Гость
Статьи
Похуделки

Похуделки

Всем привет,я Марина и я худею🤣Скинула уже 13 кг еще надо 30😥Присоединяйтесь,будем вместе худеть,а то одной скучно.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где же мы создадим беседу? Здесь? Тогда могу.

Марина
#2

Расскажу о себе,мне 27 лет(8.04 стукнет 28)замужем,3 детей и соответственно после 3 беременностей набрала лишние кг. Сейчас мой вес 92 кг рос 170см.Сегодня 2 день на питьевой диете скинула 700гр,чувствую себя прекрасно,идем дальше.

Гость
#3

Ну дадно, мне 17, в апреле 18. Рост 150 вест 63. Нужно скинуть 13 кг.
Планирую начать завтра. Возможно тоже сяду на питьевую для начала, но не больше 2-х недель. Потом на белковую и буду выполнять комплекс упражнений до кд. Во время кд тренировки отменяются.

Марина
#4
Гость

Ну дадно, мне 17, в апреле 18. Рост 150 вест 63. Нужно скинуть 13 кг.
Планирую начать завтра. Возможно тоже сяду на питьевую для начала, но не больше 2-х недель. Потом на белковую и буду выполнять комплекс упражнений до кд. Во время кд тренировки отменяются.

Я тоже на 14 дней села на питьевую,посмотрим что из этого выйдет,но чувствую я себя прекрасно,пью все что льется(ну питьевая же🤣

Гость
#5
Марина

Я тоже на 14 дней села на питьевую,посмотрим что из этого выйдет,но чувствую я себя прекрасно,пью все что льется(ну питьевая же🤣

))))

Гость
#6
Гость

Ну дадно, мне 17, в апреле 18. Рост 150 вест 63. Нужно скинуть 13 кг.
Планирую начать завтра. Возможно тоже сяду на питьевую для начала, но не больше 2-х недель. Потом на белковую и буду выполнять комплекс упражнений до кд. Во время кд тренировки отменяются.

Это опечатка или у вас рост 150?

Гость
#7
Гость

Это опечатка или у вас рост 150?

Да, рост 150. Зовут Анна. Какое-то время проходила лечение на гармоназ и еще на чем-то и вот. 60 -63 кг. Это максимальный вес. Хорошо, что все ушло не в живот а в грудь и в пятую точку, а то было бы вообще ужасно.

Дьяволица
#8
Марина

Расскажу о себе,мне 27 лет(8.04 стукнет 28)замужем,3 детей и соответственно после 3 беременностей набрала лишние кг. Сейчас мой вес 92 кг рос 170см.Сегодня 2 день на питьевой диете скинула 700гр,чувствую себя прекрасно,идем дальше.

Вы на питьевой копыта откините

Гость
#9
Дьяволица

Вы на питьевой копыта откините

Питьевая - это не вода. Это бульоны, соки, кефир, йогурты, смузи, чай, кофе, можно даже побаловать себя, купив Чудо.

Гость
#10
Гость

Да, рост 150. Зовут Анна. Какое-то время проходила лечение на гармоназ и еще на чем-то и вот. 60 -63 кг. Это максимальный вес. Хорошо, что все ушло не в живот а в грудь и в пятую точку, а то было бы вообще ужасно.

А вам врачи ничего не сказали насчёт роста? Или вы проходили лечение?

Гость
#11
Гость

А вам врачи ничего не сказали насчёт роста? Или вы проходили лечение?

У меня много знакомых с таким ростом. Это не проблема, а генетика. Я обычный человек с обычным ростом.

Марина
#12
Дьяволица

Вы на питьевой копыта откините

Ни кого не хочу обидеть,но это мой опыт и мой выбор.Пить можно на 1500 ккл в день и я думаю,что при таком калораже я копыта не должна отбросить🤣

Гость
#13
Гость

У меня много знакомых с таким ростом. Это не проблема, а генетика. Я обычный человек с обычным ростом.

Не хочу, конечно вас расстраивать, но вы практически карлик. Обычный женский рост - 163см. Я просто хотела узнать, лечат ли в России карликовость.

Гость
#14
Гость

Не хочу, конечно вас расстраивать, но вы практически карлик. Обычный женский рост - 163см. Я просто хотела узнать, лечат ли в России карликовость.

Спасибо. В таком случае почти все мои друзья - карлики. Карликовость также связана с неправильным формированием скелета, а со скелетом у меня все в полном порядке, точно также как и с мозгом. Есть кстати одноклассница, рост которой 148 (карликовость до 147), но даже с таким ростом ей бы диагноз не поставили, а знаете почему? Потому скелет, блин, развит полностью правильно!
Да, меня бомбануло. Просто не нужно лезть в те дела, в которых вы не разбираетесь. Если бы мне нужно было, я бы спросила ваше мнение. А так, по мед. показателям у меня все нормально.
Извините.

Марина
#15

Так,ну что сегодня 3 день диеты из 14,полет нормальный 🤣Сегодня еще минус 800гр.Вес на сегодня 91.2.Чувство голода совсем не ощущается,нет ни слабости ни головокружения.Идем дальше🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татка
#16

Я с Вами с сегодняшнего дня