Гость
Статьи
Сочная фигура из …

Сочная фигура из худощавой

Все привет! Хочу спросить у знающих людей вот что)
У меня очень худые ноги и острые коленки. А хочется чтоб они были сочными, форменными, более мягкими и женственными. Казалось бы все просто и даже очень - жри и хорошЕй, мечта же)))) нооо... У меня такое строение, что весь жир идет в животик, увы и ах. Так что животик у меня есть, а на ляшках ни грамчика. Да плюс еще как то парень сказал, что хотел бы чтоб я поправилась в ножках, чтоб было за что потрогать)) ну я ж не буду ему объяснять, что я жирею в пузике только) Вы не думайте, я не из за парня хочу, мне всегда самой нравились формы, чтоб пофигуристей, мне кажется это так женственно и сексуально) и не думайте, что мне заняться нечем и я себе проблем тут придумала. Я себя люблю, просто хочу совершенствоваться(ну в соответствии со своими вкусами).
Я еще в спорт зал хожу год уже, попа чуть стала видна и ноги стали крепче, но никак не сочнее и не толще, просто рельефнее, а я как раз не хочу сухое тело, хочу сочное))) Так вот, можно ли в таком случае добиться того, чего хочу? И как? Заранее благодарна)

Волчарка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если фигура - яблоко, то нереально поправиться в ногах, не разжирев при этом в талии. Только продолжать качать ноги.

Гость
#2

Сходите к эндокринологу. Иногда такая ситуация бывает при некоторых гормональных нарушениях небольших. Врач скорректирует их и будет вам счастье!

Гость
#3

Сочность и тонкую талию эстрогены дают. Может правда обследоваться?

Гость
#4

А я, наоборот, стану сухопарой старушкой. Худею сама по себе. Буду надевать свои классические бренды.

Гость
#5

К меня наоборот,на талии ничего,а весь жир на ***! Начинаю худеть и сразу первыми сдуваются сиськи,а *** на месте.почему такая х р е нь неравномерная происходит?

Гость
#6

Пузико,ножки.. спасибо за блевотную тему))

Волчарка
#7
Гость

Пузико,ножки.. спасибо за блевотную тему))

Пожалуйчта, рада что Вам понравилось :]

Волчарка
#8
Гость

К меня наоборот,на талии ничего,а весь жир на ***! Начинаю худеть и сразу первыми сдуваются сиськи,а *** на месте.почему такая х р е нь неравномерная происходит?

Вот вот... Но за то талия, должно быть, осиная)))
И кстати, кому вот надо например те же ляшки пухлые - тем *уй, а кому надо худосочные ноги - получай жирок во всех красе. У нас с подругой так. Она страдает от своих ляшек и грезит худыми ногами, а я ее не понимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волчарка
#9
Гость

Сходите к эндокринологу. Иногда такая ситуация бывает при некоторых гормональных нарушениях небольших. Врач скорректирует их и будет вам счастье!

Щитовидку проверяла, гормоны ее в норме. А на гормональные не хотелось бы садиться, даже если что то не так, если не критично

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: