Гость
Статьи
Может ди организм …

Может ди организм отвыкнуть от пищи

Не ела говядину больше 10 лет, по состоянию здоровья надо есть
Пример ли ее организм?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит по состоянию здоровья надо есть? Вам не хватает каких то витаминов/минералов?

Гость
#2

белая горячка..

#3
Гость

Что значит по состоянию здоровья надо есть? Вам не хватает каких то витаминов/минералов?

Мне кажется витаминов не хватает

Гость
#4
Наяна

Мне кажется витаминов не хватает

А какими критериями руководствуетесь? Их можно и не из говядины получать, если вам принципиально

Гость
#5
Наяна

Мне кажется витаминов не хватает

Вам кажется или врач сказал, что надо есть ?

#6

уточните, по каким именно показателям вам нужно ее есть? то, что содержится в говядине, можно заменить другими продуктами + витаминами. не вегетарианка, говядину ем, просто не могу понять ваш мотив

#7
Marisha Ladybug

уточните, по каким именно показателям вам нужно ее есть? то, что содержится в говядине, можно заменить другими продуктами + витаминами. не вегетарианка, говядину ем, просто не могу понять ваш мотив

Мне кажется у меня анемия, поэтому Я ее ем

Гость
#8
Наяна

Мне кажется у меня анемия, поэтому Я ее ем

Не надо ставить себе диагноз самостоятельно, лучше сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Наяна

Мне кажется у меня анемия, поэтому Я ее ем

вам кажется? что значит кажется? это диагноз, это врач ставит. сдавайте анализы и выясняйте, есть ли анемия. анемия - недостаток железа, железо можно получить не только из говядины, оно есть и в растительных продуктах + добавки с железом отлично в этом помогают, особенно в сочетании с вит В. но это назначает врач, а не вы себе сами, потому что вам "кажется"

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: