Гость
Статьи
Что делать? Не …

Что делать? Не худею...

Вот хоть об стену бейся вес стоит и трындец.....весила 67. Похудела до 64 и это при росте 162 см...раньше с лёгкостью худела до 60..а тут встал и все...занимаюсь с джиллиан на 3 уровне. .Ничего вредного не ем...что за фигня..не может такой большой вес стоять..хоть вообще ничего не ешь.. (((

13 ответов
Последний — Перейти
Печенька с вареньем
#1

Съешь меня, я печенька с вареньем

Чеканэ
#2

вредного? вы думаете только от вредного полнеете?

Гость
#3

начните считать калории

Гость
#4

с точностью до каждой 20. это погрешность.

гость
#5

сколько раз в день вы питаетесь? надо разогнать метаболизм

Лиза
#6

Воды больше пей - помогает вес сбрасывать

вуменша
#7

вы чем можем помочь? Стенку подержать?

Гость
#8
Лиза

Воды больше пей - помогает вес сбрасывать

Так она и набирать помогает, по кило в день, мешок с водой за месяц

Гость
#9
Vikibunny

Вот хоть об стену бейся вес стоит и трындец.....весила 67. Похудела до 64 и это при росте 162 см...раньше с лёгкостью худела до 60.

раньше... зачем снова разжиралась-то?

Гость
#10

аредного не ещь но все равно много или слишком редко. Нужно не менее 5 раз в день по немногу-150-350 кк за раз

Асти
#11

Автор, то что вы раньше с легкостью худели, а теперь нет говорит о возрастных изменениях . Сколько вам лет? С возрастом худеть все сложнее и сложнее, набранные килограммы сбрасываются уже не так легко. Мало того, продолжая питаться как обычно вы будете набирать вес, потому что метаболизм с возрастом ухудшается. Обратите внимание на располневших кино и поп звезд. Им трудно, а нам каково?
Продолжайте заниматься. У меня так же было. Сбросила 3 кг и все. Вес встал намертво. Полгода стоял. А потом начал падать. За несколько месяцев почти 10 кг сбросила. Не напрягаясь вообще.

Гость
#12

Зачем вам худеть? 67 - нормальный вес. Если вы звмужем и вам не надо привлекать сексуального партнера, то нет смысла худеть. Я уверена, вы хорошо выглядите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

раньше... зачем снова разжиралась-то?

жрать хотелось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: