Гость
Статьи
Как похудеть за две …

Как похудеть за две недели килограмм на семь?

Девчонки,выручайте!Через две недели супер важное мероприятия,где обязательно быть красоткой!!есть возможность то вообще скинуть 5-7 кг? Может поможете?

Ангелина
27 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

каком кверху

Гость
#2

Если б знали, сами бы так худели ...

Гость
#3

Тяжело, но можно и в ущерб здоровью.
Рассмотрите вариант выбрать платье подчёркивающие ваши достоинства при данном весе.
Если все же нет и готовы на жертвы, то кардио 4 раза в неделю 60 минут или больше, если можете; 3 раза в неделю силовые тренировки. питание каждые 3 часа в блюдечках( без горки!!). С утра каши, следующий приём пищи яблоко, например. В обед овощи и варенная говядина ( курица ) , дальше творог и на ужин тоже творог)) Старайтесь после 16:00 кушать белки, за 3 часа до сна не кушайте, перед сном можете выпить кефир.

Гость
#4

А ну и пейте воду , литра 3 точно.
А за пол часа до кардио выпевайте кружку кофе!

Гость
#5
Гость

А ну и пейте воду , литра 3 точно.
А за пол часа до кардио выпевайте кружку кофе!

лучше не надо, может у автора проблемы с сердцем, о которых даже сама не знает. к тому же и так нагрузка на сердце огромная куда кофеин то еще

Гость
#6

автор, а для себя выглядеть красиво не хотите и держать свое тело в порядке?
всегда ржу над такими))) едят год ,потом 30 декабря создают тему как похудеть на 100500 кг к Новому году ))))

Гость
#7

[quote="Гость"]А ну и пейте воду , литра 3 точно.
А за пол часа до кардио выпевайте кружку кофе

Вот кого вы слушаете-воду пить!!???
Избыток воды может поивести к отеку мозга, а там и смерть…
Бестолочи!!!
Вам автор один совет-не жрать!!

Гость
#8

дурная голова-все проблемы из-за неё...

Гость
#9

Утром рис сваренный из 100 мл сухого продукта и ложка чайная растительного масла. Днём яблоко. Похудеете даже без упражнений кг на 6, с упражнениями на 8-9 кг

Гость
#10

Может, лучше купить платье по размеру и визуально придающее более-менее стройный вид? С пояском там или с вертикальной полоской...ну это смотреть разные и примерять надо. А ваши 5-7 кг только из-за одного мероприятия и так срочно никому не сдались. Ну заморите вы себя голодом, один день покрасуетесь- и опять наберете же свое и платье будет висеть без дела, а здоровье спасибо не скажет.

Гость
#11
Гость

Тяжело, но можно и в ущерб здоровью.
Рассмотрите вариант выбрать платье подчёркивающие ваши достоинства при данном весе.
Если все же нет и готовы на жертвы, то кардио 4 раза в неделю 60 минут или больше, если можете; 3 раза в неделю силовые тренировки. питание каждые 3 часа в блюдечках( без горки!!). С утра каши, следующий приём пищи яблоко, например. В обед овощи и варенная говядина ( курица ) , дальше творог и на ужин тоже творог)) Старайтесь после 16:00 кушать белки, за 3 часа до сна не кушайте, перед сном можете выпить кефир.

Примерно килограмма на полтора за пару недель так можно похудеть. На два максимум. Но не на 7.

Гость
#12

Руку отрезать. Кг 7 потеряешь.
Если хочется скинуть больше - тогда ногу. А если похудеть, то кг на 3 макимум без ущерба для здоровья.

гость
#13

я за неделю 4 кг сбросила.
не есть жареное, соленое, жирное, сладкое, мучное.
булки,сахар и соль вообще не использую.
на завтрак ем кусочек сыра с кофе, или йогурт обычный без добавок 1,5%,обед пресный рис и кусочек запеченой рыбы, рис чуток соевым соусом поливаю, а то совсем не вкусно.
до ожина съем яблоко или йогурт питьевой 0,4%.
на ужин банан и йогурт или просто банан 🍌.
все, живот уже намного меньше стал,джинсы свободные стали,раньше в обтяжку были.
главное не жрать!)
да,безумно хочется съесть запеченые роллы и биг мак с картошкой и колой в придачу.
но смотрю как килограммы постепенно уходят и не хочется останавливаться

Гость
#14
Гость


Вам автор один совет-не жрать!!

Почему тогда мне мой тренер наоборот советует жрать? Только не жареную картошку с тортом, а здоровое, правильное питание.

Анна
#15

Так быстро вы не сможете скинуть 5 кг. Не спешите, ведь можете поплатиться своим здоровьем, а это многого стоит. Я худела постепенно, пила пищевую добавку полисорб плюс, начала правильно питаться, и постепенно стала заниматься спортом. БАД помог мне разогнать обмен веществ, стал замечать что объемы уходят, встала на весы и поняла, ч то я похудела. Сейчас я скинула 4 кг, и это далеко не предел.

ссср
#16

так быстро худеть нельзя это вредно как для сердечной системы Так и банально в том смысле что такая диета наоборот простимулирует организм к еще большему набору

Грубо говоря вы весили к примеру стандартные 60кг ушли на 53 резко организм увидел не фига себе И после диеты нажирает усиленно от такого стресса еще больше В итоге вы выходите не на 60 а уже на 65

Все толстухи и начинали с таких диет в том и фишка

ссср
#17

щас вы ущли на 7кг с 60 на 53 набрали после диеты тут же 64 скажем Потом с 64 резко ушли на 55 потом набрали уже 70 после диеты и так до 150кг веса некотоыре и выше уходят

Плюс это банально портит здоровье по всем фронтам и сердце и жкт страдает все

Правильная диета запомните это минимальные урезания калорий без дискомфорта в плане голода При хорошей жиете голода быть не должно

И более того без физической активности диеты бессмысленны Зачастую люди толсты не изза веса а изза дряхлости изза структуры тела в следствии малоподвижного образа жизнь Вес то как раз у них в пределах нормы а вот мышечная система отрафирована и заменена жирами Тк организмом не используется Такой спящий режим

Потому любой человек который задницу на лифтах катает и не может пару остановок пешком пройти автоматически себя ведет к ожирению некому А диеты ка краз такие как у вас лишь еще больше стимулируют это ожирение во времени быстрее

Селезенка поджелудочная просто офигевают в оранизме таких любительниц диет со всеми вытекающими гормональными проблемами

ссср
#18

Поймите без физ активности получаются парадоксы И тут банальная причина состоящая из природы человека еловек животное в дикой природе он двигается много на большие расстоояния на 10ки км в день А когда вы возите весь день зад на лифтах и машинах у вас нет движения И как бы вы не урезали калории вы делаете толко хуже

По этому правильнее расход калорий организовывать не урезанием еды даже а именно увеличеснием активности больше умственного физического труда больше секса и тд Реще двигаться и тд
Понаблюдайте за худыми людьми и их активностью и все станет ястно они всегда ка кошпареные летают постоянно пешком полубегом двигаются

и именно поймите при возрастании активности для вас просто нормальным становится калораж в 2500 3000 калорий отсюда и похудение выходит при том что казалось бы едите вы вообще так же

И в то же время если вы уволень даже урезав до 1000 калорий ваш вес не спешит поймите ему не куда уходить зачем если вы почти не двигаетесь организм в эконом режиме спит

почему когда голодают ложатся и делают как можно меньше движений мыслей это все и позволяет протянуть больше без еды При актичвности без еды можно в ящик сыграть уже через пару недель А голодая как увлень можно и пару месяцев продержатся особенно когда возраст старый уже более замедленнен обмен веществ

ссср
#19

И еще момент есть понятие телосложения

Ну не может среднего телосложения девушка к примеру 160см ростом весить 45 кг тк ее норма веса минимум 50кг и организм усиленно будет выходить на 50 по записи на уровне днк Да Девушка с хрупким телосложением дрищ природный такой сможет держать 45кг при таком росте А для плотного телосложения обычный вес уже - 105 единиц от роста

По этому если скажем ваш рост 160 см вы уже щас весите 50кг те абсолютная норма имт в общем и тут вдруг вы хотите за пару недель скинуть 7кг до 43 получается Ну извините это вообще крайний идиотизм и шизофрения

Худеть надо тогда когда у вас превышен существенно имт Даже если имнт минимально привышен от нормы не каких диет не надо Просто банальное увеличение активности еще раз вам говорю

И если вы весите скажем 45 кг при 160см роста и хотите еще дальше уйти по весу еще ниже Ну организм ясен пень будет всеми силами сохранять вес тк вы идете уже к смертельным весам опастным для жизни По этому чем ниже вес от имт тем он и труднее спускается Тк организм пускает все ресурсы в компенсации даже органы начнет переваривать кости зубы все в ход пойдет что бы оттянуть смерть Будет останавливать менее нужные для жизни системы в таких случаях так же

Гость
#20

Все понимают, что это вредно, но автор сюда же не за нотациями пришла.
В таком случае разве что диета поможет по типу японки, гречневой, может даже питьевой.

Снеж
#21

Да невозможно это. Если только Автор сейчас не 100 кг весит, тогда может быть.
На голодной диете. И то это будет вода, жир где был, там и останется. Лицо осунется, кожа и волосы попортятся (и кстати потом на восстановление дофига времени может уйти). Ни о каком красивом изменении тела на такое кол-во килограмм речи не идет.

Что касается физ нагрузки. Без нормального питания и заниматься нормально не сможете. Мышцы при диете сгорают первыми (даже раньше жира), так что результат тренировок 0 будет, ток огромная нагрузка на сердце.

Да и любому, кто худел спортом с нормальным питание известно, что первый месяц вес даже вверх ползет (так как мышцы крепнут, а жир еще не уходит), да и само тело первую неделю-две точно становится плотнее на ощупь, но никак не меньше по объемам.

Гость
#22
Гость

Руку отрезать. Кг 7 потеряешь.
Если хочется скинуть больше - тогда ногу. А если похудеть, то кг на 3 макимум без ущерба для здоровья.

)))))))))))))))))))))))))) я тоже так думай, когда на весах одной ногой стою)))))Блядумаю,ну живут же)))) а еще волосы отрезать, прокакаться хорошо,вот очень хорошо,блевануть, это килограмма 4, ну и не жрать однозначно!

Гость
#23

Если хотите похудеть, сначала задайте себе вопрос, ЗАЧЕМ Вы хотите это сделать. Я не беру сейчас крайние случаи, когда от лишнего веса Вы не можете нормально дышать, одышка мучает Вас при малейшем движении. Нет, это редкий случай! В основном мои конфиденты хотят похудеть, чтобы
1. «влезть в брюки, кофточку, юбку…» Что за этим стоит? Желание вернуться в прошлое, время, когда все было хорошо, Вы были чертовски обаятельны и привлекательны. Скорее всего, Вы живете прошлым. Срочно вернитесь к себе настоящей. Купите новые брюки, кофточку, юбку – это недорого, но Вы станете такой, какая Вы есть, и полюбите наконец себя сейчас.
2. «Это полезно. Худые дольше живут, и вообще…» Ваш внутренний ребенок все еще верит взрослым дядям и тетям? 80% научных исследований в мире, особенно, что касается человека, не находят подтверждения при повторных испытаниях. Жить надо так, как Вам комфортно. Да, худые крысы в стрессе живут дольше, но зачем Вам такая жизнь?
3. «Для него/нее». Это совсем клиника. Вы ломаете собственное тело в угоду кому-то еще. Может, проще начать с ремонта в квартире, спальне, туалете, наконец, в соответствии с его/ее вкусами и посмотреть, сможете ли Вы с этим жить? Может, туалет в багровых тонах или готическая спальня убедят Вас в том, что это не у Вас талия, а у человека в голове не все в порядке? Учтите, если он реагирует только на внешние признаки, всегда найдется кто-то, кто им соответствует больше. А потом, вкусы меняются.
и т.д.
Наконец, нужно знать и понять, что Ваша психика действует на Ваш обмен веществ. Невозможно поменять свой физиологический тип, определенный природой. Но находясь в гармонии с собой и изжив психологические проблемы, Вы наладите свой обмен веществ, и разговор о диетах станет излишним или просто трепом.
Наталья Морозова, кармопсихолог, автор книги «Магия в себе», lifekarma@yandex.ru

#24

Никак, за день максимум может уйти 120 гр жира, вот и считайте. Уходит вода и мышцы.

Sofa
#25

Помогите похудеть за 2 недели на 7кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.