Гость
Статьи
Почему не худею? …

Почему не худею? Помогите!

прошел год моих тщетных попыток похудеть. Я перепробывала почти все известные диеты. Даже в первые дни диеты почти ничего не уходит. В августе не сидела ни на какой диете, а просто правильно питалась и двигалась очень много. В результате вообще никаких сдвигов. руки опускаются
Сейчас слежу только за калориями. Частенько бываю в фаст фуде .Но 1000-1200 калорий не превышаю. подскажите, что мне делать. Из мучного ем только ржаной хлеб, сладкое ем очень редко.
рост 160, вес 55

17 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

потому что это ваш естественный вес,будете худеть может анорексия начаться

Гость
#2

Едите фастфуд и не превышаете за день 1200 калории??? Однозначно питаетесь НЕПРАВИЛЬНО! Ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями. Я так похудела за 4 месяца на 17 кг после родов)

Гость
#3

У вас нормальный вес. Скажите, если вы 1 день не будете есть, вы сбрасываете хотя бы 1 кг? (один день воздержания не вредно, можно пить воду)

Гость
#4

Двигайтесь больше и убирайте фастфуд. Хотя, имхо, у Вас нормальный вес.

Гость
#5

Питаетесь gовном и удивляетесь, почему не худеете? Серьезно???

Гость
#6

В одн-***** группа ешь и худей (система 10 стаканов), рецепты берите там и запишите себе все в тетрадь (что есть с утра до вечера, что пить). Поможет это, даю гарантию, там и марафон есть, т.*****. общаетесь с такими же, желающими похудеть. Скажу честно, мне нужно было сбросить 4 кг, а это даже тяжелее. чем 20 оказывается. Только так сбросила. Бесплатно все там.

Гость
#7

А с группой поддержки (такими же) худеется только так. Там и 50 кг. сбрасывают, как медик советую именно эту группу.

Гость
#8

Ежьте фаст фуд чаще!!!
Станете коровой и может тогда прийдет умная мысль в голову, что не стоит этого делать! Никогда!

Гость
#9

Автор, Вы - удивительный человек, написали массу факторов, которые якобы мешают Вам похудеть, ай-яй-яй, правильное питание, движение и диете не помогают, но так впроброс: ""Часто бываю в фаст-фуде", - как будто бы это и не есть Ваша основная причина. Уберите его вообще из своей жизни, сразу начнёте сбрасывать. Вообще не понимаю, как можно "часто бывать в фаст-фуде"? Жирная калорийная еда ни о чём, ещё больше вызывающая чувство жора (это даже аппетитом не назовёшь). Можно понять, когда турист заходит в фаст-фуд, надо быстро что-то перекусить, но, когда обычный человек, да ещё желающий искренне похудеть, это уже, пардон, нонсенс.

Дина.
#10

И что прицепились к этому БЫВАЮ в фаст фуде. Ну бываю я тоже в маке, кроме кофе и чая пустого ничего. Всю жизнь худею (была и 42 кг), сейчас на пп (при 1200 ккал) и не худею, вес 52, рост 160. Что бы похудеть мне вообще ничего жрать нельзя. Хах про жареное, жирное, сладкое, мучное забыла вообще, все только вареное и перетертое, жидкое, постное (из-за здоровья). Автор, успокойтесь, просто это ваш вес.

Гость
#11

Автор,нажритесь от пуза жареного и сладкого, дня три или неделю, потом опять в обычный режим, вес начнёт падать. Так делаю, когда вес встаёт, ни разу не подвело.

Гость
#12
Дина.

И что прицепились к этому БЫВАЮ в фаст фуде. Ну бываю я тоже в маке, кроме кофе и чая пустого ничего. Всю жизнь худею (была и 42 кг), сейчас на пп (при 1200 ккал) и не худею, вес 52, рост 160. Что бы похудеть мне вообще ничего жрать нельзя. Хах про жареное, жирное, сладкое, мучное забыла вообще, все только вареное и перетертое, жидкое, постное (из-за здоровья). Автор, успокойтесь, просто это ваш вес.

Я дико извиняюсь за вопрос, но разве чай или кофе можно только там купить? Имхо всё-таки тем, кто постоянно озабочен своим весом, лучше туда не заруливать, потому что запахи, вид любимых "вкусняшек" может будить не те желания :) Просто мы не знаем, зачем туда Автор заходит, плюс, может, это Вы, в отличие от Автора, человек железной воли (зашла, вдохнула глубоко аромат и заказала только чаёк) :)

Счастливица
#13

Вам надо разогнать обмен веществ. Когда у меня вес встал, соседка порекомендовала гидролаты Голденбрук, метаболизм за недели две разогнался, снова начала приходить в форму!

Гость
#14

Дело не только в колечисетве калорий, но и как часто вы их потребляете. есть надо обязательно раз 5 в день, желательно каждый день в одно и тоже время. если будете есть 1-2 раза в день, даже если очень мало еды, вес никогда не уйдёт. Раз в примерно дней 7-10 нужно делать обязательно день без диеты и наедаться, иначе организм привыкнет к диете и перестанет худеть. Завтрак, пусть очень маленький, просто обязательно, именно он запускает метаболизм с утра. У меня примерно ваш вес/рост был. За месяц похудела на 6 кг. Завтрак обезжиренный йогурт (100 калорий) или вареное яйцо с огурцом или помидором. Через 3 часа обед: мясо (хоть и не очень здорово, я ела любое, и жареное, и котлеты, итд) с большим колечством овощей. Через два часа фрукт (яблоко, слива, персик, стакан клубники или черники, итд). Ужин лубые морепродукты (любая рыба, креветки, итд) с большим количеством овощей (несколько помидоров или огурцов, брокколи, редиска, итд). Короче, любое мясо, рыба, овощи. Исключаем всё сладкое и мучное. Едим раз 5 в день. Всё.

Волга
#15

Мне худеть для работы надо – не дают повышения из-за лишнего веса. Так что я к этому вопросу подошла ответственно, к эндокринологу обратилась. Она-то мне Орсотен и посоветовала. Хорошее средство оказалось, вес действительно уходит!

Аля
#16
Barbaraa

прошел год моих тщетных попыток похудеть. Я перепробывала почти все известные диеты. Даже в первые дни диеты почти ничего не уходит. В августе не сидела ни на какой диете, а просто правильно питалась и двигалась очень много. В результате вообще никаких сдвигов. руки опускаются
Сейчас слежу только за калориями. Частенько бываю в фаст фуде .Но 1000-1200 калорий не превышаю. подскажите, что мне делать. Из мучного ем только ржаной хлеб, сладкое ем очень редко.
рост 160, вес 55

Попробуй energy slim от NL Intetnation, у меня знакомая на 12 км так недавно похудела, сама заказала ,жду,когда доставят, если всё-таки решимя то там номер для заказа нужен,вроде,в крупных городах даже магазины специальные есть, но там тоже по номеру: 007-1071464, надеюсь, правильно написала, если нет, то пишите, позвоню той знакомой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Диетолог говорил, когда вес становиться нужно один день есть только белок, без овощей и фруктов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: