Гость
Статьи
Нет чувства голода на …

Нет чувства голода на диете

Девушки, я в полном недоразумении. кто с опытом диет разных, подскажите. Пробую модельную диету (2 дня уже) - 1 яйцо в день с утра + 150 гр творога (7%) через 2 часа, + в 3 часа дня 200 г творога (3%). Чай зеленый пью. И воду. Кг уходят с неохотой, по сути, на одном месте, ну минус 1 кг можно сказать стабильно от начала убавился. Мне кажется, что этого мало, при том что раньше я ела как слон. Проблема в том что я не испытываю чувства голода, ну перекусить не откажусь, но не так что прямо мне плохо, я изголодалась вся, как это бывает, когда реально худеешь.
По себе раньше помню, что голод явно давал о себе знать во время ограничения питания и именно после этих ощущений происходило похудение. Но сейчас этого нет. Мне как бы нормально и не есть ничего.... Но и вес не меняется! Кто не испытывает острого чувства голода на жестком ограничении питания и что делать чтобы этот голод чувствовать? Вообще на воде сидеть что-ли?

HappyHappy
3 ответа
Последний — Перейти
Мумрик
#1

Бывало во время стрессов. Тупо видишь на весах критически малые цифры и начинаешь заставлять себя есть.

Гость
#2

Голода быть не должно. Эта диета, как раз тебе подходит, если голода нет. Но вот очередную порцию своего творога ты должна съедать не по часам, а когда почувствуешь хотя бы легкий голод , даже если для этого пройдет 3 или 4 часа, вес начнет двигаться оч быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Искренне радуюсь за вас! Мне никак не удается ограничить себя в пище,сразу голод нападает такой, что аж тошнит. Успехов!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: