Гость
Статьи
Талия 72 см

Талия 72 см

Пришла к маме, и она как бы между делом сказала, что мне надо бы похудеть... А то разжирела. Так обидно стало. Как по мне у меня нормальные параметры (рост 169, 94/72/91) и толстой я себя не чувствую...

Думаете, стоит похудеть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Чи
#1

А сколько лет Вам, автор? Просто для каждого возраста свои параметры

Гость
#2

Автор, если вам и так комфорно, то худеть не стоит. Ориентируйтесь в первую очередь на свои ощущения.

Гостья
#3

у меня 85-72-95 при росте 155 и то даже не планирую худеть.. наверное это не ваша мама,а свекровь

Кира
#4

Худей не худей, у вас скорее всего фигура яблоко или перевёрнутый треугольник, так что модельной талии не ждите.

кукуйка
#5

Ну вы яблоко видимо, странно,что мама раньше этого незамечала. живот может здоровый стал?

кукуйка
#6
Гостья

у меня 85-72-95 при росте 155 и то даже не планирую худеть.. наверное это не ваша мама,а свекровь

вот как раз свекровь промолчит ,а мама скажет. при таких шарообразных параметрах стоит пересмотреть рацион

Гость
#7

Лучше пусть мама скажет и вы собой займетесь, чем муж уйдет и подруги за спиной будут смеяться

Гость
#8

Автор худей не худей талия от этого не появится если у вас фигура прямоугольник. Ну станет худой прямоугольник. И? Лучше? Вы и так не толстая, просто талии йок

888
#9

У меня было 95 -75-90, ростом я немного выше 172, муж Откармливал как познакомились, типа тощая.
Может вы переели или с жидкостью перебрали накануне? Вот живот и раздуло.

Гость
#10

Добрый не надо вам худеть, у вас грудь и попа уйдет а не талия, тип фигуры без явной талии просто. Прямоугольник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Лучше пусть мама скажет и вы собой займетесь, чем муж уйдет и подруги за спиной будут смеяться

Думаете,что нормальный муж уйдет из-за того ,что его женщина поправилась?)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: