Гость
Статьи
Какое-то отчаянье уже! …

Какое-то отчаянье уже! Вес стоит!

Девочки, помогите советом! Две недели как на ПП, если это можно так назвать, ем овощи свежие, яйца, кефир, мясо отварное, гречку, рис, пью много воды, а вес стоит! Он точно такой же, как был тогда, когда я безмерно поглощала шоколадки! Ни грамма в минус! Спорт присутствует в среднем режиме - два раза в неделю тренажерный зал без перегибов! как сдвинуть вес?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жрать надо мало...

Гость
#2

может вы 45 кг весите? сколько весите-то?

Автор
#3

Вешу 65 при росте 168

Гость
#4

А каллораж то какой? Может вы жрете 5000ккал, никакое ПП вам не поможет тогда

Автор
#5
Гость

А каллораж то какой? Может вы жрете 5000ккал, никакое ПП вам не поможет тогда

)))) рацион на день - завтрак - два вареных яйца, огурец, помидор, обед - курица гречка, овощи, ужин - кефир, в промежутка- салат, кусок сыра, творог ) в разумных количествах все, не тазами ))

ФИО
#6

Автор, возьмите счетчик калорий и посчитайте сколько вы наедаете. Организму по большому счету все равно наедите вы, скажем, 1200 ккал из салата и курицы или из бургера с картошкой фри.

Гость
#7

У меня было то же самое... Попробуйте сократить порции вдвое и кушать чаще по немногу. Таким образом разгоните обмен веществ и вес сдвинется с мертвой точки.

Автор
#8
ФИО

Автор, возьмите счетчик калорий и посчитайте сколько вы наедаете. Организму по большому счету все равно наедите вы, скажем, 1200 ккал из салата и курицы или из бургера с картошкой фри.

Спасибо за совет, может, правда, много жру, как говорят выше ((( на глазок не прикинуть, сколько весит порция, буду считать! Прям руки опускаются, хочу наесться всякой хрени с горя )

Гость
#9

У мистера Соси вид безупречного джентльмена. И даже подчеркнуто оксфордский акцент. У него честнейшие глаза и манеры слегка усталого бизнесмена. Если вы ткнете в него пальцем, то тело у него как желе бланманже. А если вы захотите убедиться, что это никто иной, а именно чародей Сося, то задерите у него рубашку. Тогда вы увидите у него на левом боку огромное пятно. Даже и не пятно, а весь бок черный. То самое, что в темные века называлось печатью дьявола. И дьявол недаром припечатал ему эту печать на левом боку: ведь на советском жаргоне педерастов так и называют – левый мальчик. Теперь это, конечно, просто так – пигментация.

Ах да, что такой тайобщик. Это новый советский неологизм. Знаете, соцмодернизм. Раньше были подпольщики, а теперь – тайобщики. Просто люди, у которых есть что скрывать.

А насчет диссидентов… Так это ж просто декаденты. В лучшем случае импотенты. Почитайте‑ка рассказ «Пхенц» диссидента Андрея Синявского, он же Абрам Терц. Пхе‑е…

У мистера Соси очаровательная жена‑шикса, и никому не придет в голову, что эта бесплодная смоковница служит только для камуфляжа. И у Соси мамеле – настоящая караимская гранд‑дама. Правда, несмотря на столь аристократическую маму, некоторые сослуживцы уже называют его сукиным сыном. Но, откровенно говоря, любая разведка – это грязное дело, и лишний сукин сын там не минус, а плюс.

Плохо только то, что Сосе подошло то время, когда у женщин начинается климактерический период и появляется склонность к полноте. А поскольку у Соси гормоны были не совсем мужские, то и у него начался климактерический период, и он страшно разжирел. Если раньше он походил на раскормленного вундеркинда, а потом на толстозадую римскую матрону, то теперь он превратился в типичного американского миллионера, каким его изображают на советских карикатурах.

Гость
#10

Сося купил себе на распродаже за 9 долларов и 99 центов патентованный бандаж‑брюходержатель и с завистью рассматривал в журналах фотографии настоящих миллионеров, которые как назло все были такие худые, как советские колхозники.

ФИО
#11
Автор

Спасибо за совет, может, правда, много жру, как говорят выше ((( на глазок не прикинуть, сколько весит порция, буду считать! Прям руки опускаются, хочу наесться всякой хрени с горя )

Не надо, я тоже так делаю, не получилось худеть - пойду с горя поем. Это тупиковая стратегия. Еще от плато помогает постоянно менять калорийность. Например: сегодня поели на 1200, завтра на 1700, послезавтра 700 и т.д. Раскачивает метаболизм.

Гость
#13

Та же история, почти 2 недели как нискокалорийной диете около 600 ккал в день, 2 дня ела чуть побольше около 1000 ккал. Только я ориентируюсь не на кг, а измеряю объемы, ни один см не ушел. Сбросить хочу кг 3-4 в идеале, в объемах 3-4 см. Никогда раньше такого не было. С горя уже сегодня купила шоколадку и печенье, плюнула на все и съела(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Разгон метаболизма и дефицит ккал.На 1800 ккал(5 раз в день нормальная еда) за год скинула с 58 до 50.Это очень медленно.А потом решила сделать фигуру,подкачаться. Зарядка,увеличение общей нагрузки,каждый день час прогулки,перед сном час упражнений.Ещё воду пить начала и кофе.Через 2 месяца 40 кг. Подкачалась,блин.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: