Гость
Статьи
Худеть

Худеть

Рост у меня 164 см, вешу 59 кг. Решила голодать, ну точнее правильный голод. Вход и выход будут. Вот хочу спросить у тех кто голодал, сколько дней нужно голодать что бы сбросить 8-9 кг?

Худеющая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 месяцев в среднем организму требуется на перестроение метаболизма. Кстати, одного худения мало. Нужна постоянная физнагрузка.

барачник
#2

Лучше хуууйййееттть! Чем худеть!

Гость
#3

Голодать?
Ты хочешь сжечь свои мышцы?
Было: 59 кг и 28% жира
Стало: 50 кг и 33% жира
Улавливаешь?

Гость
#4
Гость

Голодать?
Ты хочешь сжечь свои мышцы?
Было: 59 кг и 28% жира
Стало: 50 кг и 33% жира
Улавливаешь?

Тяжёлые нагрузки и белки, ну или протеин, ее спасут от катаболизма)

Гость
#5

зачем?! у вас сейчас очень хорошие параметры практически идеальные!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Примерно 10 дней, может больше, но лучше этого не делать. Это очень большой стресс для организма.
Перейди на пп и считай калории.
Есть специальные расчеты сколько человеку надо употреблять в день. Отнимай от этой суммы калорий 200-300, можешь 400 и похудеешь, чуть дольше, но это не будет такой стресс и больше активного образа жизни. Я за неделю спросила 3 кг, но часто стараюсь заниматься спортом и делаю разгрузочные дни