Гость
Статьи
Эффект плато. Вес уже …

Эффект плато. Вес уже неделю стоит на месте.

Девочки, история такова...
Решилась я худеть. И на этот раз категорично. Изменила полностью свои привычки. Бег по утрам, интуитивное питание (в день получается от 700 до 1000 ккал, больше просто не хочется), дополнительные тренировки когда есть время. И эффект не заставил себя долго ждать! Меньше чем за месяц - 6 кг! Я влезла в старые джинсы, это было настоящее счастье. Но настал день Х. Вес стоит 64.8 уже неделю! Не знаю что делать. Пока без срывов, но настрой уже не тот. Уменьшать каллораж сумасшествие.
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Прошу совет.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про читмилы слышали что-нибудь?

Гость
#2

Ну вола ушла легко, а теперь нужно попотеть и пересмотреть питание. Не калории считать, а правильно сочетать и тд

Гость
#3

*вода

#4

Делайте скачки ккал. Мне за неделю помогло, питаюсь также как и вы. Но неделю четко держала первый день 800, потом 1000, 1200, 1400, 1200, 1000, 800ккал. И вес снова двинулся. Ну, ещё не очень верю в это, но все равно пила воду с лимоном, чай с имбирем и корицей, воду с корицей и яблоком и т.д.

Гость
#5

У меня вес держался полтора месяца где-то. Но я не занималась спортом. Просто прогулки и зарядка. Не думайте о том как бы сбросить кг побыстрей. Так и свихнуться можно. Занимайтесь любимыми делами и укрепляйте здоровье. И приготовьтесь к тому что вес после плато будет ухолить медленно. 1-2 кг за месяц это хороший результат.

#6
Гость

Про читмилы слышали что-нибудь?

Слышала. И думала попробовать, но как-то страшно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
dariusz

Слышала. И думала попробовать, но как-то страшно)

зря боитесь. у вас сейчас очень заниженный калораж.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: