Гость
Статьи
Возбуждение от еды

Возбуждение от еды

Сижу на диете, и так нравятся смотреть видео как готовят, особенно как едят еду. Так я удовлетворяю свой голод. Это нормально? Было у кого? Я девушка))0

Alys 656553
11 ответов
Последний — Перейти
winehouse
#2

Как мне повезло, что возбуждают только желе, фрукты и чай с лимоном. Думаю об этом сейчас и возбуждаюсь

Гостья
#3

Я когда голодная, то смотрю фото еды, и немного этим наедаюсь))

Гость
#4

а я представляю, как я наелась, потом тяжесть, а на след день бедра и живот как шары от боулинга и морда как у доярки-сразу аппетит пропадает

Гость
#5

Общеизвестно, что зашитый алкоголик начинает спаивать народ вокруг.
У сидящих на диете то же самое. Чем дольше в ограничителе - тем приятней смотреть рецепты

Гость
#6

А у меня у ребёнка аппетит с младенчества плохой. И когда он хорошо поест, у меня такое ощущение, что и я поела. На полном серьезе.

Гость
#7

У меня племянница с расстройством пищевого поведения и вечно худеющая тортики печёт и делает селфи с пироженками

Гость
#9

воды пить побольше, что бы желудок заполнять, мне помогает на еду не бросаться) ещё активно заняться само преображением - фитнес, обёртывания, хорошо подключить жиросжигатель плоский животик в этот комплекс, про еду и думать некогда))

Гость
#10
Гость

воды пить побольше, что бы желудок заполнять, мне помогает на еду не бросаться) ещё активно заняться само преображением - фитнес, обёртывания, хорошо подключить жиросжигатель плоский животик в этот комплекс, про еду и думать некогда))

в принципе да, про самопреображение в точку) а жиросжигатель Вы какой нибудь пили?

Гость
#11
Alys 656553

Сижу на диете, и так нравятся смотреть видео как готовят, особенно как едят еду. Так я удовлетворяю свой голод. Это нормально? Было у кого? Я девушка))0

Доброго времени! Думаю да, ваша реакция нормальная. Приятно смотреть как красиво готовят вкусную и полезную еду.
Также могу порекомендовать вам подобрать хорошего диетолога через наше бесплатное приложение qr.mednote.life/st где Вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, записаться на прием, вести календарь приема лекарств и многое другое.

Гость
#12
Гость

в принципе да, про самопреображение в точку) а жиросжигатель Вы какой нибудь пили?

последний раз Плоский животик с ягодами годжи пила, прям хорошо подошёл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
winehouse

Как мне повезло, что возбуждают только желе, фрукты и чай с лимоном. Думаю об этом сейчас и возбуждаюсь

Толостеть можно и от фрутов, и от овощей. Даже если мало ешь и много двигаешься. Все зависит от организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема