Гость
Статьи
Оцените дневной рацион

Оцените дневной рацион

Оцените, пожалуйста, дневной рацион - на сколько калорий тянет?

Завтрак: 2 яйка вареные, ломтик цельнозернового хлеба, тонкий слой масла и кусочек сыра, кофе с чайной ложкой меда.
Второй завтрак: 2 апельсина или каши немного на воде
Обед: хочу на ланч в японский ресторан, там примерно 500 калорий выходит
Ужин: творог 9 процентов, 180 грамм, чуть посыпаю изюмом и сушёной клюквой (буквально 10 штук максимум)
Иногда ещё перед сном апельсин или стакан кефира.

Понятно,что я не указываю точное количество продуктов, но тем не менее - знающие люди, можете прикинуть? Спасибо большое!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

творог 5% жирности на похудении и вечером сладкое не едят (я про изюм).
если вы худеете, то желтки не едят.
каша КАКАЯ? СКОЛЬКО? сыр КАКОЙ ЖИРНОСТИ? СКОЛЬКО В ГРАММАХ ***?!
навскидку - ни о чем вы написали информацию. какова цель рациона? снизить вес - набрать? сыр соленый продук задерживает воду. творог - тоже, к тому же молочка дает слизь (сопли) в организме. только кефир причем 2,5% поначалу и простокваша полезны и то в небольших количествах.
и вообще есть сайты-калоризаторы
задолбали эти подснежники выползли блин после зимы в каждой теме одно и то же

Гость
#2

апельсин вечером НЕ едят! это сладкое оно уходит в жир.
фрукты едят только утром или как перекус перед обедов в полдник, но никак не вечером.

Гость
#3

Уважаемые комментаторы, вопрос сколько примерно калорий, а не что когда едят, цель рациона и прочие эмоции.

Гость
#4

апельсинов очень много! каша с апельсином это прям большой и достаточно калорийный завтрак, а не перекус

Гость
#5

Вам нужен калькулятор калорий. Никто из присутствующих не в состоянии на память оценить ваш рацион, тем более примерный. Для этого есть таблицы. Посчитайте.

Гость
#6
Гость

Вам нужен калькулятор калорий. Никто из присутствующих не в состоянии на память оценить ваш рацион, тем более примерный. Для этого есть таблицы. Посчитайте.

Спасибо) По таблицам выходит 1500 где-то, но мне кажется,что это неверно((

Гость
#7

почему неверно? верно.
плюс добавьте кафешечные 500 (которые на само деле все 600) и вот вам 2000ккал.

Гость
#8
Гость

Спасибо) По таблицам выходит 1500 где-то, но мне кажется,что это неверно((

Калорийность обычно даётся за 100 г продукта или единицу продукта, например 1 яйцо. Возможно вы не учитываете вес того, что кушаете. Скушать 100 г каши и 500 г каши - не одно и то же.

Гость
#9
Гость

почему неверно? верно. плюс добавьте кафешечные 500 (которые на само деле все 600) и вот вам 2000ккал.

Вот и я про то же. В меню пишут одно, а на деле может и больше. Таблица туда же.

Гость
#10
Гость

почему неверно? верно. плюс добавьте кафешечные 500 (которые на само деле все 600) и вот вам 2000ккал.

Только почему добавить кафешные? У меня 1500 вместе с ними выходит по подсчётам))

Гость
#11
Гость

апельсинов очень много! каша с апельсином это прям большой и достаточно калорийный завтрак, а не перекус

Или каша, или 2 апельсина. Не и) Причем каша из полбы на воде, написано, что около 50 калорий на порцию. Вот может такое быть?

Гость
#12

может. блин люди зачем вам интернет-то? сидите и копаете себе диетологию! сомневаетесь - перепроверяете на другом сайте где есть пользователи например health-diet и прочих. их полно!

Гость
#13

Вот на одном умном сайте написано: взяли 120 грамм макарон и это, типа, 100 калорий (условно). В отварном виде 120 грамм. В таблице же написано, что сухой продукт макароны 300 с лишним кл. Но макароны же не гречка, они в три раза не увеличиваются при варке! Мой завтрак тянет на 300 по подсчётам. Уж не знаю, чему верить(

Гость
#14

Около полутора тысяч. Это если в кафе действительно 500...

Гость
#15
Гость

Вот на одном умном сайте написано: взяли 120 грамм макарон и это, типа, 100 калорий (условно). В отварном виде 120 грамм. В таблице же написано, что сухой продукт макароны 300 с лишним кл. Но макароны же не гречка, они в три раза не увеличиваются при варке! Мой завтрак тянет на 300 по подсчётам. Уж не знаю, чему верить(

заведите дневник еды на хелф диет там указывается вид готовки варка-жарка-тушение и все окей у вас будет. но нужны кухонные весы в любом случае для взвешивания не на глаз всех продуктов включая вареные яйца (они тоже бывают разного размера).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

апельсин вечером НЕ едят! это сладкое оно уходит в жир.
фрукты едят только утром или как перекус перед обедов в полдник, но никак не вечером.

Ну не скажи) я фрукты ко вечером и худел себе нормально) при росте 176 я похудел до 45)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема