Гость
Статьи
Оцените мое питание на …

Оцените мое питание на день!

Всем привет! Для девочек, которые не могут похудеть и сидеть на диетах, делюсь своим меню на день!

Завтрак-2 яйца, овсянка на воде
Ланч - 2 тоста с кружочками огурца, чашка кефира, яблоко
Обед-куриные фрикадельки, тушеные без масла, греча, три помидорки черри, половина болгарского желтого перца
Перекус - творог
2 перекус- огурец и помидор
Ужин-креветки, салат из 1огурца и 1столовой ложки консервированной кукурузы
Ну и вода в течение дня или зеленый чай
Я так похудела за месяц с 72кг до 65кг
Плюс спорт)))

Симона
12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Симона

Всем привет! Для девочек, которые не могут похудеть и сидеть на диетах, делюсь своим меню на день!

Завтрак-2 яйца, овсянка на воде
Ланч - 2 тоста с кружочками огурца, чашка кефира, яблоко
Обед-куриные фрикадельки, тушеные без масла, греча, три помидорки черри, половина болгарского желтого перца
Перекус - творог
2 перекус- огурец и помидор
Ужин-креветки, салат из 1огурца и 1столовой ложки консервированной кукурузы
Ну и вода в течение дня или зеленый чай
Я так похудела за месяц с 72кг до 65кг
Плюс спорт)))

Похудеть можно проще если делать пробежку + 3 литровые бутылки воды в день + еда 3 раза в день из кисушек.

Гость
#2

Не знаю, почему меня так сильно бесит слово "греча"?
Насчет вашего рациона - очень рада, что вы похудели. Но не всем это подойдет, каждому свое. Так что не пойму, для чего было написано ваше сообщение.

гость
#3

Мать,ну ты и жрать...незнаю как твои родители...😱

Гость
#4

Я бы здoxла с такой еды!
Щас сижу, кушаю второю тарелку щей, с копчеными четвертинами куры. С майонезом и хлебом.

Гость
#5
Симона

Всем привет! Для девочек, которые не могут похудеть и сидеть на диетах, делюсь своим меню на день!

Завтрак-2 яйца, овсянка на воде
Ланч - 2 тоста с кружочками огурца, чашка кефира, яблоко
Обед-куриные фрикадельки, тушеные без масла, греча, три помидорки черри, половина болгарского желтого перца
Перекус - творог
2 перекус- огурец и помидор
Ужин-креветки, салат из 1огурца и 1столовой ложки консервированной кукурузы
Ну и вода в течение дня или зеленый чай
Я так похудела за месяц с 72кг до 65кг
Плюс спорт)))

Слово ланч у вас относится к чему? Выпендреж на тему еды в 12-00? Как англичане? или это просто первый перекус после завтрака????
Если уж так заморочились английскими терминами, то где Five o’clock Tea?

Алла
#6

Вместо ланча с бутербродом в 12, я бы лучше поела нормальной овсянки на молоке и с маслом - рано утром. И кстати два яйца мне были бы лишними тогда.
Обед у меня обычно плотный (естественно без мучного, сладкого). От ужина чаще всего отказываюсь, но если мучает голод - греческий салат или любой овощной спасает. Фрукты ем когда хочу.

Гном
#7

и что тут. такого необычного. я всегда так питаюсь когда лишнее хочу убрать

Гость
#8
Гость

Слово ланч у вас относится к чему? Выпендреж на тему еды в 12-00? Как англичане? или это просто первый перекус после завтрака???? Если уж так заморочились английскими терминами, то где Five o’clock Tea?

Чего кидаетесь на девушку? Идите успокоительного выпейте.

Гость
#9
Гость

Не знаю, почему меня так сильно бесит слово "греча"?
Насчет вашего рациона - очень рада, что вы похудели. Но не всем это подойдет, каждому свое. Так что не пойму, для чего было написано ваше сообщение.

К грече должна быть кура.

Меган
#10
Гость

К грече должна быть кура.

Сваренная в кастрюле под крышей

Гость
#11
Гость

Чего кидаетесь на девушку? Идите успокоительного выпейте.

потому что, либо английский стиль, либо русский. а не английские понятия вперемешку с словом - греча!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Меган

Сваренная в кастрюле под крышей

А после спадагретая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема