Гость
Статьи
Стыдно на людях …

Стыдно на людях показаться

Мне только 20, а я жирная бочка. Стыдно на людях показаться. Стесняюсь своего вида и больше сижу дома. Помогите кто-нибудь советом, как сбросить лишний вес.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше дома сидеть, больше двигаться

Гость
#2

Автор, имеет смысл посетить эндокринолога. Вы слишком молоды для лишнего веса, возможно необходима небольшая терапия, и ваш вес нормализуется. Ну а пока... Все люди разные и на пухлых женщин тоже не мало желающих, вопрос весь в том, как они себя подают и ощущают.

Гость
#3
Гость

Вы слишком молоды для лишнего веса...

Это как? Даже пережирающие дети толстыми бывают.

лю
#4

автор гуляйте вечерами темнеет рано если стыдно вам. шапку натяните и топайте наушники в ушки. Ну мой такой совет я так после родов худела с коляской ходила много . А вообще пересмотрите питание это 80% успеха. Либо питайтесь как питаетесь придется попотеть сжигать( В зал тоже страшно?? Мне вот там не уютно кажется смотрят все я лучше вот похожу просто гуляя или дома качну пресс под ютюб. При всех не могу светить красным лицом)))

Гость
#5

дома можно начать с Лесли Сансон 1 миля
можно бодифлекс попробовать но лучше поисктаь группу в своем городе
гулять вечером да
а еще тонус клуб там только ж занимаются
массажи! лимфодренажный просто прелесть
баня с веником туда такие старушенции ходят и ничо!
очень здорово помогает аквааэробика покупаете слитный купальник и вперед
велик купите с рук летом классно гонять только берите с горный с толстыми шинами и чтобы была амортизация типа шимано
работа курьером тоже помогает если пешком ходить то быстро схуднете

#6
Гость

дома можно начать с Лесли Сансон 1 миля можно бодифлекс попробовать но лучше поисктаь группу в своем городе гулять вечером да а еще тонус клуб там только ж занимаются массажи! лимфодренажный просто прелесть баня с веником туда такие старушенции ходят и ничо! очень здорово помогает аквааэробика покупаете слитный купальник и вперед велик купите с рук летом классно гонять только берите с горный с толстыми шинами и чтобы была амортизация типа шимано работа курьером тоже помогает если пешком ходить то быстро схуднете

спасибо за подробный ответ

#7

Не надо стесняться своего внешнего вида. Люби себя такой, какая ты есть.

#8

Может, средство есть какое, ну, чтоб аппетит пропал. А то ем много.

#9

В спортзал бегом, не сиди кабошей!

#10

Меньше фастфудов ешьте! А вообще советую для уменьшения аппетита Модельформ. Улучшает метаболизм, снижает вес.

Гость
#11

Толстых не любят, работай над собой.

#12
kira.malinina

Меньше фастфудов ешьте! А вообще советую для уменьшения аппетита Модельформ. Улучшает метаболизм, снижает вес.

Посмотрела сейчас о нём в инете. Это же биодобавка?

#13

Да. Состав хороший, натуральный. Главное снижает тягу к мучному и сладкому, улучшает обмен веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
лю

В зал тоже страшно?? Мне вот там не уютно кажется смотрят все я лучше вот похожу просто гуляя или дома качну пресс под ютюб. При всех не могу светить красным лицом)))

Пляя, тетки, чо вы такие закомплексованные.
В зале все светят красным лицом.
Качки аж стонут, как в роддоме, когда тяжелую штангу тягают.
И не стесняются.
Всем нас.рать на ваши жиры.
Все только собой заняты.