Гость
Статьи
Диеты. хочу …

Диеты. хочу посоветоваться

Здравствуйте, хочу посоветоваться поскольку неуверенна в правильности рациона. Решила почистить организм и на месяц отказаться от вредного, подскажите нормально ли подобрала рацион и продукты, Утро овсянка или гречка ( на воде- запариваю, без соли, сахара, масла) завтрак один банан и киви( смузи, или просто дольками) обед салат ( капуста+ огурцы + зелень,иногда редиска) и гречка или рис, перекус перед ужином смузи ( смородина+ яблоко) апельсин, ужин булгур + огурцы + фрукты.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясо хде? Рыбка? Морепродукты? Курочка? Бобовые?
Не сходите с ума. Организм у человека тысячелетиями настраивался на определенное питание. Вы настройку собьете, будете болеть. И от чего Вы будете свой нещасный организм чистить. простите? Я тут читала одного известного врача, так он пишет, все эти чистки просто дурь невежд.

Гость
#2

И что вы чистите сахарами, углеводами и крахмалом? Но главное соли нет...что за ***?

Гость
#3

Как раз от мышц почиститесь, сальцо останется. Рацион скинни фэт

Анна
#4

на ужин фрукты?
и правда, где рыба мясо? после такого можно выплюнуть желудок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что за бред чиститься? У вас есть печень и выдилительная система, которая и выводит продукты жизнедеятельности. То что вы написали одни углеводы. Лишили себя жиров - это строительный материал для гормонов. И где белок? Мясо, яйца, рыба? Вы дурью решили маятся

Предыдущая тема