Гость
Статьи
Постоянно очень …

Постоянно очень волнуюсь из-за того что съела.Что делать?

Ем нормально иногда могу позволить себе вкусняшку в небольших количествах.Но постоянно начинается паника и очень нервничаю что весы завтра покажут прибавку в весе.(Если написала не понятно и с ошибками простите меня)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Расстройство пищевого поведения.
Лечится у психотерапевта

Гость
#2

Автор, поймите для себя, что чувство вины за сьеденное обязательно повлечёт за собой наказание. Это такой закон, касающийся всего. И просто полюбите себя, если ваш организм требует значит ему это нужно, это называется интуиивное питание. И ещё дайте себе новую установку: "Всё что я ем идёт мне на пользу, делает меня красивее и энергичнее". Так вы перестанете винить себя в сьеденном.

Падаван 🤦‍♂️
#3

Скушала - отработай ходьбой или пробежкой - и не будешь волноваться)

Гость
#4
Падаван 🤦‍♂️

Скушала - отработай ходьбой или пробежкой - и не будешь волноваться)

Так что самое главное я не сижу на месте.Но волнение всё равно не уходит

Гость
#5

Есть такое тоже, сейчас после обеда сожрала килограмм фруктов,нафига?

Падаван 🤦‍♂️
#6
Гость

Есть такое тоже, сейчас после обеда сожрала килограмм фруктов,нафига?

Продрищишся)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Падаван 🤦‍♂️

Продрищишся)

Иногда хочется даже этого,прочистится) но увы меня ничего не берет. Хоть огурцы молоком запивай ни че го...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: