Гость
Статьи
Проблема похудения

Проблема похудения

Всем привет! Помогите с проблемой. Хочу похудеть, но не могу отказаться от фастфуда, чипсы, колы и тд . Если не ем 2 дня чипсы и не запиваю колой, начинается дрожь, истерика, психи.. сильно комплексую из-за своего веса... хеелп

Сирусли
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Не отказывайтесь от любимой еды. Любой отказ рано или поздно приведет к срыву и перееданию вкусняшками. Просто растяните пачку чипсов и бутылку колы на неделю или две. Этим вы защитите себя от плохого настроения, навязчивых мыслей о еде и чувства вины после срыва. Еще правила для худеющих: надо есть только когда действительно голодны и прекращать, когда чувствуешь насыщение (а не когда тарелка пуста и тяжело дышать), не надо заедать стресс и скуку, любая приятная физическая активность сжигает калории и улучшает настроение. У вас все получится. Удачи.

Гость
#1

найди канал базилио фрешлай 28 и видео азамата бега там

Марина
#3

Мне помогли пастилки Диета перфетта, с ним вес эффективнее уходит и срывов нет.

Полина
#4

Сходите к эндокринологу-диетологу, возможно у вас просто нарушения пищевого поведения. Это лечится.

Настя
#5
Полина

Сходите к эндокринологу-диетологу, возможно у вас просто нарушения пищевого поведения. Это лечится.

Ага.. Они только и знают что таблетки для похудения назначать

Полина
#6
Настя

Ага.. Они только и знают что таблетки для похудения назначать

А вы как хотели?)) Вообще таблетки, редуксин тот же, это метод коррекции данного состояния, он уменьшает аппетит влияя на центр голода в мозге.

Настя
#7
Полина

А вы как хотели?)) Вообще таблетки, редуксин тот же, это метод коррекции данного состояния, он уменьшает аппетит влияя на центр голода в мозге.

Дураком после таких таблеточек можно остаться...

Полина
#8
Настя

Дураком после таких таблеточек можно остаться...

Ерунда. Я тоже пила их, врач назначал, и все отлично, похудела хоршо и жрать как конь перестала. Нужно соблюдать дозу и инструкцию, и все.

Ксения
#10

Это уже зависимость от всяких вкусовых добавок. Тут нужна умеренность и постепенный переход. Начните с того что сократите количество фастфуда, затем переходите на правильное питание. Чтобы не мучил голод пейте порциолу. Мне она очень сильно помогла избавится от неправильных пищевых привычек, прекратились перекусы, срывы, ночные поедания "вредностей". Примерно за три месяца у меня пропало желание "слопать бургер" и получилось привыкнуть к легкой правильное еде, салатикам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

На самом деле, выше, психолог дал Вам очень полезный совет) отказываться напрочь от вкусняшек не стоит, ибо реально будете срываться - будет только хуже, по себе знаю. Я например, чтобы как-то себя поставить в правильное русло - принимала курс Диеты Перфетты контроль аппетита) очень по душе мне эти пастилки пришлись, тягу к сладкому и вредному снижают до минимума) то есть ты кушаешь чуть-чуть , а организму кажется, что он уже объелся))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема