Подсчет каллорий
Добрый день. Уже надоело есть все хорошее и жить без сладкого! Сегодня наелась зефира, вчера тоже много сладкого. Мне всего 19, так что не сильно будет видно, но занимаюсь спортом, пью Л-Карнитин и эффекта никакого не будет, если буду так "жрать"( но только начала пить этот Л-Карнитин и начала срыватся. Главный вопрос: если я съела два зефира, 15 гр Принглс и все остальное как всегда (каши, супы, рыба) и не перебирала каллории, это ничего? Если вообще съесть что-то сладкое, но в пределах своих урезанных калорий, то это все ровно плохо? Вчера наелась сладкого, а сегодня думала, что сделаю дефицит и дефицит калорий то выходит идеально ( 1200 ), но зефир и пару чипсов уже съела, это же не зависит от количества калорий, я же все равно поправлюсь? (до этого срываюсь чуть не каждый день!!! Не знаю что со мной)
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И вот что ей отвечать?
Гость
Сообщение было удалено
)))))
РЫБКА
Зачем друзей, зачем подруг я сам себе ******* друг!!!! Наговорилась? Полегчало? Круто!!!! В следующий раз чётче выражай свои мысли и формулируй вопрос, а то как- будто сама с собой поговорила.
Гость
я нажралась каЛЛорий, спасите! :)))))
Гость
Когда нажрешься и сожалеешь- ещё хуже) наелась и получай удовольствие, все равно ничего не изменить, уже же съела)))
Старайся есть по чуть чуть каждые два часа. Чувства голода не будет.
Старайся есть по чуть чуть каждые два часа. Чувства голода не будет.
Жизель
Зефир можно неглазированный, без красителей (в разумных, естественно, количествах).
Сама не выдерживаю без сладкого. Спасаюсь зефиром и апельсинами.
А вообще, чтобы не толстеть и не сидеть на диете, можно высчитать свою норму и не превышать ее.
Сама не выдерживаю без сладкого. Спасаюсь зефиром и апельсинами.
А вообще, чтобы не толстеть и не сидеть на диете, можно высчитать свою норму и не превышать ее.
Если ты будешь кушать сладкое в виде десарта после каждого приёма пищи не превышая калораж десерта в 60 ккал, то все будет хорошо. Но не забывай про свой коридор калорийности, который ты выбрала и ни в коем случае не жертвуй количеством основной пищи в пользу десерта. Ну а если уж ты совсем не можешь держать себя в руках, то помни, что вес мы набираем в магазине. Не покупай то, от чего не сможешь разумно воздержаться. Так же если не будешь совсем есть сладкое, то срыв обеспечен. Чистая психология. Удачи тебе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вам от л карнитина есть очень хочется. Вот и тянет на вредные вкусняшки. У меня всегда аппетит сильный после него. А что бы он мне помог жир сжигать - нет. Только сил прибавляет. В топку его, бесполезная трата денег
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 065 тем
Новые темы за 3 дня: 114 тем
- Как уменьшить бедра?6 ответов
- Как похудеть?10 ответов
- Как сделать кислородный коктейль в домашних условиях?7 ответов
- Отекаю после фастфуда3 ответа
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
- Я мог упасть в обморок от недоедания? Из-за тошноты ничего не лезет в глотку27 ответов
- Женщинам, худеющим после 5029 ответов
- Как добавить зелень в рацион?24 ответа
- превысила по калориям7 ответов
- Протеиновый коктейль чем то вонял4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 25 тем
- Женщинам, худеющим после 5029 ответов
- Я мог упасть в обморок от недоедания? Из-за тошноты ничего не лезет в глотку27 ответов
- Как добавить зелень в рацион?24 ответа
- Смогу так похудеть?12 ответов
- Лучше становится после Пепси11 ответов
- Как похудеть?10 ответов
- Если сначала похудеть можно ли потом накачать мышцы7 ответов
- Как сделать кислородный коктейль в домашних условиях?7 ответов
- превысила по калориям7 ответов
- Лучший разгрузочный день от отеков6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема