Гость
Статьи
Диета. Хочу похудеть

Диета. Хочу похудеть

Очень хочу похудеть. С 70 до 60кг. Посоветуйте,что перестать кушать,каким спортом заниматься? #диета

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к эндокринологу-диетологу.

Гость
#2

Любым. Если вы даете нагрузку на какую-то группу мышц, то энергия (жир) уходит по всему телу.
Начните приседать каждый раз, когда есть свободное время и место для этого. Увеличивайте количесвто приседов.

#3

10кг скинуть?
"вливаться" должно меньше, чем "выливаться".
По научному это дефицит калорий.
Но это ваше "похудение" само по себе мало что даст.
Для качества фигуры нужна регулярная физическая нагрузка.
80% это питание и только 20% это тренировки.

Гость
#4

Для начала забудьте слово ДИЕТА.
Затем постепенно вводите в рацион цельные и полезные продукты. Никаких ограничений не должно быть касаемо ЕДЫ, а не хрючева типа разных вкусняшек. Еда это мясо рыба творог яйца крупы овощи фрукты ягоды семечки масла разные в салатики.

#5

Я пошла в зал, хожу уже чуть больше месяца, на беговой дорожке и два раза в неделю силовые тренировки. В комплексе пью Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. чтобы ускорить обмен веществ, снизить аппетит и тягу к сладкому, уже ушло 3 кг

Карина
#6

Я редуксин пила и худела. Он помогает не хотеть есть. Плюс стала на фитнесс ходить, чтобы кожа не обвисла. Месяца за 3 первые 10 кг ушли. А за полгода 15.

Света
#7

Плавание и силовые упражнения, быстрая ходьба. По поводу диеты, откажитесь в первую очередь от перекусов. Даже одна конфетка раз в 2-3 дня, играет огромную роль, поверьте. Мне само трудно было отказаться именно от сладкого, пила нормотим, чтобы не срываться с диеты. В итоге за первый месяц ушло 2 кг, за второй уже минус 4.

#8

Я принимаю Турбослим День-Ночь, отличное средство. Действие самих капсул оправдано. Они хорошо работают. Как только перестаешь их принимать, действие не снижается, вес стоит на месте и скинутые кг не возвращаются.

Гость
#9

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Ирина
#10

Я хорошо сбросила на правильно питании и просто сама делал гимнастику каждый день, были проблемы со сладким. Мне помог с этим справиться комплекс витабьюти с пиколинатом хрома + кла, у меня хороший результат за месяц минус пять килограмм))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ограничьте чуть свой рацион, уберите мучное, кушаете всегда когда хотите, не голодайте, потому что если будете голодать уже посмотрев на еду будете толстеть, так как организм будет откладывать на черный день, а потом когда похудеете то наберете в два раза больше так как начнете опять есть то что нельзя, лучше добавить в рацион здоровую еду, кушать когда хотите, пить много воды, считать калории, заниматься спортом, делать зарядку, меньше кушать сахара и соли, много ходить, принять свое тело и быть счастливой, результат обеспечен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: