Гость
Статьи
Не могу потолстеть

Не могу потолстеть

Рост : 169
Вес 44 ( мне 14)
Когда я питалась на 1300 ккал весила 44 и сейчас питаясь на 2000ккал вес такой же(думаю если результата не будет буду питаться на 2500ккал). Что делать, это вообще нормально?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ЯЯ
#1

Вам нужно проверить щитовидку (возможно какой-то гормональный сбой, сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ), поэтому и не можете поправиться, потом в последствии могут быть проблемы по женской части.

Гость
#2

ненормально, что девочка в 14 лет считает калории. если ты хочешь потолстеть, то зачем ограничивать себя вообще? бред какой то. разводка

Гость
#3
ЯЯ

Вам нужно проверить щитовидку (возможно какой-то гормональный сбой, сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ), поэтому и не можете поправиться, потом в последствии могут быть проблемы по женской части.

С щитовидной у меня есть проблемы, нехватка витамина D3.
Витамины пью, но не думаю что это поспособствовало снижению веса

Гость
#4
Гость

ненормально, что девочка в 14 лет считает калории. если ты хочешь потолстеть, то зачем ограничивать себя вообще? бред какой то. разводка

Начала ограничивать себя только из-за того что многие говорили что я толстая, хотя весила я 50кг при росте 167

Гость
#5
Гость

ненормально, что девочка в 14 лет считает калории. если ты хочешь потолстеть, то зачем ограничивать себя вообще? бред какой то. разводка

Да не, просто они сейчас реально контуженные на этой теме :( то много, то мало, не могут просто брать здоровую сбалансированную еду и есть её, пока голодны, до тех пор, пока не будут сыты.
А освободившееся внимание переключить на более интересные вещи, чем собственная «тушка мяса». Мир вокруг офигенен, в нём есть звёзды и квазары, гарвардская архитектура и фон неймановская, литьё титана и сварка дюралюминия, вакцины и сыворотки, метисы псовых и охотящаяся на тетерева рысь.

Гость
#6
Гость

ненормально, что девочка в 14 лет считает калории. если ты хочешь потолстеть, то зачем ограничивать себя вообще? бред какой то. разводка

Когда я перестала считать калории, то похудела на 2 кг. за неделю (набрать жир обратно так и не смогла, буду мышечную массу наращивать).

#7

Мне б такую проблему! Мляяяя....

ЯЯ
#8
Гость

С щитовидной у меня есть проблемы, нехватка витамина D3.
Витамины пью, но не думаю что это поспособствовало снижению веса

За просто может, у моей сестры такая проблема. Даже после родов вес никак не может набрать. Лучше сходить на обследование, чтоб не думалось.

Гость
#9

Лет через 15 будешь здесь писать "Помогите. Я жирная. Вешу 120 кг! Не могу похудеть!". Всему своё время. Радуйся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#10

Потолстеть не трудно, а вот похудеть, этот вес комплекции соответствует?