Гость
Статьи
Помогите почему вес …

Помогите почему вес так сильно набирается

Может кто сталкивался с такой проблемой. Встала с утра на весы было 55.300, поел с утра где-то на 500 ккал и выпила 600 мл воды, через час встаю на весы там 56,700!!! Почему такой сильный привес? Из еды ела творог мягкий 100гр 0,1% жирности, овсяную кашу на воде 100гр и хлебцы

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода скопилась. Побегаете часа три по делам и вес уйдет. И зачем взвешиваться то после каждой ложки. Я иногда вообще несмотря на пп, вечером плюсом в три кг) но утром встаю и уже в минусе.

Гость
#2

Зачем каждый час вставать на весы? У вас психические проблемы?

Гость
#3

Пейте много воды, она тогда задерживаться не будет .Если вы каждый день на весах- у вас проблемы психологического характера

Милота
#4

Потому что взвешиваться нужно один раз в неделю утром, просл посещения туалета, до приема пищи. Только тогда можно отследить вес. Т.к. в течении дня вес может колебаться до 2ух кг.

Жеже
#5
Милота

Потому что взвешиваться нужно один раз в неделю утром, просл посещения туалета, до приема пищи. Только тогда можно отследить вес. Т.к. в течении дня вес может колебаться до 2ух кг.

++++

Ти.
#6

Вес всегда колеблется в течении суток, у меня на 1 кг, но я ем и пью мало, у мужа (просто из интереса его взвешиваться заставляла)) от утреннего 3кг разница, но он чая много пьёт и ест нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня такое было, я активно худела , но из-за нехватки сил процесс похудения просто встал и не двигался! Помогла в этом Диета перфетта энергия, принимаю с марта, процесс пошел, тяга к еде уменьшилась за счет гуараны , силы прибавляет на ура ( там кофеин и таурин содержатся) сбросила уже почти 7 кг) не останавливаюсь)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: