Гость
Статьи
Постоянно хочу что …

Постоянно хочу что нибудь жевать когда смотрю фильм или читаю что нибудь

Вот прям напасть какая то,стоит включить какой нибудь фильм или взять в руки интересный журнал, книжку- обязательно хочется что нибудь жевать или грызть(сухарики ,чипсы,сушки,семечки)походу я так вообще никогда не похудею ,ибо весь этот процесс у меня происходит на ночь..Вот и сейчас смотрю "кровавую барыню"и руки сами тянутся к пакету крекеров с луком((..
Кто тут такой же как и я ,как вы себя сдерживаете от искушений не соблазнится вечером вкусной хрустяшкой за просмотром интересного фильма?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое. Читаю вумен, ржу и яблоко грызу.

Гость
#2
Гость

То же самое. Читаю вумен, ржу и яблоко грызу.

))))))))

Ноу нейм
#3

Я или травяной чай пью, по праздникам даже с мёдом, или морковь грызу...

Гость
#4

Распечатайте в большом формате своб фото в полный рост, повесте слева от телевизора, справа повесте в том же формате идеальной модели, смотрите телевизор спокойно, две феи будут держать ваш аппетит в узде ))

Гость
#5

Девочки, морковь, огурцы Вам в помощь:) я даже в пробках всё это жую:))

Гость
#6

Вот прям напасть какая то,стоит включить какой нибудь фильм или взять в руки интересный журнал, книжку- обязательно хочется что нибудь жевать или грызть(сухарики ,чипсы,сушки,семечки)походу я так вообще никогда не похудею ,ибо весь этот процесс у меня происходит на ночь..Вот и сейчас смотрю "кровавую барыню"и руки сами тянутся к пакету крекеров с луком((..
Кто тут такой же как и я ,как вы себя сдерживаете от искушений не соблазнится вечером вкусной хрустяшкой за просмотром интересного фильма?

Напиток с заменителем сахара пейте, лучше газированный, например, колу и пепси.

Гость
#7

Жевачки жуйте ( хотя там тоже ккал присутствуют, но очень немного ). А по сути - хотите похудеть, вырабатывайте силу воли, а как ещё? Вы с кем живёте, если одна - вообще без проблем. А у меня муж и двое дошкольников, соответственно плотные обеды/ужины для них и конечно печенья, конфетки, чипсы для НИХ. Сила воли у меня есть, хоть это и не легко

Гость
#8

А мне нравится к фильму огурцов нарезать и яблок начистить)) "и волки сыты, и овцы целы")) Яблок то вообще невозможно много съесть, от них такая тяжесть...

#9

Перед телевизором не просто сидите, а делайте упражнения (пресс, приседания, махи, да что угодно) - руки заняты, не до чипсов. С чтением сложнее, но, если Вы читаете на ночь, то перед этим почистите зубы, должно помочь)

Гость
#10

Я тоже люблю хомячить вкусняшки. Под интересный фильм или книжку

зинаида
#12

Я люблю хгрызть семечки жареные, когда идет фильм, помогает отвлечься от реальности и погрузиться в фильм, а во время рехламной паузы пью чаечек с конфетками

Гость
#13

Тоже самое было, не могла читать или смотреть, если не жую что нибудь. Аппетит такой открывается, особенно при чтении. Так я подростком набрала 10 кг, читала постоянно и ела. Так съедаешь в пару раз больше нормы. Уже лет пять так не делаю, уж очень много сил потратила, чтобы скинуть вес. Только попкорн в кинотеатре. Но до сих пор не могу просто смотреть сериал, руки хочется занять чем нибудь, вяжу обычно, так вообще не думаешь о еде. Или играю на телефоне, в планету самоцветов

#14

Тоже такая.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Распечатайте в большом формате своб фото в полный рост, повесте слева от телевизора, справа повесте в том же формате идеальной модели, смотрите телевизор спокойно, две феи будут держать ваш аппетит в узде ))

А если выглядишь красивой и худой, но хочешь держать тело в норме, повесть с точностью наоборот плакаты?))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: