Гость
Статьи
после завтрака (дом. …

после завтрака (дом. творог + пол яблока) сорвалась на 3 конфеты

Сидела на пп, уже 3 день, не скажу что совсем строго (ела супы, жареную яичницу, домашний немного жирный творог), но случилось ужасное: сегодня после завтрака (дом. творог + пол яблока) сорвалась на 3 конфеты ромашка и 5 маленьких сухариков с изюмом.
Что делать????(((( боюсь опять стать такой как раньше и весить под 100кг (сейчас примерно 66-69, но рост 180).
Похудеть хочу до 60 :(((

Авт0рКа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть

#2

Занимайтесь спортом, автор.
И возьмите себя в руки! Жареная яичница - не пп

Гость
#3

Прямо кошмарное количество еды, не лопнула бы.
(Сарказм, если что. А то мало ли, что невроз нашепчет).

Гость
#4

ахах лучше уж 3 конфеты, чем некоторые супы и жареная яичница) не парьтесь вы

Гость
#5

Так вы ни одного дня на ПП не просидели, о чем переживать.

Гость
#6
Гость

ахах лучше уж 3 конфеты, чем некоторые супы и жареная яичница) не парьтесь вы

Жареная яичница лучше чем конфеты. Давно уже доказана польза жира и вред сахаров.
Но да, к ПП это отношения все не имеет.

Авт0рКа
#7
Käth

Занимайтесь спортом, автор.
И возьмите себя в руки! Жареная яичница - не пп

Спортом занимаюсь дома, крепатура после вчера))
Мне тренер разрешил жарить омлет и бананоблин

Авт0рКа
#8
Гость

ахах лучше уж 3 конфеты, чем некоторые супы и жареная яичница) не парьтесь вы

Спасибо большое) не буду нервничать больше 😃

Гость
#9

И кстати 100 при росте 180 совсем не так уж много, особенно при нормальной физухе. Здоровая статная деваха, а не повод для паники.

Гость
#10
Гость

И кстати 100 при росте 180 совсем не так уж много, особенно при нормальной физухе. Здоровая статная деваха, а не повод для паники.

У нас мужики в зале здоровые кабаны заплывшие при 100кг на 180см, и у них физуха то что надо.

Гость
#11

Все нормально, этт всего три конфеты. Больше не надо. Я бы вам вообще рекомендовала есть чуть больше клетчатки. Я на салатах с листьями салата, варенной курицей (или яйцами), огурцах и кукурузе за две недели скинула 8 кг, плюс еще ела хлебцы из злаков. Это тоже как бы вариант рациона из пп.
Но сами решайте.
А я повторю. Три конфеты - х**й с ними, но больше не нужно.

Гость
#12

После жареных яиц и дом творога уже все-равно сколько конфет вы съели

Гость
#13

Вы много сахара едите. Домашний творог с сахаром, конфеты с сахаром, сухарики с сахаром.
Перестаньте есть сахар, вес будет гораздо проще контролировать и обьедаться перестанете.
Перейдите полностью на сахар из фруктов

Гость
#14
Гость

У нас мужики в зале здоровые кабаны заплывшие при 100кг на 180см, и у них физуха то что надо.

Парадокс, но сиськи и ж@па как-то больше идут женщине.
Ну и опять же какие 100 кг, если это пиво да диван, то ужас и кабан. А если шашлыки да лопата на свежем воздухе, то что они в зале забыли, и так ВЕПРЬ же, лол.
И девушки в этом весе бывают очень даже эффектные.

Гость
#15
Гость

ахах лучше уж 3 конфеты, чем некоторые супы и жареная яичница) не парьтесь вы

Лучше супы и яишница, чем конфеты, творог с сахаром и сухарики с сахаром и изюмом

Гость
#16
Гость

Вы много сахара едите. Домашний творог с сахаром, конфеты с сахаром, сухарики с сахаром.
Перестаньте есть сахар, вес будет гораздо проще контролировать и обьедаться перестанете.
Перейдите полностью на сахар из фруктов

Первую неделю - две, в общем, эти недели могут быть тяжелыми, но потом... потом все будет нормально.
Кстати, про сахар, вас полностью от него отказываться не заставляют, если так хотите, но сократить потребление нужно.
А совет очень хороший, сама собираюсь отказаться после кд.

Гость
#17
Гость

После жареных яиц и дом творога уже все-равно сколько конфет вы съели

Всё правильно тренер разрешил. Чтобы расщеплять жиры, организм должен получать именно ими нужную долю калорий.
Поэтому так на углеводы и тянет поперву, потом включается жировой обмен и становится легче.

Гость
#18

Не страшно, простите себя

Гость
#19

Голову лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#20

Так не нужно себя изнурять. Я тоже на диете, но питаюсь вкусно, так чтобы не срываться потом. Посмотрите в пятерочке йогурты Верховье. Они по составу хорошие и приятные на вкус. Клубника-земляника и персик очень нравятся. Съел как будто десерт.
Мне так гораздо проще худеется и нет постоянных мыслей, что я себя в чем-то ущемляю в плане еды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема