Гость
Статьи
Срочно нужно …

Срочно нужно похудеть!!!

Необходимо похудеть за полтора месяца на 5 кг. Есть сложность, организм измучен жесткими диетами и я крайне склонна к полноте, чуть что съем, сразу в бочины уходит, а я тут себе дала спуску на все праздники, наела 3 кг плюсом к 2 набранным за осень, нужно влезть в платье к дню рождения. Какие ухищрения и уловки посоветуете?

Уронившая счастье
15 ответов
Последний — Перейти
Лалка
#1

Впадите в депрессию. -8-10 кг обеспечено.

Лол
#2

Впадите в депресию. 8-10 кг как не было

Гость
#3

Как вы умудрились за выходные набрать 3 кг? почему вы не ограничивали себя в еде?
Я ела все праздники. Ни на гр не поправилась)))

Гость
#4

Все проблемы в голове!!! Не нужно диет, не нужно издеваться над организмом! ПП и капля спорта, то за месяц уйдет 5 кг. Худеть нужно не ко др, не для платья, а для себя и на всегда! Проблемы в голове. А какой у тебя рост и вес?

Уронившая счастье
#5
Лол

Впадите в депресию. 8-10 кг как не было

от депрессии полнею

Уронившая счастье
#6
Гость

Как вы умудрились за выходные набрать 3 кг? почему вы не ограничивали себя в еде? Я ела все праздники. Ни на гр не поправилась)))

потому что не могу видеть как портится еда, пунктик у меня, если срок годности маленький, беру и ем, даже если не хочется, главное не выбрасывать. Везет вам, хороший обмен веществ.

Гость
#7

Ни хр.на себе логика!портится еда-надо слопать!так меньше готовь,делов-то

Уронившая счастье
#8
Гость

Все проблемы в голове!!! Не нужно диет, не нужно издеваться над организмом! ПП и капля спорта, то за месяц уйдет 5 кг. Худеть нужно не ко др, не для платья, а для себя и на всегда! Проблемы в голове. А какой у тебя рост и вес?

в голове, согласна. Ну навсегда это просто предел мечтаний, конечно хочу навсегда, а как получится, не знаю. 165 см и 60 кг

Уронившая счастье
#9
Гость

Ни хр.на себе логика!портится еда-надо слопать!так меньше готовь,делов-то

ну да, вот такой заскок. мандарин набрали тучу, гниют быстро, давлюсь, но ем. я не готовлю

Вика-гость
#10
Уронившая счастье

в голове, согласна. Ну навсегда это просто предел мечтаний, конечно хочу навсегда, а как получится, не знаю. 165 см и 60 кг

Доедай все что есть в холодильнике! Покупай полезные для организма продукты!!! Информации в инете моооре! И начинай питаться правильно, делай себе массаж, добавь спорт и будет тебе результат! Верь в себя!!!

#12

Я похудела на 15 кг за 1,5 месяца без всяких изнурительных диет. В своё время перепробовала все на свете, результатом стал гормональный сбой и огромная прибавка в весе(((( пробовала редуксине, только почки посадила, гадость редкостная! Потом посоветовали Энерджи диет, на системе вот и похудела. Больше года результат держится, конечно, я не жру, как не в себя при этом. Стараюсь поддерживать форму. Склонность к полноте тоже имеется, вот после праздников опять решила почистить организм и сбросить пару кг на том же Энерджи диет. Если интересно, пишите, расскажу как худела и питалась!

Алёна
#13

Сколько знаю историй похудения, лучше нормального ПРАВИЛЬНОГО питания ничего нет. И без вреда для здоровья, и действенно. Работаю и учусь, времени не хватает порой, заказываю иногда еду Power Fit. вкусно и с пользой

Анна
#15

пропейте курс полисорба, он очистит организм от шлаков, которые и задерживают лишний вес в организме. Правильно питайтесь и занимайтесь спортом.

#16

Похудела на 9 кг за 2 месяца на правильном питании и пила бад плоский животик. Он устраняет голод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюшка
#17
Лалка

Впадите в депрессию. -8-10 кг обеспечено.

+ 1000 похудела так на 10 кг, за две недели

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: