Гость
Статьи
Вопрос к женщинам 50+ …

Вопрос к женщинам 50+ Переодическое голодание

Здравствуйте! У меня вопрос о периодическом голодании по режиму 16/8. Хотелось бы услышать тех кто пробовал или так и живет по этой системе. Когда-то в молодости я уже худела по этому принципу, …

Соня
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мне 59. Перешла на интерв.голодание (я бы лучше назвала так - интервальное питание)-18/6. Думала что будет очень тяжело оказалось очень очень легко с первого дня. Я удивилась очень. Перешла после прослушивания лекций доктора Берга. Он - мой вдохновитель! В 57 лет я очень похудела - с 86 до 62кг. Причем без всяких диет - просто так - похудела и все - не прилагая никаких усилий - любовь случилась(а это очень мощный стимулятор). На ИГ сижу второй месяц - чувствую себя очень хорошо. Анализы крови - идеальные. Холестерин хороший превышает холестерин плохой. Невролог объяснил что в организме много белка. Это хорошо. Начала заниматься гимнастикой дома. Хочу нарастить мышечную массу и привести фигуру в порядок. Как то так. Обожаю на завтрак яичницу или яйцо пашот - плюс зелень овощи,хумус,масло ГХИ,сметану,йогурт,орехи. На обед обычно греча плюс квашеная капуста или кабачки или перец сладкий с помидорами. Фрукты не ем - только киви. Естественно - никаких сладостей,хлеба,печеньки и всякая дребедень. Только горький шоколад. Так что всем советую. Здоровье прежде всего! Не хочу загнуться от инсульта,инфаркта. Жаль конечно что забота о здоровье приходит только с возрастом. Если бы пораньше за это взяться - жизнь была бы другой. И кстати в телефоне читаю без очков, а полгода назад не могла без них читать. Всем здоровья и уважительного отношения к своему организму а не к желанию что либо пожрать.🤣

Гость
#102
Гость

вначале жрут,как свиьи,а потом бросаются на диеты.Достаточно постов,как сейчас Успенский.Всё уже есть,установлено давно.Комфортно,физиологично,плюс постные среда,пятница.При этом пост разный,например сейчас постная пища без масла,дае растительного,а рыба только в определенные дни-смотри православный календарь.Пост вроде короткий,а я уже сбросила за неделю 4 кг. Атеисты всё суетятся,выискивают жизнь без Бога,да никак без него,дажеак есть и пить и то,нужно знать.У мусульман тоже правила приема пищи свои в пост-после захода солнца едят и пьют и всё о,кей никто не шарится по инетам в поиске советов анонимных маипуляторов.

Такая агрессия от верующего человека!!! ☺️

Гость
#103
Гость

Не соглашусь, что климакс=набор веса. Я набрала 3-4кг потому, что перестала работать, нагрузки резко упали. Ходила пешком часа полтора быстрым шагом, вела занятия, а остались только домашние дела, хоть и стараюсь гулять, это не нагрузки, а так. Есть меньше стала, правда, недавно кусок шарлотки почему-то сьелся, хоть и неправильно. Вес теперь 57, а хочется 55, да и мышцы подтянуть, все лето ленилась, жарко.

Вы свой личный опыт приводите и говорите"не соглашусь". Хотя в общем и целом,климакс-это почти всегда набор веса,работаете вы или не работаете.Так природой устроено

Гость
#104
Гость

Такая агрессия от верующего человека!!! ☺️

Верующие, все агрессивные, личная статистика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105

Мне 60 лет. Я прошла интервальное голодание 10/14+ по утром 30 минутная зарядка+ счёт калорий комфортный. Похудела за 4 месяца на 7 кг. Все работает. Я летала . В начале одно приседание скрипя, после- 10 хоть бы что. Колени больные у меня. Все индивидуально- как чувствуете себя- такие и нагрузки. Я когда боли были - пропускала зарядки. И бывало нарушала пп. Но особо не нервничала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: