Гость
Статьи
Похудение на айране

Похудение на айране

Девочки,нужен совет .) Кто худел на айране? И какие результаты , поделитесь?!) Знакомая рассказывала как неё подруга сидела 2 недели на айране и похудела на 10 кг) Сама знаю что к любой диете нужны регулярные физические нагрузки, иначе никакая диета не поможет)) но хочется почитать ваши отзывы,какие результаты и через сколько примерно можно их заметить ) заранее всем спасибо 🌹

Feride
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у каждого индивидуально. я противник подобных похудений.

Гость
#2

он же довольно кислый, желудок не заболит?

Гость
#3

Знакомая пила айран, ла, но она ещё бегала 2 раза в день и даже в обед

Гость
#4
Гость

он же довольно кислый, желудок не заболит?

Он не Кислый, а соленый .

Гость
#5
Feride

Сама знаю что к любой диете нужны регулярные физические нагрузки, иначе никакая диета не поможет))

ниче ты не знаешь. смех один

Анастасия
#6

Я худела на айране. Пила его когда наступал голод. Ела полноценно 1 раз вдень, остальное только айран и вода. За 3 недели ушло 9 кг. На желудок не повлияло. Вес не вернулся. Конечно если будете кушать как слонихи он вернётся))).

Светлана
#7

Заниматься физ.упражнениями,а рот заклеить скотчем,а то когда дома 150 раз идет поход к холодильнику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Анастасия

Я худела на айране. Пила его когда наступал голод. Ела полноценно 1 раз вдень, остальное только айран и вода. За 3 недели ушло 9 кг. На желудок не повлияло. Вес не вернулся. Конечно если будете кушать как слонихи он вернётся))).

Я похудела на тане за месяц на 14 кг, была 64 стала 50, утро тан ( айран), обед всё что хотела то и ела, ужин тан, воду пила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема