Гость
Статьи
Совмещение учебы и …

Совмещение учебы и фитнеса

Хотел бы спросить, я встаю на учебу в 6 утра, к 8:30, приезжаю домой в 17:30 каждый день. У меня была идея либо заниматься утром дома, либо после учебы в спортзал. Как будет лучше? И что насчёт питания?

Александр
6 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Ты ***?

Петя
#2
Вася

Ты ***?

Он -нет, я да. цифры оставь, дело есть😏

Гость
#3

Утром вполне вариант, вечером бросишь быстро с таким графиком. Что с питанием? ПП, не ешь гадость и будет тебе счастье и кубики на прессе и всех остальных местах. Не становись надутым качком только плз, как девушка тебя прошу))

Гость
#4

утром анреал я думаю
а почему бы вам этот вопрос не задать на профильном форуме?
ну или мужском?
ну или тогда огласите задачи и параметры здесь для начала...
зимой классно в баню ходить раз в неделю с веником и в бассейн по вечерам - так лучше спать, ну а диета... зависит от параметров и задач. вдруг вы дрищ?

Гость
#5

А как все люди занимаются, которые до семи работают? После работы идут в зал и фигачат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пенелопа
#6

У меня примерно такой же график, иногда бывают незапланированные занятия скажем так, то вообще домой к 8 прихожу. Ритмы жизни бешеные, конечно, но стараюсь ходить 3 раза в неделю на групповые кардио+силовые

Предыдущая тема