Гость
Статьи
Подсчет каллорий

Подсчет каллорий

Добрый день. Уже надоело есть все хорошее и жить без сладкого! Сегодня наелась зефира, вчера тоже много сладкого. Мне всего 19, так что не сильно будет видно, но занимаюсь спортом, пью Л-Карнитин и эффекта никакого не будет, если буду так "жрать"( но только начала пить этот Л-Карнитин и начала срыватся. Главный вопрос: если я съела два зефира, 15 гр Принглс и все остальное как всегда (каши, супы, рыба) и не перебирала каллории, это ничего? Если вообще съесть что-то сладкое, но в пределах своих урезанных калорий, то это все ровно плохо? Вчера наелась сладкого, а сегодня думала, что сделаю дефицит и дефицит калорий то выходит идеально ( 1200 ), но зефир и пару чипсов уже съела, это же не зависит от количества калорий, я же все равно поправлюсь? (до этого срываюсь чуть не каждый день!!! Не знаю что со мной)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот что ей отвечать?

Гость
#2
Гость

И вот что ей отвечать?

)))))

РЫБКА
#3

Зачем друзей, зачем подруг я сам себе ******* друг!!!! Наговорилась? Полегчало? Круто!!!! В следующий раз чётче выражай свои мысли и формулируй вопрос, а то как- будто сама с собой поговорила.

Гость
#4

я нажралась каЛЛорий, спасите! :)))))

Гость
#5

Когда нажрешься и сожалеешь- ещё хуже) наелась и получай удовольствие, все равно ничего не изменить, уже же съела)))
Старайся есть по чуть чуть каждые два часа. Чувства голода не будет.

Жизель
#6

Зефир можно неглазированный, без красителей (в разумных, естественно, количествах).
Сама не выдерживаю без сладкого. Спасаюсь зефиром и апельсинами.
А вообще, чтобы не толстеть и не сидеть на диете, можно высчитать свою норму и не превышать ее.

#7

Если ты будешь кушать сладкое в виде десарта после каждого приёма пищи не превышая калораж десерта в 60 ккал, то все будет хорошо. Но не забывай про свой коридор калорийности, который ты выбрала и ни в коем случае не жертвуй количеством основной пищи в пользу десерта. Ну а если уж ты совсем не можешь держать себя в руках, то помни, что вес мы набираем в магазине. Не покупай то, от чего не сможешь разумно воздержаться. Так же если не будешь совсем есть сладкое, то срыв обеспечен. Чистая психология. Удачи тебе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вам от л карнитина есть очень хочется. Вот и тянет на вредные вкусняшки. У меня всегда аппетит сильный после него. А что бы он мне помог жир сжигать - нет. Только сил прибавляет. В топку его, бесполезная трата денег

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема