Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Девочки, дорогие, ну вообще никак не получается похудеть! Все диеты перепробовала: от питьевой до шоколадной, толку ноль! И питалась правильно и ела по часам, все коту под хвост! Уже руки опускаются, от диет только набираю, ужасно...Вот сегодня опять почти не ела, а вечером пол шоколадки не стерпела и все. Слабовольная я, понимаю, но есть ли способ? Может вы опытом поделитесь? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста(

Кристи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вам не помогали диеты значит Вы их просто не соблюдали.

Гость
#2

Ходите много?

#3
Гость

Если Вам не помогали диеты значит Вы их просто не соблюдали.

были срывы, похудела один раз так хорошо, но потом вес вернулся, даже больше, чем был.

#4
Гость

Ходите много?

хотелось бы больше, но недавно, примерно уже неделю катаюсь на велосипеде, по утрам иногда йогой могу заняться

Гость
#5
kisa

были срывы, похудела один раз так хорошо, но потом вес вернулся, даже больше, чем был.

Значит после диеты стали лопать как не в себя). не бывает лишнего веса неоткуда. ешьте меньше, двигайтесь больше. Только дефицит калорий, по себе знаю.

Кристи
#6
Гость

Значит после диеты стали лопать как не в себя). не бывает лишнего веса неоткуда. ешьте меньше, двигайтесь больше. Только дефицит калорий, по себе знаю.

да, сорвало крышу, потому что сидела на жесткочах, не хочу повторить плачевный опыт снова((

Гость
#7
kisa

хотелось бы больше, но недавно, примерно уже неделю катаюсь на велосипеде, по утрам иногда йогой могу заняться

Может норму дневную вам ходить. Чем больше пройдешь/проедешь, тем больше калорий сжигаешь. Шагомер может завести. Просто мне помогало, вот и предлагаю

Гость
#8
Кристи

да, сорвало крышу, потому что сидела на жесткочах, не хочу повторить плачевный опыт снова((

Автор, я стройная. но оочень склонна к полноте, мне 36, всю сознательную жизнь слежу за весом, это тяжело, но толстой быть не хочется ещё сильнее. Если чувствую что набираю (3-4 кг), СРАЗУ же сажусь на низкоуглеводку либо тупо закрываю рот. Только так.

Гость
#9

Недоедаете, отсюда ваш организм входит в состояние стресса, метаболизм замедляется и вы не худеете. Ваш дефицит калорий за день не должен быть ниже 15% того, что вам нужно для жизнедеятельности. 1200 калорий это примерный минимум, который вы должны съедать. 1000 кал это если вы совсем малюсенькая метр с кепкой.

Гость
#10

Мне 40 лет, я прекрасно худею после родов, хотя возраст уже далеко не тот. Но я не использую никаких диет где надо голодать. Питаюсь очень разнообразно и хорошо, занимаюсь спортом. Вес сходит постепенно примерно по 2-3 кг в месяц. Весь доберепегвнй вес скинула за 6 месяцев (14 кг) при этом 1,5 месяца у меня было плато, когда ничего не двигалось. Сейчас идёт уже оттачивание фигуры путём пп и упражнений. Не ем сладкое кроме горького шоколада, исключаю хлеб в 95% случаев, не на макароны и белый рис. Недавно начала считать калории. Ем много овощей, салатов, лёгкий супов, яиц, рыбу, куру, творог, по утрам кашу

#11

Питьевая, шоколадная..Какой херотой народ занимается. Нужно просто, чтобы был дефицит. Всё! Больше ничего не нужно. И питание не должно быть "диетой", а образом жизни.

Гость
#12

Автор, вы "убили" свой метаболизм своими диетами. Садитесь на обычное пп с подсчетом каллорий. Если вы не 100 весите, а меньше, то терять вы должны не более 2-5 кг в месяц. Если этого не происходит сдавайте кровь на ттг, т3, т4, глюкозу, гликированный гемоглобин, инсулин, с-пептид. С этим минимумом записывайтесь к эндокринологу. Как вариант рассмотрите стол номер 9. Это реальная диета со сбалансированным питанием, которую назначают врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13
Кристи

Девочки, дорогие, ну вообще никак не получается похудеть! Все диеты перепробовала: от питьевой до шоколадной, толку ноль! И питалась правильно и ела по часам, все коту под хвост! Уже руки опускаются, от диет только набираю, ужасно...Вот сегодня опять почти не ела, а вечером пол шоколадки не стерпела и все. Слабовольная я, понимаю, но есть ли способ? Может вы опытом поделитесь? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста(

Посмотрите *** врача-диетолога Марины Макиша, у неё очень много полезной информации на эту тему.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: