Гость
Статьи
Как сильно похудеть

Как сильно похудеть

Мой рост 169, вес 53, ляжки 52-53. Хочу похудеть до 45. Посоветуйте что-нибудь, чтобы похудеть и в целом, и в ляжках особенно.
П.с. Спорт присутствует, его не предлагать

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! При Вашем росте 169см и весе 53кг, худеть не рекомендуется. Большой недостаток веса Опасен для здоровья (работы половой, пищеварительной и остальных систем организма). Поэтому, если хотите подкорректировать фигуру, то лучше заняться соответствующими упражнениями. Скорей всего это должны быть не упражнения на накачивания мышц (ляжек), их нужно будет оставить в покое, а заняться остальными мышцами. Так как если качать ляжки, то они в объеме только увеличатся, при том что остальное тело останется неизменным и из-за этого может выглядеть не пропорционально. Если подкачать остальные части, то тело будет выглядеть гармонично. Вес при этом может измениться в большую сторону, но при Вашем росте можно Смело набрать пару кг и они Прекрасно будут смотреться.

В белом пальто
#1

У вас явные психические отклонения.

зануда на минималках
#2

Можешь не худеть, инстаграмная со_ска с тебя не получится.

Гость
#3

А как питаетесь? Что едите и сколько?

Гест
#4

Глистов подсади, тпшка.

Ирина84
#5

При росте 170 весила 45 кг. Зрелище ужасное. Сейчас вешу 52 и выгляжу так себе... Советую перестать страдать xepнeй

Гость
#6

С таким весом и ростом худеть незачем а раз есть спорт то целлюлита не должно быть...45 при таком росте выглядит ужасно

Опытная
#7

Проверьте себя на наличие расстройства пищевого поведения, дисморфофобии и примите меры.

Гость
#8
Гость

С таким весом и ростом худеть незачем а раз есть спорт то целлюлита не должно быть...45 при таком росте выглядит ужасно

Не говорите ерунды, посмотрите на корейских айдолов, они выглядят как куклы с таким ростом.

Гость
#9

Автор, что у вас с другими параметрами кроме ляжек? У вас фигура типа груша?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#10

Дальше уже будет анорексия, понимаю я, при росте 164 весила 82 килограмма, вот ту пришлось работать над собой, и диетолога даже привлекала, и Голдлайн Плюс для нормализации аппетита и становления правильного питания пила, старалась ходить больше, пошла на танцы, сейчас вешу 64 килограмма и вполне довольна. Нет у меня ничего лишнего, отдышка не мешает, жир не свисает и мужикам есть за что потрогать. А что вы собрались сбрасывать?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: