Вечером, особенно когда никаких дел нет, начинаю кушать как не в себя. И вроде как не голодная, но всё равно ем, не могу остановиться или отвлечься. Какие вы знаете уловки, чтобы справиться с этим состоянием? Просто так взять и остановиться не получается, думаю, кто сидел на жёсткой диете, тот поймёт.
Ешь болгарский перец или огурцы. Вроде и что-то жуешь, но низкокалорийно и отпускает.
Гость
[1262094527]
#5
Ешьте что то не каллорийное, нарежьте себе яблоко и жуйте. Можно чаю без сахара выпить. Главное за 2 часа до сна. И не сидите Вы на жестких диетах, одни проблемы потом
Мандарины- классно! Особенно, если не в одиночестве! Сидишь и чистишь , и хомячишь потихоньку. Пить воду и есть огурцы- вообще ядерная смесь- приходиться не «сидеть», а «бегать в туалет». Ещё мне нравится такой самообман как Жвачка(конечно, не на голодный желудок)
Именно, что дел нет никаких. Мне помогает физическая усталость, ходите вечером пешком, потом единственное желание будет лечь,а не поесть.
Гость
[2712727474]
#13
Принять душ - звучит странно,но помогает отбить аппетит Мятный чай или что то с ментолом,леденец или жвачка
Гость
[3171701551]
#14
Кофе с кусочком сыра, чай с травами или лимоном, леденцы без сахара.
Гость
[2523739272]
#15
Чего бы и не жрать, когда жизнь удалась и зад в тепле. У людей проблема - есть нечего, потому что зарплаты смешные. В концлагере жирных не было. Холодильник держи в пустоте и чистоте..
Гость
[2523739272]
#16
хотя бы из солидарности к голодающим. если совесть есть конечно.
Гость
[2523739272]
#17
Жрут, как сввиньи, потом полавтобуса занимают. Сядут и ручищи свои с бочищами сложат на рядом тощего сидящего, который ишачит побольше вашего. Кто не работает, тот ест.
Ника
[3782938895]
#18
Гость
Сообщение было удалено
пейте воду, минимум 3 литра в день, попробуйте попринимать МКЦ, она абсолютно безвредная, а чувство голода уменьшает
МКЦ я принимаю переводчески,если весь месяц принимать то можно и скинуть пару кг. И главное чувство голода теряется
Гость
[724277106]
#20
У самой такая же хня, всю жизнь ограничиваб сеья, всю дизнь корю за каждый сьеденный углевод, ес белки, пью воду, и все равно не худая, а зочется быть именно тощей, а я рост минус 100-115. В этих пределах, это вроде бы норма, но я кажусь себе дирной и недовольна постоянно телом, хочется жрать постоянно, особенно когда дома весь день, только и делаешь, что ходишь вокруг холодильника кругами, писец, ниче не помогает, ни редуксин, ни мкц, ваще ничего, вот сег жру одни белки-творог, яйца -и все равно жрать охота
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[410053153]
#21
Автор, попробуйте капсулы Нео Слим перед каждым приемом пищи, он притупляет чувство голода и перекусывать просто не хочется