Гость
Статьи
много ли я съела за …

много ли я съела за день?

Завтрак - коктейль из банана и молока 1%, перекус - обезжиренный творожок и кусок рулета из лаваша (рецепт был в диетическом паблике, там творожный сыр сёмга огурец салат), обед- тушёное куриное филе с гречкой , перекус - кусок шарлотки с чаем (упс), ужин - 2 куска рулета из лаваша, 3 ложки салата роул слоу (капуста морковь и яблоко в сметане) и детский творожок 4%. Я хочу похудеть. Много ли я съела? Переживаю за шарлотку. Силовые делала под видео с гантелями минут 40.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормуль. Завтра только без пирога :)

Гость
#2

япобольше ем, сейчас тоже ем

Гость
#3

Нормально.

822727
#4

Больше поешь-больше посрешь, не переживай!

сбежавшая
#5

очень мало жиров, привет деменция
много углеводов

Автор
#6
сбежавшая

очень мало жиров, привет деменция много углеводов

А что надо было съесть?

сбежавшая
#7
Автор

А что надо было съесть?

в идеале 60-80 гр углеводов за счет бобовых, коричневого риса, овощей, ягод
жиров около 100 гр ( оливковое масло ,кокосовое ,молочный жир, куринный, рыбный, бекон)
белок 1-1,5 гр на кг нормального веса для Вашего роста

я не вижу у Вас качественных жиров, необходимые для мозга и вижу обилие пустых углеводов содержащих глютен и не содержащих пользы.
В идеале
утро - омлет/яйца на кокосовом масле , кофе со сливками, черный шоколад
следующий прием пищи через 4 часа (не ранее), бобовые/крупы/первое на бульоне с овощами без картошки + ложка оливкового масла туда же
на ужин - зелень/капуста/овощи с мясом/печенью/рыбой
перекусы твердый сыр, орехи, черный шоколад
пару раз в неделю сырники или творог

как-то так

Вика
#8

Думаю что много, даже очень , я чтоб похудеть ем на завтрак кашу или хлеб с сыром 1 кусок, на обед салат с курицей , ужин яблоко, и то почти не худею , надо спортом заниматься ещё

Гость
#9

Я хочу посоветовать: ходите много пешком. Мно-го! Это действительно помогает сбросить кг. И обычную зарядку по утрам- наклоны, приседания, тп возьмите за привычку.

сбежавшая
#10
Вика

Думаю что много, даже очень , я чтоб похудеть ем на завтрак кашу или хлеб с сыром 1 кусок, на обед салат с курицей , ужин яблоко, и то почти не худею , надо спортом заниматься ещё

девочки, сильно мало каллорий не способствуют похудению, ну что Вы творите
чтобы похудеть нужно не допускать повышения уровня инсулина, т..к гормон инсулин блокирует липолиз (расщепление жиров) , а сильно малое кол-во каллорий не дает Вам возможности получить полный спектр необходимых витамин и минералов для функционирования нервной системы, производста гормонов, работы мозга и т.д.

Гость
#11

Суть не в том то мало или много. Одного у вас перебор другого недобор. Завтрак варианты: яичница; омлет; хлеб цельнозернрвой с сыром; каша; чай; кофе. Обед: тушеные овощи; суп; овощное рагу. Ужин: белок: творог; рыба жирная или нежирная; нежирное мясо; и зеленый салат с запракой из лимона например. Если перед сном жор можно стакан кефира. Примерно так

Автор
#12

В общем набрала я 800 грамм после такого дня

Настя
#13

Нормально, главное не наедаться за 3 часа до сна. Везет, вы можете на ПП сидеть спокойно...))А я вообще так мало не могла кушать. Нарушения пищевого поведения... Пришлось пить Редуксин, чтоб аппетит умерить. Ну похудела хоть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Нет, совсем немного, не переживайте)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: