Гость
Статьи
После диеты и бега …

После диеты и бега вырос живот

Всем привет. Такая проблема: месяц сижу на диете, занимаюсь бегом (трусцой, не меньше 5 раз в неделю, от 45 до 60 минут), диета подразумевает исключение мучного, сладкого и колбасы. Похудела в боках, запястьях, в кг это - 2,5. Мой рост 159 см, вес был 58 кг, когда начинала. Проблема в том, что пришлось сделать перерыв в беге. Живот стал больше, чем был до диеты и тренировок. Он и раньше был большим относительно фигуры, сейчас будто я на 5 месяце беременности. Помогите советом, что я делала не так?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше бы сиськи выросли,а не живот

#2
Максим

Лучше бы сиськи выросли,а не живот

И не говори

Гость
#3

Пищеварение накрылось, газы пошли?

Аноним
#4

Как часто вы пьете воду? Это может быть отёк из за нее

#5
Аноним

Как часто вы пьете воду? Это может быть отёк из за нее

Вот как раз воду не пью почти. Хотя надо 1700 мл пить, исходя из моего веса

Аноним
#6
Melissa1994

Вот как раз воду не пью почти. Хотя надо 1700 мл пить, исходя из моего веса

Хмм, тогда попробуйте пить норму. Сначала будете себя заставлять, но потом все пойдет как по маслу!
Успешного похудения Вам! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Аноним

Хмм, тогда попробуйте пить норму. Сначала будете себя заставлять, но потом все пойдет как по маслу!
Успешного похудения Вам! :)

Спасибо)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: