Гость
Статьи
Подсчет каллорий

Подсчет каллорий

Кто худел на подсчете каллорий,какие были результаты и за какое время?+ сколько каллорий в день вы ели????

Ekaterina
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше 1200 для женщин нельзя. Только считать надо очень точно, не только еду, но и напитки:чай, газировки

Гость
#2

Я худела, ИМХО самый эффективный способ.

Когда потребляла 1200 ккал вес скидывался, но медленно ( при этом физ нагрузки были - занятия танцами примерно по 6 часов в неделю, плюс много ходила пешком), когда урезала до 1000ккал - то скидывала по 2.5-3кг в месяц

На 1000ккал просидела 2 месяца - сбросила с 62 до 56кг ( рост 175), потом перешла на нормальный рацион, но без вредностей (сладкого жирного сдобного, словом не бутерброды с копченой колбасой).

Гость
#3

Худела в Борментале, коридор калорийности ставили 750-1050, похудела с 65 до 55 за четыре месяца.

Гость
#4

Я сейчас так худею.Этот метод хорош для педантов или "математически скроенных" людей.Поскольку считать калории надо точно и до того, как положил еду в рот.Я скачала приложение по подсчету калорий на телефон и там же рассчеты имт и прочего.Мой допустимый мах предел 1237ккал.Но в принципе я ела и немного больше, но главное в такие дни(перебора калорийности) вечером не есть.С 13 мая по сегодня похудела на 13 кг.Хочу еще 10 скинуть.Начальный вес был 93 кг при росте 172.

lucky
#5

Я так худела, ела от 1000 до 1300, метаболизм разгоняла) чтоб не привыкал к одному и тому же количеству. С 64 до 59 за пару месяцев, но я ела шоколад на ночь и чипсы, если есть здоровую еду на эти калории, то похудеешь в два раза быстрей. Считать лучше приложением и не на глаз, а с помощью весов. 100 грамм макарон помню меня поразили, как мало) а 100 грамм кукурузы ооочень много. Лучший способ, потому что худеешь медленно и кг не вернутся

Гость
#6
Ekaterina

Кто худел на подсчете каллорий,какие были результаты и за какое время?+ сколько каллорий в день вы ели????

1200 в день.
+ 3 раза в неделю- спорт (пилатес)
За полгода минус 25кг.

Гость
#7
Гость

Я сейчас так худею.Этот метод хорош для педантов или "математически скроенных" людей.Поскольку считать калории надо точно и до того, как положил еду в рот.Я скачала приложение по подсчету калорий на телефон и там же рассчеты имт и прочего..

Не понимаю людей, которые 2 цифры без любимого айфоши сложить не могут.

750 ккал - блин, да это рацион из разряда "утром овсянка на воде плюс яблоко" - проблема подсчитать калории?

А ИМТ считать по формуле с двумя операциями - это да, требуется мат фак МГУ!

Есть еще апофеоз тупости - программа по подсчету покупок в магазине. Ведь сложить стоимость покупок и вычесть размер скидки - это непосильная для окончившего школу задача!

Ненси
#8

Я так худею с 1 января. Тоже скачала на тел прогу "Худеем вместе", очень удобная. Начинала с веса 80 кг, сегодня контрольное взвешивание — 62 кг. Одежду 52 размера поменяла на 44-46. Срывов небыло, но я никогда не пропускала застолья и раз в неделю делала себе "пир", иначе, на строгом подсчете долго бы не выдержала и ушла бы в зажор- я себя уже знаю. Употребляю 1000-1200 ккал, хожу в качалку. Хочу 58 кг. Полёт нормальный!

Гость
#9

Я только начала считать каллории.Самое лучшее в этом то,что можно есть все что угодно,главное укладываться в каллораж.Но спустя время понимаешь что лучше заместо одной булки,сьесть к примеру 2 порции супа.

Гость
#10

Девчонки я вами восхищаюсь!!!!! Вы такие молодцы!!!
По теме....я сказала калькулятор калорий но блин забросила ))) но вот спорт -да!! Занимаюсь 2-3 раза в неделю!

Гость
#11

Самый действенный способ похудения это пп с дефицитом каллорий

Гость
#12

На 1500 калорий в месяц (без спорта) скидывала по 2 килограмма (при этом раз-два в неделю устраивала себе "праздник живота"). На таком же количестве калорий в месяц+разгрузочные дни раз в неделю+фитнес 5 раз в неделю минут по 30-40+тот же "праздник живота" скидывала около 4-4,5 кг в месяц.

Гость
#13

LIFESUM -очень крутое приложение на планшет или телефон,для того чтобы считать каллории👍👍👍👍

Гость
#14
Гость

На 1500 калорий в месяц (без спорта) скидывала по 2 килограмма (при этом раз-два в неделю устраивала себе "праздник живота"). На таком же количестве калорий в месяц+разгрузочные дни раз в неделю+фитнес 5 раз в неделю минут по 30-40+тот же "праздник живота" скидывала около 4-4,5 кг в месяц.

А лет то вам сколько? Это в 20-25 такой режим можно рассматривать как способ похудеть, в 40 например на 1500ккал без спорта будешь только бока наедать и толстеть

Гость
#15
Гость

На 1500 калорий в месяц (без спорта) скидывала по 2 килограмма (при этом раз-два в неделю устраивала себе "праздник живота"). На таком же количестве калорий в месяц+разгрузочные дни раз в неделю+фитнес 5 раз в неделю минут по 30-40+тот же "праздник живота" скидывала около 4-4,5 кг в месяц.

Или я неверно поняла и 1500ккал - это именно 1500 ЗА МЕСЯЦ, а не в сутки?

Гость
#16

Я похудела за 1,5 месяца на 4 кг. Среднее кол-во калорий - 950. А так 1000-1200. Было 55,5 , стало 51,5. Рост 170. Хочу 49-50. Так вот, за 10 лет мой вес ни разу не падал ниже 52! Всегда 53-55 кг. Это реально крутая диета. Есть можно все, что угодно. Иногда можно немного переесть. А в дни спорта можно вообще обожраться. Т.к. Скидываю я 300-400 ккал за тренировку. Это к моим 300 оставшимся - 600-700 ккал. Можно слона съесть! Так что голодать вообще не придется. Единственное ограничение - алкоголь. Сильно калорийный и не сытный. Так чтоб напиться и хорошенько закусить не получится))) то же пиво много не выпьешь. А одна бутылка - 250 ккал . Это четверть моего рациона. При этом никакого толка - что пила, что не пила.

Гость
#17
Ekaterina

Кто худел на подсчете каллорий,какие были результаты и за какое время?+ сколько каллорий в день вы ели????

Женщина, не тупите и почитайте статьи в интернете - с какой скоростью допустимо худеть, как рассчитать индивидуально свою норму калорий для похудения, какое процентное соотношение белков, жиров и углеводов должен содержать рацион.
Зачем здесь-то спрашивать! Здесь вам глупые женщины расписали, как они гробят свою красоту и здоровье и ничего полезного.
Если все правильно рассчитать, то худеть будете, как по часам, без зажоров, срывов и задержек.

Гость
#18
Гость

Не понимаю людей, которые 2 цифры без любимого айфоши сложить не могут.750 ккал - блин, да это рацион из разряда "утром овсянка на воде плюс яблоко" - проблема подсчитать калории?А ИМТ считать по формуле с двумя операциями - это да, требуется мат фак МГУ!Есть еще апофеоз тупости - программа по подсчету покупок в магазине. Ведь сложить стоимость покупок и вычесть размер скидки - это непосильная для окончившего школу задача!

Ты ***** или шутка не удалась?

Ирина
#19

А почему стройные красавицы постоянно пишут каЛЛории?

Мадам бле-ля-муск-утюр
#20

Самый верный способ похудеть! И все диеты построены именно на этом принципе

Варвара
#21

У меня был опыт похудания на подсчете калорий. В течение месяца в день у меня было в пределах 1600-1800 килокалорий, 3-4 приема пищи (три основных и перекус между завтраком и обедом). И все четыре недели я принимала курс xl-s медикал, чтобы диета сработала более эффективно. В результате после 4 недель я похудела на 4,5 кг и после окончания диеты еще неделю шло снижение веса по инерции, так что в общей сложности я больше пяти кг потеряла.

#22
Ekaterina

Кто худел на подсчете каллорий,какие были результаты и за какое время?+ сколько каллорий в день вы ели????

это по моему единственный верный путь в плане похудения, только считать нужно и калории, и Белки/Жиры/углеводы иначе смысла нет ни какого.

Гость
#23

Тело заметно подтянулось всего за неделю подсчета каллорий😊😀😀😀😀

Олеся
#24
Варвара

У меня был опыт похудания на подсчете калорий. В течение месяца в день у меня было в пределах 1600-1800 килокалорий, 3-4 приема пищи (три основных и перекус между завтраком и обедом). И все четыре недели я принимала курс xl-s медикал, чтобы диета сработала более эффективно. В результате после 4 недель я похудела на 4,5 кг и после окончания диеты еще неделю шло снижение веса по инерции, так что в общей сложности я больше пяти кг потеряла.

1600-1800 кк в день - это во время похудения, так? а после выхода из диеты такой же калораж остался?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#25
Олеся

1600-1800 кк в день - это во время похудения, так? а после выхода из диеты такой же калораж остался?

Да, рацион у меня после диеты остался в этих границах. Хотя бы не называла это диетой - это система питания, на которой вполне можно держать вес. Для похудения я принимала икселес, когда курс закончился (я два подряд принимала, мне надо было большой вес убрать - за два месяца около 10 кг ушло), я просто оставила тот же рацион. Для меня лично это уровень основного метаболизма, для другого человека надо количество калорий индивидуально считать, в зависимости от веса, роста, физ.нагрузок и т.д.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: