять 500 калорий в день и не больше? Да? А ***** свою ленивую не надо оторвать с дивана и упражнения делать?

Гость
#21

2000надо, а не 500

#22
martysh.95

Вы не похудеете, если будете сидеть ьна такой диете.
Конечно,снчала вы похудеете,но потом не сможете удержать вас результат,рпотому чт о после такого стресса организм будет копить побольше жира,ибо ***** надо ему снова такого голодного стресса
1200ккал - это та самая необходимая норма для того, чтобы организм просто жил,дышал,моргал глазами и качал вашу пока еще слава богу не загустевшую кровь
Так что сядьте на ПП,устраивайте разгрузочный дни и делайте физ упражнения.От диет вы только потеряете лишнюю воду,но не жир.

Благослови вселенная адекватных людей!
Хочу ещё добавить, что при регулярной физкультуре и неких легкотрудных но ежедневных шевелениях (ака прогулки/покатушки на великах-роликах) и 1200 маловато будет. А без физ нагрузок похудеть оно может даже и похудеется, но на выходе будет тощая вялая безжизненная тушка, для которой 5 км бодрым шагом пройти - нереальное мероприятие.

Гость
#23

А я в обед хyярю халву, ммм. В ней как около 500 калорий, зато потом долго есть не хочется 👍

#24

Кто сказал что НАДО?худеющим и помешанным фанаткам анорексичек надо.А для здорового образа жизни 1200-1500 калорий в день.

Y4
#25

Картофель.

Гость
#26
Гость

Чтобы похудеть, надо употреблять 500 калорий в день и не больше. Ну максимум 600... Подскажите пожалуйста, какими продуктами можно набрать эти 500 калорий, чтобы не был вечно пустой желудок?

Бред, надо не 500 употреблять, а на 500 меньше обычного.
На практике я худела самыми экстремальными способами, что только не пробовала. И по личному опыту - ниже 900-1200 я бы не советовала опускаться, убьете себе обменку. Лучше спортом добирайте или хотя бы пешими прогулками

Гость
#27

Самая популярная диета сейчас - накрыться большим капустным листом и спать под ним, чтобы не думать о еде, а когда просыпаешься - можно немного отщипнуть и съесть. Все звезды так худеют! Говорят 3 килограмма в день скидываешь

маня
#28

я как-то несколько лет назад резко ограничила себя: без сладкого, мучного вообще , всё обезжиренное. Похудела? Да. Но до сих пор не могу вылечить кожу и ногти : они ломаются и слоятся. Я теперь чётко знаю : если я поправилась за 5 лет, то на этот срок и надо рассчитывать похудение. Медленно, но стабильно.

Гость
#29

Не повторяйте чужих ошибок. Меня на таком питании хватило примерно на 4 мес, дальше госпитализация, парентеральное питание и зонд

Anti
#30

У этого метода много стройных поклонниц. С жидкими волосиками и редкими зубками. И ходят они как-то загадочно - осторожно ступают и тормозят.

Гость
#31
Гость

Не повторяйте чужих ошибок. Меня на таком питании хватило примерно на 4 мес, дальше госпитализация, парентеральное питание и зонд

4 месяца на 500 калорий в день? Не удивительно что вы чуть не померли.

Елена
#32

500 ккал? Афигеть. Автор, это очень, очень плохая идея. Так делать нельзя!!!
Нет, не так. НЕЛЬЗЯ!!! :) Если не хотите загреметь в больницу или растолстеть после этой так называемой диеты ещё больше.
В комментариях уже объяснили, чем это чревато: замедление обмена веществ, выпадение волос и зубов и прочие печальные последствия.
Употребляя менее 1200 ккал в сутки, организм испытывает крайний недостаток питательных веществ. 1200 - это минимум, ниже которого нельзя опускаться! В противном случае можно убить здоровье просто в хлам. Оно вам надо?
Для похудения необходимо создавать дефицит в 500-600 ккал, то есть расходовать на 500-600 ккал больше, чем съедать. Правильное, не избыточное питание и отрыв ленивой ж*-о*-п*-ы от дивана в пользу физической активности - самое то.

Гость
#33

Автор, ты совсем *****?
Да, ты похудеешь на 500 ккал, ключевой вопрос - за счет чего?
Например, скинешь 5 кг - из них 3 кг воды, 1,7 мышц и 0,3 жира. Купи весы-анализатор и проведи эксперимент.
В итоге в % соотношении мышцы/жир ты будешь еще жирнее, чем до "похудения".
Ты уверена, что именно этого хочешь?

Гость
#34

Для автора и ему подобных клуш напишу, как надо худеть правильно:
1) купить весы с функцией анализа состава тела - мышцы, жир, вода
2) купить кухонные весы
3) скачать на смартфон программу подсчета калорий Myfitnesspal или аналог
4) найти в инете формулу расчета базального метаболизма (формула харриса-бенедикта), это сколько калорий организм тратит тупо на существование лежа на диване. Ниже этого предела опускать нельзя! Чтобы найти, сколько нужно ккал в день, умножаем базальный метаболизм на фактор активности (для офисного планктона 1,2). Далее, чтобы похудеть, нужно срезать кол-во ккал не более чем на 20%, иначе организм включит тревогу и начнет жечь мышцы, а не жир. Т.*****. получается минимум ккал = базальный метаболизм.
5) считаете все, что вы едите, взвешиваете в граммах и вносите в смартфон. Каждую печеньку и ложку масла! Не выходите за дневной калораж.
6) % БЖУ должен быть где-то 30-20-50, можно увеличивать белки за счет углеводов до 50%. Жиры нельзя срезать ниже 15%.
7) раз в неделю взвешиваетесь и записываете все показатели для отслеживания динамики.
8) я вам гарантирую, что при такой системе вы будете худеть на 3 кг в месяц, и это будет именно жир.
Скинуть более 3 кг жира в месяц очень трудно и малореально.

Еж
#35
Гость

А я бы вообще анорексичек не лечила. Нормальные люди, дети в том числе, хотят жить, но болеют и умирают, им и лекарств не хватает и коек в больницах. А эти писдоголовые курица мало того, что сами себя гробят, так еще и лечат их, время тратят. Хотят жить - пусть едят. Не хотят жить - скатертью дорога на Митино.

Давайте не будем лечить депрессию? Нормальным людям не хватает лекарств, а эти лежат ноют, требуют внимания. Хотят жить - соберутся и выкинут из головы глупости. И шезофреников тоже, они ведь могут понять, что рептилоидов в шкафу и голосов нет, а соседи не высасывают тепло через разетку. Пусть игнорируют. И люди с фантомными болями - тоже нытики, знают же, что нога не может болеть, если ее нет. Пусть терпят, обезболивающее нужнее послеоперационным.
Глупо звучит, да? Анорексики - такие же больные люди, они не могут начать есть сами. Большинство даже захотеть начать есть не могут.

Гость
#35
Гость

я худела на 500 ккал, скинула 10 кг за два месяца. Ешьте из блюдечек, тушеное вареное, без масла и сахара, и все будет

С кого веса ты худела?

Агнесс
#36
k

Сидела я на такой диете. Вариантов множество. Не обязательно овощ-фрукт-овощ. Можно и дареное без масла яйцо с сыром съесть , калорий на 100-120. А можно потушить капусту с томатной пастой, она очень низкокалорийная. Хлебцы с творожным сыром. Салатики , вместо масла и соли-немного соевого соуса и лимона. Да куча вариантов

Слушай, я уже 4-ый день питаюсь на 500 ккал. Я хотела спросить за эти 4ри дня я не угробила обменку? Ответь плиз, а то я очень переживаю

Анна
#37
Гость

А я бы вообще анорексичек не лечила. Нормальные люди, дети в том числе, хотят жить, но болеют и умирают, им и лекарств не хватает и коек в больницах. А эти писдоголовые курица мало того, что сами себя гробят, так еще и лечат их, время тратят. Хотят жить - пусть едят. Не хотят жить - скатертью дорога на Митино.

Анорексия — психическое заболевание, человек не может начать есть просто так. Расстройство пищевого поведения не является шуткой. Это действительно серьёзная проблема, тут лечить нужно голову. Вам сейчас должно быть очень стыдно за свои слова. Никогда бы таких, как вы не лечила.

Гость
#38
Гость

А я бы вообще анорексичек не лечила. Нормальные люди, дети в том числе, хотят жить, но болеют и умирают, им и лекарств не хватает и коек в больницах. А эти писдоголовые курица мало того, что сами себя гробят, так еще и лечат их, время тратят. Хотят жить - пусть едят. Не хотят жить - скатертью дорога на Митино.

Вы больная.

Гость
#39

Дня три могу выдержать на таком калораже, не больше. Вот сегодня примерно 450 калорий съела/выпила:
10ч - банан
12ч - 200 г черешни
14ч - 5 абрикосов
16ч - заболела голова. Поэтому крепкий кофе с сахаром и молоком
17ч - овощной смузи с солью 300 мл и 1 ломтик белого хлеба
18ч - кофе с молоком и 1 долька молочного шоколада
Между "приемами пищи" и в начале/конце дня - по 200 мл простой воды.
Через 3 дня такой "сушки" начинаю понемножку добавлять черный хлеб, сыр, яйцо, рыбу и сдвигать вечером на часиков семь-полвосьмого последний прием пищи, а то засыпать тяжеловато. В этот момент после трехдневной голодной диеты главное не обожраться, а дисциплинированно кушать в объеме "блюдечка". В этом вода помогает.

Гость
#40

Я сейчас скажу меня
На первый взгляд кажется что там куча калорий
Но на самом деле их всего лишь 500
Завтрак:
Гранола 10г
Молоко 250г
Мед 1 ч.л.
Обед:
Бигус 50г
Рис 50г
Огурец 1 шт.
Ужин:
Рис 50г
Венигрет 100г
Вот и всё
Я сама не поверила
Потом проверила и была в шоке

Гость
#41
Гость

Я сейчас скажу меня
На первый взгляд кажется что там куча калорий
Но на самом деле их всего лишь 500
Завтрак:
Гранола 10г
Молоко 250г
Мед 1 ч.л.
Обед:
Бигус 50г
Рис 50г
Огурец 1 шт.
Ужин:
Рис 50г
Венигрет 100г
Вот и всё
Я сама не поверила
Потом проверила и была в шоке

*меню

Гость
#43
Гость

А я бы вообще анорексичек не лечила. Нормальные люди, дети в том числе, хотят жить, но болеют и умирают, им и лекарств не хватает и коек в больницах. А эти писдоголовые курица мало того, что сами себя гробят, так еще и лечат их, время тратят. Хотят жить - пусть едят. Не хотят жить - скатертью дорога на Митино.

Вы злая. Анорексия, как и любое психическое заболевание - мало чем отличается от соматического: это невозможно контролировать и это необходимо лечить. Жить хотят все.

Гость
#44

Винеграт,мацун,гречка,сал,рыба,

Гость
#45
Гость

Винеграт,мацун,гречка,сал,рыба,

Кефир,свело,салат из капустаа и марковка, суп , курини грутка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Не 500, а 1200! А набрать низкокалорийными продуктами. Если нет проблем с желудком капустой, огурцами. Ну курицу вареную немножко, творог обезжиренный, бульоны, кефир. Главное выпечку, фастфуд, жареное в масле и сладости, в том числе некоторые фрукты не есть.

Не всем 1200 достаточно в силу физиологических особенностей. Но вот меньше 1000 определённо не стоит потреблять.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: